Второй курс | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. shnik

    shnik Бывалый

    расскажите о нандролон фенилпропионате . если его скомбинировать с сустом по 250мг в неделю 6 недель и фенил каждый третий день по 100 мг на 6 недель тоже или лучше деку стоит
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. shnik

    shnik Бывалый

    адекватный ответ дать не можете ? токо хуйню пороть ?
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Тебе нет.
    зы: И вообще не в ту тему нечаянно написал, в соседней теме пасан про горку спрашивал ::
     
  5. shnik

    shnik Бывалый


    а потому шо ты сам нихера не знаеш
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Как скажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Нормально так потролил)
     
  8. san4ez

    san4ez Новичок

    народ....закончил первый курс 28 февраля ....курс был 42 дня (метан соло анабол 5 по 40 мг сутки ...) набрал 6 кг .... сейчас хочу начать новый на 6 недель ...суст 250 - 500 в неделю + метан 40 мг сутки ....и провирон на последней недели..... после метана сколько нужно отдохнуть ? ато чета очкую =)
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    2-3 месяца
     
  10. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Я бы сделал классический курс дека+суст с выходом на пропике+станазе например
     
  11. shnik

    shnik Бывалый

    у меня шас середина курса дека с метаном и на выходе проп , думаю о пролактине и ваще через скоко восстановление пройдет организма после курса , чето как то сомневаюсь что от деки чето выростет уже кажется что 6 иньектов мало на курс
     
  12. Vadim

    Vadim Бывалый

    Здравствуйте. Хочу курсануть в 1 раз. Турик+суст250. На недель 6-8. Спортпит, естественно, прилагается.
    Вопрос в ПКТ. Скажите лучше по одной табле провирона пить в день на курсе и потом пропить так же по одной в день еще недели 2 после курса или на курсе вообще прови не использовать, а после курса пропить его?(в каких дозах?) Знаю что стоит по 1 табле в день на курсе пить прови если есть склонность к задержке воды, но у меня то 1-ый курс, я ничего не могу сказать по этому поводу. Тамокс нужен ли после курса? Короче посоветуйте грамотный пкт :)
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ты читаешь название темы, когда пишешь ?
     
  14. Vadim

    Vadim Бывалый

    ахах..
    значит тут никто не поможет? ((
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    простА тема называется "Второй курс", а ты задаёшь вопрос по первому курсу... типо не в тему ;) Здесь много инфы по твоему вопросу (читай с первой стр): http://do4a.com/threads/Первый-курс.74/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    И не вздумай там что-то писать пока не прочитаешь всю тему от корки до корки!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Magadan

    Magadan Новичок

    ребят есть вопрос, суть его в такова:например нужная дозировка 500мг\нед, преп - тесто-энантат, как его ставить?за раз или как?Его же в одном мл 250мг?
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    раз в неделю обе ампулки
     
  19. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    И так, продолжу тему.
    Вопрос по фарме, вернее по срокам.

    Общая инфа: 179 см/79кг.
    Начало тренировок: сентябрь, первый курс (декабрь): туринабол 30-40мг/пропионат 50 мг через день (8 недель). Итог +6 кг.

    Захожу на второй курс. Энантат, станазалол(орал), пропик.
    1. неделя 250 энантат в неделю, 40 мг станазалол/день;
    2. неделя 500 энантат в неделю, 40 мг станазалол/день;
    3. неделя 500 энантат в неделю, 50 мг станазалол/день;
    4. неделя 500 энантат в неделю, 50 мг станазалол/день;
    5. неделя 500 энантат в неделю, 40 мг станазалол/день;
    6. неделя 250 энантат в неделю, 40 мг станазалол/день;
    7. неделя пн-ср-пт 100 мг пропика, 40 мг станазалол/день;
    8. неделя пн-ср-пт 50 мг пропика, 40 мг станазалол/день;

    Провирон думаю с недели 2-3, а вообще посмотрю по реакции.
    ПКТ: Амино+витамины+трибулус (~30-40 дней).

    Вопрос: стоит ли увеличить срок энантата, и таким образом растянуть курс на 1 неделю? Нужен ли томаксифен, если есть провирон?

    Спасибо всем, кто отозвался.
     
  20. shnik

    shnik Бывалый

    идет курс метан + дека + пропик в конце ..

    планирую второй нандролон фенил пропионат по 100 3 раза в неделю 2 недели и суста по 250 6 недель а с середины курса начать хавать стромбу 40 мг на 4-5 недель , метан не хочу брать, или без нандролона сразу станазу и до конца
    корректируйте посоветуйте че изменить
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    первые 2 недели ставь энантата по 750. потом еще 4 недели по 500
    проп ставь по 100 ч/д на 3 недели.
    станаза либо ровным фоном по 40, либо к концу курса недели на 3 прибавить до 50. это смотри сам
    тамокс на курсе - при признаках гинекомастии. после курса на пкт - на 4 недели по 10-20 мг. еще на пкт добавь цинк и гепатопротектор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Спасибо за ответ, но не хотелось бы увеличивать кол-во энантата, мб лучше сделать вот так?

    1. неделя 500 энантат в неделю, 40 мг станазалол/день;
    2. неделя 500 энантат в неделю, 40 мг станазалол/день;
    3. неделя 500 энантат в неделю, 40 мг станазалол/день;
    4. неделя 500 энантат в неделю, 40 мг станазалол/день;
    5. неделя 250 энантат в неделю, 50 мг станазалол/день;
    6. неделя 250 энантат в неделю, 50 мг станазалол/день;
    7. неделя пн-ср-пт 100 мг пропика, 50 мг станазалол/день;
    8. неделя пн-ср-пт 100 мг пропика, 50 мг станазалол/день;
    9. неделя пн-ср-пт 100 мг пропика, 50 мг станазалол/день;

    И вопрос по провирону. Как я понял провирон не пить при гинекомастии, лучше сразу кломид/томаксифен?

    Но, провирон, как я понял не только блокирует рецепторы которые взаимодействуют с эстрогеном, но и сливают воду, не так ли?
    На первом детском курсе, при подозрении на гино сразу начал пить провирон, зуд в сосках ушел, но появилась небольшая агрессия.
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    выбери свою рабочую дозировку энантата на курс. первые 2 недели надо сделать загрузку - колоть больше, чем рабочая дозировка. а последующие уже одну и ту же без снижения. если рабочая у тебя будет 500 - то первые 2 недели по 750. если 250 - то первые недели по 500.
    проп ставить каждый второй день, а не пн-ср-пт.
    провирон не сливает воду. сливают воду диуретики. провирон не дает идти процессу ароматизации.
    при первых признаках гинекомастии - пить тамокс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Спасибо большое за развернутый ответ.
    Посвящу первую тренировку тебе :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :nate:
     
  26. Капкан

    Капкан Новичок

    Первый курс был соло метан(анабол) набрал 6 кг
    Общая инфа: 178 см/80кг.
    вот думаю начать новый...
    Цели это курса следующие:
    - сжигание жира
    - рельефность
    - увеличение силовых
    - набор сухой массы.
    прежде чем писать сюда прочитал много всякой инфы и только запутался. Хочу узнать советы знающих людей или может готовые курсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Капкан, можно вопрос)
    А для чего тебе сушиться при весе 80 кг? и росте почти 180? у тебя почти идеальное соотношение рост/вес) Лучше ещё на массу намути курс)
     
  28. Капкан

    Капкан Новичок

    Это да) проста пресса вобще нет. а может и правда на массу ебануть... бля я уже не знаю... Ну а на массу что можно?
     
  29. TIT

    TIT Новичок

    метан+дека
    суст+дека+метан
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    метан+суст/энантат
     
    • Нравится! Нравится! x 1