Fight News - «У него были мышечные спазмы, он трясся, когда он встал, то потерял сознание» - у Чимаева проблемы | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «У него были мышечные спазмы, он трясся, когда он встал, то потерял сознание» - у Чимаева проблемы

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 13 сен 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0004.jpg
    Проблемы с весом у Хамзата Чимаева начались задолго до его драматического промаха на взвешивании перед UFC 279.

    В прошлую субботу на мероприятии в Лас-Вегасе произошла одна из самых хаотичных перестановок в истории UFC после того, как Чимаев вышел с более чем на семь фунтов меньшим весом для запланированного боя против Нейта Диаса. Официальные лица смогли спасти карту, реорганизовав шесть бойцов, и Чимаев оказался в со-главном событии против Кевина Холланда.

    Его тренер Андреас Майкл сказал, что время запланированного боя с Диасом сыграло свою роль в том, что Чимаев не набрал вес.

    «Мы начали эту подготовку тяжело — вот в чем была проблема. Мы получили предложение подраться с Нейтом Диасом, и это было еще раньше, в августе. Мы должны были быть немного более дисциплинированными и держать свой вес на разумном уровне, на разумном весе, близком к тому, с которым он тренируется и собирается в лагерь. Мы можем найти массу причин и оправданий и все такое. В конце концов — я не ругаю Хамзата, он великолепный боец, и я люблю его до смерти — но я хочу сказать, что с нашей стороны было абсолютно непрофессионально не набирать вес. Любой, кто не набирает вес, абсолютно непрофессионален. Я хочу [извиниться] перед лагерем Нейта за это. Мы должны были набрать вес, и этому нет оправданий».

    Чимаев выступал как в полусреднем, так и в среднем весе в UFC и ранее никогда не превышал лимит ни в одном из дивизионов, но Майкл сказал, что боец был в плохой форме накануне официального взвешивания в пятницу.

    «У него были мышечные спазмы, он трясся», — сказал Майкл. «Рвота. Когда он встал, то потерял сознание. Я беспокоился о нем».

    «С тех пор, как он заболел коронавирусом и всеми этими проблемами со здоровьем, ему было немного трудно набрать вес», — добавил позже Майкл. «С тех пор его тело было немного не в себе, когда дело доходило до того, чтобы выжимать его до последней капли. Но я просто размышляю. Как я уже сказал, я не врач, я не врач или что-то в этом роде, и я не претендую на это».

    Майкл пояснил, что это было его решение прекратить манипуляции с весом после консультации с врачами. Он также дал понять, что промах Чимаева не имеет ничего общего с каким-либо грандиозным планом со стороны его команды или UFC.

    «Я сказал [Чимаеву]: «К черту все это, твое здоровье на первом месте», — сказал Майкл. «Вот почему мы вызвали врача. Мы думали: «Забудьте о драке. Он в порядке? Это очень опасно для тела, если ты слишком сильно напрягаешься, и я просто хотел, чтобы с ним все было в порядке. Я подумал про себя: «Хорошо, если это означает, что я собираюсь рисковать его здоровьем, тогда я должен принять решение, и я должен быть лидером и делать то, что лучше для него». Я поговорил с доктором и спросил его: «Что вы думаете?» Врач сказал мне: «Послушайте, я не советую вам продолжать».

    «Я хочу отметить это, потому что есть много разных историй. Каждый раз, когда я даю одно интервью, люди подхватывают мелочи, манипулируют ими и выдумывают неправильные вещи. Именно так и произошло — я не манипулирую — никакой теории заговора. Конечно, мы бы хотели провести традиционный бой с Нейтом Диасом. Конечно. Мы сошли с ума, если не хотим драться в этой битве. Это больше не повторится. Там мы упустили свой шанс. Все говорят: «Это бы тебе ничего не дало». Конечно, это дало бы нам что-то. Эта битва заключается в том, что вы боретесь с громким именем, популярным парнем, и вы строите свой бренд. Это был бой, которого мы хотели, и именно для этого мы тренировались, страдали и прошли через ад ради этого боя. Ты шутишь, что ли? С Кевином Холландом бой намного сложнее, чем с Нейтом Диасом. При всем уважении к Нейту, он идет драться, он чертов воин. Я фанат, я думаю, что у него сердце льва. Мы не относимся к нему легкомысленно, и мы знаем, что он парень, который придет к победе, но как вы думаете, что бы произошло, если бы Хамзат сразился с ним?»

    Тренер добавил, что Чимаев дошел до того, что сказал ему, что будет драться с Диасом бесплатно.

    Бой с Диасом вряд ли когда-либо состоится , но команда Чимаева по-прежнему нацелена на большие поединки и чемпионские возможности в 170 или 185 фунтах.