Анализы до курса, на курсе, после курса ААС !! !! | Страница 6 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Эдуард Сарвартдинов

Анализы до курса, на курсе, после курса ААС !! !!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Эдуард Сарвартдинов, 4 июн 2012.

?

Сдаете ли вы анализы до курса, на курсе и после курса приема ААС?

  1. Да, регулярно провожу курсы ААС, сдаю анализы и уверен в состоянии организма

    30,8%
  2. Нет, иногда провожу курсы ААС, при этом полагаюсь на интуитивные ощущения организма

    69,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2015 Показать
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июл 2015 Показать
  3. mSv
    mSv
    Хотел пропик соло...есть проблемы с простатой мне 25..все говорят о том что нужно гасить дгт на курсе...а мне с моим фсг нулем что делать???

    Вложения:

  4. ALexHD
    ALexHD
    можете помочь с ПКТ,сдал анализы до и после курса (курс был метан+энантат+нандролон пропионат,метан 2 месяц,дека 2,энантат 3).
    Анализы 1 это до курса,2 14 дней после курса
    upload_2015-9-16_14-46-56.png
    [​IMG]
    Вроде так нечего страшного,но состояние убитое голова тяжелая и хочется вечно спать.
    Что множите посоветовать по пкт,мне посоветовали
    Спеман-может есть аналог или что то другое
    D-аспарагиновая кислота
    Витамины а, е, d Это есть из комплекса multi pro plus
    И думал трибулис еще взять(его не советовали думаю лишим не будет)
    Спасибо если дадите совет.
    P.s если ошибся темой то изведайте
  5. classic_92
    classic_92
    здравствуйте друзья! помогите пжста разобраться с анализами! у меня повышен пролактин! сдавал анализ месяц назад примерно ! и месяц сбивал достинехсом пролактин! поможет ли это!сегодня сдал анализы на пролактин чтобы проверит!заранее спасибо!

    Вложения:

    • skaner 001.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      131
    • skaner.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      86
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 сен 2015 Показать
  7. Алексей Ростовский
    Алексей Ростовский
    Добрый день. я на курсе нандролон фенил (250мг/нед) тесто энантат (500мг/нед) и ментан 30мг/день. Идет 11 неделя из 12 запланированных, потом выход на стане и пропике. Самочувствие отвратительное, температура 3ю неделю небольшая до 37.6, насморк, голова тяжелая и настроение отвратительное, апатия. Думаю может у меня это все из за ас. может с гормонами беда, а не простуда.Думаю надо немедленно сдать анализы, пока не поздно. Что необходимо сдать мне на курсе в первую очередь, а то на все анализы сейчас денег нет? Эстрадиол, пролактин, прогестерон? или еще что то?
    первые 9 недель не пил ингибиторы, потом начал отекать заказал анастразол и в срочном порядке начал пить провирон хоть это немного и не то. Сейчас пью анастразол по 0.25 ежедневно.
    PS/Билирубин в норме.
  8. ra360by
    ra360by
    Добрый день. Подскажите плиз по ПКТ. Был самый первый простой курс - Туринабол 20 мг в день 6 недель. Завтра последний день, сегодня сдал анализы.
    Все гормоны (понятно кроме тестостерона) в пределах нормы:
    ЛГ 3.43 (норма 1.7-8.6),
    ФСГ 3.04 (норма 1.5-12.4),
    Эстрадиол 30.09 (норма 7.63-42.6),
    Пролактин 256.6 (норма 86-324) (многовато, но за месяц до курса вообще был выше нормы почему-то - 379),
    Тестостерон - 0.744 (норма 2.49-8.36).
    Для общей информации еще напишу, что по анализам печени только АСТ немного повышена 64.3 (надо меньше 35, но в 2 раза это не много), все остальное в норме. И соотношение ЛПНП/ЛПВП - Индекс атерогенности стал 4.3 при норме 2-3, что совсем не критично вроде как (перед курсом был 2).

    Вопрос в следующем, надо ли при таких анализах пить Тамоксифен? Может через недельку начать Хорни гоат пить и Тест сам восстановится? И если все-таки надо Тамоксифен, то хватит ли по 10 мг/день неделю и по 5 мг/день неделю или надо по 20 2 недели и потом неделю по 10 мг/день?
    Заранее спасибо.
  9. Дэм
    Дэм
    [​IMG] Добрый день! Сделал анализы до курса. Что скажете? На что обратить внимание? Будет курс мет +пропик.
  10. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    анализы супер, можно в космос! не в ту ветку пишешь)
  11. Iron1988
    Iron1988
    помогите разобрать анализы

    Вложения:

    • y5SGufNcjDg.jpg
      y5SGufNcjDg.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      253
    • y5SGufNcjDg.jpg
      y5SGufNcjDg.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      248
    • HzJCuvjZU80.jpg
      HzJCuvjZU80.jpg
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      245
    • RwKHkJXTQas.jpg
      RwKHkJXTQas.jpg
      Размер файла:
      141 КБ
      Просмотров:
      244
  12. nydavaurasAji
    nydavaurasAji
    поймал гино на курсе, сейчас выхожу на стане 4 недели, прекращать курс и начинать пить тамокс?? или закончить курс??
  13. mity
    mity
    я так понимаю ничего тут уже никто не подскажет ??
  14. Tumbler
    Tumbler
    Всем привет, буду благодарен за расшифровку моих анализов, дело в том, что уже лет 5 не употребляю АС и только сейчас решил сдать общие анализы на гормоны. Меня лично напрягает показание фсг и пролактина, а вы, что думаете?

    Вложения:

    • 6DL80OskRnk.jpg
      6DL80OskRnk.jpg
      Размер файла:
      137,1 КБ
      Просмотров:
      278
    • v6qG6YNUpes.jpg
      v6qG6YNUpes.jpg
      Размер файла:
      149,6 КБ
      Просмотров:
      277
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2015 Показать
  16. Алексей Ростовский
    Алексей Ростовский
    Добрый день.
    был курс : фенил нандролон 200-250 в неделю и тест энантат по 500 в неделю + метан по 30мг в день 4 недели, потом туринабол на 4 недели. Курс длился 12 недель. Потом 2 недели выхода на пропике 50мг через день и стан 30 в день.
    Я ПКТ начал 12.10.15. Все стандартно первая неделя кломид по 100, сейчас по 50 пью + витамин С, В, магний, цинк, ВСАА…. Догстинекс не подключал без анализов. Какие надо ли сдавать анализы? (необходимый минимум) Когда сдавать? переживаю за пролактин и прогестерон, так как курсил на нандролоне.Что как лучше сделать, подскажите пожалуйста
  17. WildMan
    WildMan
    Добрый день .Нужна консультация. Очень прошу помочь.

    6 недель курса прима 350/неделя+40 оксы/день

    Анализы сдавал до курса и к концу 6 недели:

    1. АСТ до курса 35, сейчас 99 Ед/л. Норму указывают до 37

    2. АЛТ до курса 49, сейчас 261 Ед Норму указывают до 41

    3. Тестостерон общий до курса 25,88, сейчас 24,31 нмоль/л. Норму указывают до 8,9-42

    Сдавал в ИНВИТРО.

    Как-то не пойму я с чего такая чехарда с печеночными ферментами, учитывая что везде пишут о моем курсе как одном из самых безопасных с точки зрения печени. Да и уровень тестостерона как-то в ступор ставит.

    Что скажите?
    P.S. Немного запутался в темах. В итоге продублировал в 2 темах. Прошу понять и простить :)
  18. mihania
    mihania
    Помогите разобрать анализы! Может каких не хватает!
    До курса:
    ЛГ - 3.30 мМЕ/мл (реф.интерв. 1.24-8.62),
    Эстрадиол - 40.88 пг/мл (реф.интерв.20.00-53.00),
    Тестостерон-3,77 нг/мл (реф.инт.1.75-7.81),
    ФСГ-4.25 мМЕ/мл (реф.инт.1.27/19.26),
    Пролактин-7.43 нг/мл (реф.инт.2.64-13.13).
    АСТ-88.90 Ед/л (реф.инт.0-35.00),
    АЛТ-48.80 Ед/л (реф.инт.0-45.00)!!!
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 ноя 2015 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2016 Показать
  21. Romzz
    Romzz
    привет всем, пкт уже давненько закончил после 6-тинедельного курса метаном и пропиком. к андрологу гонял, он сказал, что всё окей и отлично. но индекс андрогенов, по-моему, занижен. стоит ли что-то предпринимать? заранее спасибо гормоны.PNG
  22. Van de Nik
    Van de Nik
    При каком значении общего тестостерона можно начинать курс. У меня был 9,6нмол/л при референсные значение тестостерона 8,64-29нмол/л
  23. Dmitry
    Dmitry
    Всем привет, курс закончился больше месяца назад дозировки детские, пкт не делал, т.к. не планировал отдыхать больше 3 месяцев. Подскажите есть-ли причины для беспокойства кроме отсутствия тестостерона? )) Еще я так полагаю мне можно не бояться использовать препараты повышающие эстрадиол, т.к. он на нижней границе? Что можно сказать насчет оральных препаратов?
    upload_2016-6-16_15-10-42.png
    upload_2016-6-16_15-11-39.png
    upload_2016-6-16_15-12-1.png
    1. 5$ на iherb
      5$ на iherb
      Зря пкт не делал. Делай сейчас. С таким тестостероном сольёшь всё, что набрал, да и секса нормального не будет)
  24. Dmitry
    Dmitry
    Смысл задрачивать гормоналку пкт если сейчас опять будет курс?) или его отсрочить предется? Пкт провироном в моем случае?
    1. 5$ на iherb
      5$ на iherb
      У тебя нулевые знания по курсам и пкт. Не провироном, а кломидом. Читай ветку по стероиадам, а не здесь.
  25. OXYONE
    OXYONE
    Как по внешним признакам определить что мой собственный тестостерон пришел в норму после курса ?Если либидо и потенция стали как до курса ,может ли это считаться что мой тестостерон уже почти в норме ?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2016 Показать
  27. arhat
    arhat
    Бывалые подскажите. Хочу проверить работают ли аас или нет, так как несколько раз попадались пустышки. Посоветовали сделать анализ, вопрос на что делать надо анализ, чтобы узнать работчие или нет?
  28. panoptikum
    panoptikum
    Какой минимальный комплекс анализов на гормоны будет достаточным для того, чтобы определиться с подбором препаратов? Самый главный вопрос, на который так и не дали ответ в теме.
  29. Bil
    Bil
    Ребят подскажите, я купил 100 таб метахи 10 ампул по 200 мл сус(два раза буду ставить в неделю) и деку 5 ампул(по одной ампуле в неделю) я почитал что прищи выходят или гино появляется , что посоветуете купить чтоб
    того не было?

    2 месяца назад курсил соло Турика прищи появились но не так много(
  30. Ilya1991
    Ilya1991
    Добрый день!хочу первый начать курс стан+Проп+ клён на 6 недель!сдал анализ крови на :полный печени,ФСГ,ЛГ,Пролактин,эстрадиол,прогестерон,общий тестостерон,ГСПГ!вопрос следующий- нужно ли сдать ещё перед первым курсом свободный тест и дигидростерон и может что ещё?или этого хватит для анализов до курса первого?заранее спасибо.
Статус темы:
Закрыта.