Анаболические стероиды - Тестостерон пропионат | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Анаболические стероиды - Тестостерон пропионат

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 авг 2013 Показать
  2. Dimetra555
    Dimetra555
    Добрый день,не мог бы открыть личку или как с тобой можно связаться лично,не через форум.
  3. Dimetra555
    Dimetra555
    И ещё одна просьба не мог бы поделиться информацией,где можно заказать фарму
  4. Mr.B
    Mr.B
    нет. Я не заказываю и не рекламирую диллеров )) беру с рук у старого товарища.
  5. Mr.B
    Mr.B
    Задавай вопрос в соответствующей теме "Первый Курс".
    Если про первый-второй-третий курсы - спрашивай вопрос в моей теме, но только после того как прочитаешь сам пост и комментарии: 99% что после прочтения и того и другого вопросов не останется.
    Читай темы, посты и комментарии! Я, как обитатель ресурса в течении года, могу сказать что вопросы задают одни и те же )) чтоб найти ответ на свой - почитай немного! Иначе не удивляйся, что "злые химики" нахуй посылают! Просто одни и те же вопросы задают на одной странице форума по 5 раз, поленившись пролистать 1000 пикселей наверх!
    Если вопрос о самоубийственных комбинациях фармы в стиле "как заебашить инсулин+теренболон ацетат + ДНП", то это не ко мне - рекомендаций о самоубийстве или приближения смерти я не даю ))
  6. Beauamou
    Beauamou
  7. FTS123
    FTS123
    Планирую курс больше на сушку, нежели на массу:
    1. Пропик 50мг через день. 1-6 недель
    2. Провирон 10/день. 2-6 недель
    3. 7-9 Тамокс 20/день 7-9 недель
    Стоить подключить станазу 30 мг/день?
  8. Rasul
    Rasul
    на массу лучше "проп+турик" или "проп+метан" ???
    кто делал
  9. Rustav
    Rustav
    всем добрый день.
    у меня такой вопрос.. только что открыл "банку" пропика и....в общем какойто не такой, такое ощущение что он замороженный но это не возможно так как он блин дома лежал все время, там какие то кристалы или что то в этом роде.... эт че за хрень?? посоветуйте колоть не колоть, это вторая банка, перевая была нормальная.
    1. segabaza
      segabaza
      попробуй подержать в тёплой воде немного, должны уйти кристаллы на дне которые
  10. bestofthebestofthebest
    bestofthebestofthebest
    пиздец, про мастерон так хорошо написано, а тут копипаст какой то с пацанского цитатника......
  11. alex5230w
    alex5230w
    Какой проп лучше взять Vermodje, Golden dragon или Radjay?
    1. Zloy4e4en
      Zloy4e4en
      Бери голден драгон т.к. фирма появилась не давно.врят ли будут фейки!
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2014 Показать
  13. Belya
    Belya
    Всем здорова,подскажите как делать выход и какое ПКТ делать ,ставлю 1 куб пропика раз в два дня и 1 куб винста через день,за ранее спасибо !
    1. nicetail
      nicetail
      кломифен 15 дней 100 мг/д потом 15 дней 50 мг/д потом 7 дней по 25мг/д
      можешь купить аптечный клостилбегит, но дешевле будет у барыг заказать то то вреде кломивера
  14. nicetail
    nicetail
    И вообще статья говно, надо исправлять

    тамокс 20-40 мг в день в помощь


    На курсе тестостерона кушать аниэстрогены это очень глупо.
    1. TROMB
      TROMB
      Что же в этом глупого, интересно знать ? :D
  15. M30
    M30
    А если на Пропионате сидеть не 3-6 недель а все 10+например мастерон первые 5 недель и Станаза вторые 5 недель?????
    1. Алёшенька
      Алёшенька
      дырявиться надоест. если 10 недель, то лучше энка
  16. Gregorian
    Gregorian
    Для первого курса хочу ставить тестостерона пропионат по 50мг в день. Стаж занятий 2 года. В фарме пока не АС но всё же от совета не отказался
  17. slevin
    slevin
    ребята,начал курс пропика (соло) по 1 кубику в день (через день)...тамокс лучше сразу принимать или после курса ? И что еще нужно ?
    1. ThieRrY14
      ThieRrY14
      сразу с клёном хуярь
    2. Strannik
      Strannik
      Забудь про тамокс.
      Через 2 недели от начала курса сдай анализы.
      С анализами беги в ветку соответствующую https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
      Скорей всего ничего не нужно будет жрать, однако лучше всего прикупить ИА. Пусть под рукой лежит.
      Тамокс самый крайний случай
  18. Rezultat14
    Rezultat14
    Это , извините что не про ПКТ, а про Проп)
    Если не в жопу а в дельты ставить - есть смысл ? Локалка хоть минимальная есть от него ?)
    И если "да" - то куда именно в плечо ?
    Заранее благодарен.
  19. евгений1987
    евгений1987
    нужен энантат с декой и метан где достать?
  20. евгений1987
    евгений1987
    напиши мне в личку
  21. BogunRussia
    BogunRussia
    Пропик сильно для печени вреден?
    1. евгений1987
      евгений1987
      нет если меру знать
  22. alexej333
    alexej333
    Всем привет, очень нужен совет! Какой фирмы пропик заказать ,чтобы не больной был и не разрывал задницу?
  23. евгений1987
    евгений1987
    нужен энантат с декой и метан где достать?
  24. boris09r
    boris09r
    доброго времени суток, ставлю пропик от луки 100 через день, после третей недели инъекции стали болезненные и уплотнения стали долго проходить, это норм или нет?
    1. nafnaf
      nafnaf
      Такая же хрень от "лукавого" пропа была, хотя и масло грел перед инъекцией и всаживал глубого причем и шприц пятерку брал.
      Тупо грел места уплотнений электро грелкой и шишки рассасывались быстрее. Почему и набрал, "укропа" мягонький он всегда был, жопу с него не так разрывало.
      Самый "жопаразрывной" на моей памяти Балканфарма , вообще сесть встать невозможно с него...
      В уплотнения не ставь только, иначе п....ц жопе . Я в трицепс бицепс и бедра херачил чтоб жопе дать отдохнуть.
      1. boris09r
        boris09r
        ты на сколько недель ставил?
  25. nafnaf
    nafnaf
    Доброго времени суток! А как сейчас выглядит пропионат от Фармак(укроп). Из всех пропионатов больше всех мне нравился, нахапал его недавно прозапас. Потом на оф. сайте глянул а он сейчас в другой упаковке идет. Мож кто знает.[​IMG]
    С лева карт с оф. сайта свежая, а с права старая.
    Проп Весь пришел как в низу. Не фейк ли....?
    [​IMG]
    1. Mr.Grechka
      Mr.Grechka
      Он у тебя 13 года. А новое оформление не так давно
  26. blobus
    blobus
    Не болит место укола пропионата Finax вообще. до этого ставил фармаком на след день адски болела! Может ли быть что Finax не рабочий?
      1. ara
        ara
        У меня от фармакома первые 2-3 раза болит ,а потом все ,как по маслу. Так что не парься !!!
  27. Serhio255
    Serhio255
    Всем привет, ну подскажите пожалуйста, по 100 каждый день пропа + 50 станзы на 6 недель не много будет, еще боюсь что жопа не выдержит столько уколов?Мой вес 95кг.
    1. Intoxicated
      Intoxicated
      Проп достаточно по 100 через день.мне так проще.станозолол через день по 50.после пропа от вермодже булку так наливает к вечеру(колю утром) как будто она живет сука отдельной жизнью.
      1. Resus-factor
        Resus-factor
        А у меня от уколов Вермодже никаких следов не оставалось. Очень мягкие инъекции от пропика и остальной фармы у них.
  28. raslllllll
    raslllllll
    Кто что скажет про пропик от дальхимфарм ? хочу купить его
Статус темы:
Закрыта.