Анализы до курса, на курсе, после курса ААС !! !! | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Эдуард Сарвартдинов

Анализы до курса, на курсе, после курса ААС !! !!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Эдуард Сарвартдинов, 4 июн 2012.

?

Сдаете ли вы анализы до курса, на курсе и после курса приема ААС?

  1. Да, регулярно провожу курсы ААС, сдаю анализы и уверен в состоянии организма

    30,8%
  2. Нет, иногда провожу курсы ААС, при этом полагаюсь на интуитивные ощущения организма

    69,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gorox
    gorox
    На сколько мне известно ГР из вне не будет влиять никак на выработку собственного ГР... так что ничего с твоим собственным ГР не случится.... но если большие дозировки ГР ставить будешь то там поизучай тему с повышенной нагрузкой на поджелудочную...
  2. Задохлик
    Задохлик
    Ахахахах, нахуя, растущему школоло, применять гормон роста??
  3. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    ГР надо применять годами, если хочешь от него результат. От одного курса ты можешь ничего не заметить, а только лишь выкинуть с трудом нажитые деньги. Особенно если какой-нибудь дохлик.
  4. hoha1986
    hoha1986
    Здравствуйте. На работе попросили сдать биохимический анализ крови...сдал...он показал что в печени у меня сильно завышен показатель АЛТ и АСТ, а я в течении 5 недель принемал туринабол. Подскажите пожалуйста, знающие люди, от этого приема может быть завышен этот анали? Если да, то как это убрать))) заранее спасибо
  5. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Статью походу не читал, или не вникал совсем... Кыш отседова
  6. FaJJen
    FaJJen
    Всем добрый день! Вес 91кг, рост 178см. Фото какой сейчас: http://world-iron.com/download/file.php?id=394
    Прошу прокоментировать недавно сданные анализы. Был курс оксиметанол+суст+трен ац. на 10 недель. Отдыхал пару месяцев. Также месяц из них делал чистку по д.Люберу. Вот после этого и сдал.
    Интересует вопрос, будет ли нормальный рост массы не смотря на неудовлетворительные пару показаний с учётом что режим и всё остальное будет соблюдаться как положено? на курсе: турик+энка+трен энка+стан

    Вложения:

    • rrr.png
      rrr.png
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      979
  7. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Курс на слона. Слон прибавил бы в массе полюбас.
  8. Steklopaket1488
    Steklopaket1488
    Прогестерон, нмоль/л (анализатор Architect i2000)0.98 до 0.636
    Эстрадиол, пмоль/л (анализатор Architect i2000)207 40.37 - 161.48


    Появилось небольшое уплотнение. что пить тамокс или все же Бромокриптин? подскажите пожалуйста курс Дека + Энка
    1. phil margera
      phil margera
      а пролактин где?
      1. Steklopaket1488
        Steklopaket1488
        пралоктин мой протеряли( лучше заново сдать?
        1. phil margera
          phil margera
          ты пил хоть какие нибудь ингибиторы пролактина?
          ингибиторы ароматазы тоже тебе нужны, судя по эстрадиолу
          Тамокс вообще забудь навсегда, тем более после деки
          1. Steklopaket1488
            Steklopaket1488
            неа, не пил. первыйфй раз такое, обычно все впорядке было. провирон попить? или что лучше?
            1. phil margera
              phil margera
              лучше всего купить Анастразол или его аналог для подавления ароматазы
              для снижения пролактина (он полюбому завышен, но узнать насколько надо бы) купи что-то содержащее каберголин (Достинекс, Берголак)
              А после курса на ПКТ Фарестон или Кломид.
              Провирон слабо давит ароматазу.
              По дозировкам на ПКТ и другую полезную инфу читай тут
              http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
              1. Steklopaket1488
                Steklopaket1488
                на данный момент есть кломид, есть толк его пить? пока не закажу анастразол?
                1. phil margera
                  phil margera
                  Нет. Покупай ингибитор пролактина и ингибитор ароматазы. В аптеке найдёшь Анастразол Каби и Достинекс, Берголак, Кабазер (любой Каберголин в общем)
                  1. Steklopaket1488
                    Steklopaket1488
                    ясно, спасибо... а курс прекратить, или продолжать? потому как только месяц прошел!
                    1. phil margera
                      phil margera
                      мне похую :trollface:
                      Без Каберголина деку я бы точно не ставил.
                      Да и ПКТ без него тоже смысла нет делать.
                      Читай ссылку
                      1. Steklopaket1488
                        Steklopaket1488
                        Анастразол Каби это же блакатор араматозы!? рецепт то не спросят в аптеке?)
  9. Zemelya
    Zemelya
    Подскажите: курс напосима соло (30 мг в день), в конце 3-ей недели курса сдал анализы на свободный тестостерон, результат 3,7 при норме для моих 33 лет 5,5-42, как мне это понимать, это вообще нормально? Заранее спасибо за адекватные ответы.
    И вообще какие анализы необходимо сдать непосредственно на курсе чтобы понять рабочий преп или нет?
    1. Эдуард Сарвартдинов
      Эдуард Сарвартдинов
      На счет свободного тестостерона париться не стоить. Его всегда будет 2% от общего количества тестостерона.
      Потому анализ сдаем на общий тестостерон, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ферменты печени.
      Рабочесть препарата проверяется по общему тестостерону. На дозировки фармы в мг вообще ориентироваться не стоит. Дозировки препаратов выбирайте исходя из результатов анализов. То что на этикетке порой не соответствует действительности.
  10. Александр Захаренков
    Александр Захаренков
    ребят подскажите пожалуйста,где в Брянске можно сдать анализы и примерно сколько по деньгам выйдет?
  11. kast
    kast
    у Денчика Борисова все ясно и понятно по этой теме расписано
  12. Denza
    Denza
    Всем, привет!
    Подскажите, как победить рождающиеся тут и там (лицо, спина, дельты) прыщи, немного, но как бы не стало много и на долго (всегда), после курса метан+дека, ПКТ толком не провел (отдельная история), нужно было пить Кломид, прошло уже 2 мес после курса, а начали появляться спустя 3 недели...
    Сегодня сдал анализы, вроде все в норме:
    ситилаб.jpg
  13. Alenych14
    Alenych14
    привет,прошло после курса уже пол года где то,ставил пропик 100 через день и турик 40мг каждый день чувствовалась жение в сосках и чуток набухали,пил кломид и тогда перестовали набухать!пкт как такого не сделалдопил пачку кломида и пил трибулус(его пил очень долго месяца 4,дозы средние больше 1000,бывало и после него чувствовалось жение в сосках!из за этого и перестал !)ток сейчас решил сдать анализы!так как чет вяло стало с эрекцией(((увидев результат афигел!!!!эстрадиол походу оч завышен!!!тест понижен!!!пролактин забыл сдать,но и так понятно что он завышен

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      24 КБ
      Просмотров:
      468
  14. НикитаВолк
    НикитаВолк
    Добрый день.
    Перед курсом сдал анализы:
    Тестостерон общий 27.2. (8.6-29.0) нмоль/л
    Эстрадиол 167.3. (28-156) пмоль/л

    Эстрадиол повышен...во время курса буду постоянно следить на уровнем эстрадиола.
    Внимание вопрос:
    До какого показателя можно сохранять эстрадиол до появления гинекомастии и т.п. Побочек

    Покажите на примере баланс тестостерона и эстрадиола, не могу сам разобраться :(
    1. Эдуард Сарвартдинов
      Эдуард Сарвартдинов
      Тестостерона в 200-300 раз меньше чем эстрадиола, в мужском организме конечно же.
      Что касается показателей на куре то тут все индивидуально, у кого-то от полуторакратного увеличения эстрадиола гино лезет, у кого-то и от 3х-кратного ни каких особых изменений не ощущается.
      Рекомендация конечно же держать эстрадиол в норме!
  15. Connor
    Connor
    Всем здрасьте.
    Рост 173, вес сейчас 74,2. После 2-3 месяцев работы "на каше" планирую подключить оральные препараты. Соответственно интересно что подойдет лучше. Буду признателен за совет. Мои цифры:
    Тестостерон: 45,39 нмоль/л
    Эстрадиол: 118 пмоль/л
    Прогест: 1,0 нмоль/л
    ЛГ: 6,40 мЕл/мл
    Пролактин: 282 мЕд/мл
    ИСТ: 69,2%

    Спасибо.
    1. Aleksey89reg
      Aleksey89reg
      что такое ИСТ?
  16. S16.
    S16.
    Анализ на пролактин позволяет судить о склонности к гинекомастии, а также позволит предположить о максимально возможной для вас дозировке тестостерона, не приводящей к гинекомастии.

    А какие показатели должны быть выше ниже , почему не написано ? вот у меня выше нормы немного это что значит склонен к гино ? и что делать в этом случае ?
  17. Патриарх Кирилл
    Патриарх Кирилл
    А фото нормы, может поделится кто-нибудь?
  18. МаксимМаргун
    МаксимМаргун
    Делал 1 курс Омку соло 5 недель по одной ампуле ПКТ сделал тестогеноном, слышал кто о нем? Подходит ли он вообще для этого после чего я сделал еще один такой де курс омкой + съел матрас метали и после этого что то не стал делать ПКТ теперь что то почитав я подумал что зря .. И решил спустя где-то 2-2.5 месяца попить тамоксифен, вообще стоит это делать ? Или бред?
    1. 5$ на iherb
      5$ на iherb
      сдай анализы, тогда ясно будет.
  19. lupa
    lupa
    каки точно нужны анализы сдать напишите пожалуйста .а то не понял .
  20. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    перечитай эту статью и поймешь
  21. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    хотя бы тестостерон, ну и ФСГ, ЛГ
  22. ЖИРНЫЙ-ДРЫЩ
    ЖИРНЫЙ-ДРЫЩ
    МИР ВСЕМ хотелось бы узнать вот что. Сдал анализы на гормоны тест показал 33,5 ноль/л . Я сейчас на курсе суст +болда+станаза 20мг в день выходит 1.5г теста в неделю. Вопрос фарма(аптечная)лажа или анализы не показывают искусственный тест ?
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 фев 2015 Показать
  24. Ник2503
    Ник2503
    Добрый день после курса станазалола + сустанол
    Посоветуйте курс пкт с чего начинать и в каких дозировках пить
    Сколько времени так как курс был первым и не понятно как востанавливаться ощущаю не большую боль в суставах
  25. Aleksey89reg
    Aleksey89reg
    Друзья всем привет!
    24года, натурашка
    На следущей недели хочу сдать анализы на гормоны (посмотреть свой гормональный фон, печень, щитовидку)
    вот накидал примерный списочек:

    Эстродиол
    Прогестерон
    Пролактин

    Тестостерон - я как понял обязательно общий. А вот стоит ли тратиться на свободный и на ИСТ (индекс свободного тестостерона)
    Дегидростерон

    ГСПГ
    СТГ
    ЛГ
    ФСГ
    Кортизол

    АсТ
    АлТ
    Билирубин (прямой и не прямой)

    Хотел спросить по щитовидке какие еще необходимы? Т3 и Т4?

    И вообще что еще добавить или не стоит сдовать
  26. pahom44
    pahom44
    Деннь добрый, вопрос за печень,АЛТ 41,8-норма 0-41 ,АСТ24,4-норма 0-40 ,собираюсь на курс андропен+станаза
    общий холестер 7,5,по профилю в работе,имеются ли какие противопоказания? или надо что то править?
  27. Kol9Deca
    Kol9Deca
    Братухи вот вопрос) был у меня курс месяц назад суст 750 дека 350 метан 40мг . И на 2 неделе курса сломал ногу. Пришлось сойти с курса. Побочек небыло. Когда можно будет курс начать? Анализы в норме
  28. Toshik
    Toshik
    Сдал анализы некоторые анализы, первый курс будет метан соло по 30-40мг закончу оксандролоном. Кто мне пояснит по анализам Тест - 20.53нмоль/л.. Пролактин 714.6мкМе/мл.. Эстрадиол 0.16нмоль/л. Насколько вижу пролактит повышен...
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 май 2015 Показать
  30. Ivan4ik
    Ivan4ik
    Сидел читал и все равно не понял какие именно анализы нужны?.. Если кто может помочь, написать что б я пришел в лабу, дал им этот список и оплатил. 22года курс будет - метан и тест проп
    1. Andru87
      Andru87
      "Женское здоровье" пакет называется. ТаМ по моему есть все нужные анализы. Это по Украине в лабах СиневО. В других есть подобные.
Статус темы:
Закрыта.