Блог - Актуальная форма. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Актуальная форма.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 17 апр 2020.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    • Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Сегодня расскажу, как продвигается мой процесс по массанабору. Хорошего конечно мало. Несмотря на периодические тренировки с железом, вес упал со 119 до 116кг. Понимаю, что вес не показатель, но с ним и объемы немного отлетели. Связано это конечно с тем, что режим сбился. Питание не совсем по режиму, меньше чем обычно. И это все потому, что нет движения как раньше, а чем меньше двигаешься, тем меньше ешь. Да и как то к приемам пищи начинаешь относится более расслабленно. Если в обычной жизни ты делаешь небольшую паузу между какими то делами, либо в ходе рабочего процесса, то тут уже как бы и не охото кушать. Всё лениво. Не знаю, что сказать по форме. Доволен я ей не особо, хотя в каких то местах прибавил немного. Тренируюсь как попало. Иногда по графику, а иногда могу и пропустить. Нет этого заряда. На улице задницу не очень охото морозить, но там за то люди есть. Хоть какое то общение. А в зал на работе заходишь и остаешься один на один с собой, а еще хуже с телефоном. И вся тренировка смазывается... Короче хорошего мало. Да, понимаю, что и отдыхать нужно, но и железо подергать хочется не меньше. Вообще эта обстановка в стране очень выбивает из налаженного годами образа жизни, режима и прочих движений. Хреново это всё. Но я очень надеюсь, что скоро откроют залы и я в первый же день по ходу зафигачу "full body" на всех тренажерах и снарядах... В общем прилогаю фото с актуальной формой и давай всё таки обсудим, дальше то как жить? Мать его! IMG_20200405_143444_170.jpg IMG_20200405_210510_740.jpg С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Как -как , грудные и голень качать.)
    1. gladiator051
      gladiator051
      С грудными порядок, а вот голень дааа.. Самая проблемная группа. Ни как не поддаётся.
  3. milkboy86
    milkboy86
    "fool body"- это тело дурака.
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      Да, прям опять сильно захотелось подзатыльник дать, но че ж они, сука, все такие здоровые?)))
      1. gladiator051
        gladiator051
        Начинается... Руки чешутся?;)
  4. RockBeat
    RockBeat
    Как жить? Да по человечески надо жить! И коммунизм строить! А лучше мютюэлизм!
    1. milkboy86
      milkboy86
      Вообще-то сейчас в тренде диктатура, тирания и полицейское государство.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я заметил. Не за горами однатысячадевятьсотвосемьдесятчетвёртыйгод и туда же гуси-гуси гагага
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Будем превознимогать во имя царя батюшки!!!
        1. RockBeat
          RockBeat
          Лишь бы не было войны!
          1. milkboy86
            milkboy86
            Нам наглядно показали всю мощь информационных и экономических войн, думаю в обычную серьезным ребятам будет уже играть невыгодно при таких технологиях.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Информационные да и обычные войны это просто разные инструменты экономических войн.
  5. dorian1111
    dorian1111
    Одно нытье
    1. RockBeat
      RockBeat
      И не говори, товарищ.
    1. gladiator051
      gladiator051
      Уаааххаа... Да не говори... 21%. Прям ожирение ебнисссяяя..))))))
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2020 Показать
  7. less
    less
    Кто это?а както похуй.