Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 19 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Славик1990
    Славик1990
    и кто такой бадюк?
  2. Ciga88
    Ciga88
    Ребята , этот гайд еще в актуале ? Или уже есть чуть по схеме другие варианты соло турика , а также хотел спросить сколько уходит на все эти анализы в инвитро
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      1. В 23 года положи хуй, не курси.
      2. По поводу денег. Если ты спрашиваешь сколько, то денег у тебя не 100000000 и ты не зарабатываешь на ББ. То ответ в ПЕРВОМ пункте)
  3. Ruslan8800
    Ruslan8800
    Всем привет!
  4. Ruslan8800
    Ruslan8800
    Кто подскажет можно ли использовать тестостерон небидо с туриком?Возраст 45 лет! И есть ли другие первые курсы для моего возраста?
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      привет!курсов полно,а в чем предпочтение небидо?слышал у него цена конская и эфир супер длинный вроде
  5. Ruslan8800
    Ruslan8800
    Есть мнение что в таком возрасте предпочтительнее небидо т. к . Не даёт резких скачков, а держится ровным фоном и препарат аптечный !
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      есть мнение что в таком возрасте уходят на вечку)но в любом случае советую вам обратиться в ветку курс онлайн,там толковые ребята,а я только учусь)
  6. yuraka
    yuraka
    Привет,начал курс туринабола соло по 40 уже неделю,натолкнулся на этот форум и узнал что его надо принимать с тестом .Мне 36 лет,тестостерон 20 нмоль был на начало курса ,сейчас незнаю что делать,праздники ,сколько проидет тестостерон если заказывать сейчас .или закончить пока,и заказать,всё таки 5 дней только принимаю.сдать анализы и по человечески уже подойти в следующем подходе.турика еще остается на 6 недель
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      привет!делай все по человечески,тем более не мальчик уже.
      1. yuraka
        yuraka
        С наступающим всех,вчера прекратил принимать туринабол после 5 дней,сдал анализ на тестостерон ,за эти дни он рухнул до 8,6 нмоль.Что делать,оставить так ? организм сам восстановит?или и после этих дней что то стоит попринимать?заранее извиняюсь если что то не так,просто подобное не нашел в ответах на форуме.Спс
        1. Си6иряк
          Си6иряк
          Стоит предпринять начать думать
        2. Си6иряк
          Си6иряк
          Если будешь курс продолжать с тестом,то ничего делать не нужно
  7. Denisseoman
    Denisseoman
    Всем здравствуйте. Подойдет ли мне курс туринабола соло?

    Коротко обо мне. 39 лет. По молодости было всякое - вплоть до тяжелых наркотиков, не говоря уже про алкоголь и сигареты.
    Последние лет 5 занялся собой. Похудел со 120 до 87 кг. Рост - 185 см. Сначала просто бегал на дорожках часами, потом постепенно перешел на силовые.
    Силовые тренировки - 3 года - активно без пропусков. Помимо спортзала - два раза в неделю бассейн. Летом также пару раз в неделю бег, зимой - лыжи. Вот сегодня утром встал, пробежал 20 км на лыжах.
    В зале вышел не плато, не растут веса, хоть что ты делай. Рабочий жим - 90 кг.

    Анализы:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Анализы недельной давности. Кортизол повышен - немного стрессовал из-за баб, с любовницей порвал:)
    Что скажете, комрады.
    1. салодёр
      салодёр
      Привет. В таком возрасте без тестостерона нельзя. Поэтому ответ на твой вопрос - нет. Добавляй в курс тестостерон и почитай последние пару страниц темы.
      1. Denisseoman
        Denisseoman
        Спасибо, понял, так и сделаю!
  8. Black_Gatsby
    Black_Gatsby
    Мне 25, планировал по этому гайду всё делать, но почитав и прислушавшись к мнению опытных людей решил сделать 1 курс 40 туринабол + 100 проп ч/д. на 7 недель. Изначально планировали начать с братишкой двоюродным(Далее речь пойдёт о нём). Ему 22(в июле 23). Вес 82(жирок чутка есть, но кубики видны). Рост: 180. В зале давно, силовые не внушительные. Хочет поднабрать пару кг мясца и чутка подскинуть жирка. Если попрёт в будущем, через год планирует в менс физик попробовать для начала. Выбрал туринабол, для "рывка" т.к. есть небольшое плато в зале и прочувствовать как организм отнесётся к AAC. Не планировал тест потому, что 22 года тока и по сути рановато курсить +не хотелось бы побочек гино(вдруг) хотя по организму думаю сформировался и по анализам всё отлично. Так вот, что выбрать. В приоритете не стоит где результат лучше(понятно, что с тестом). Так вот:
    1. Соло туринабол по гайду.
    2. Туринабол + тестестерона пропианат.

    Оба понимаем, что 2 вариант предпочтительнее, но он чутка очкует колоть на 1 курсе. При первом варианте сильно упадёт тест, но после пкт, с большой вероятностью всё гуд будет?
    Хотел бы услышать мнение активных участников этого топика) И да, мужики, спасибо огромное за ваши наставления.
  9. салодёр
    салодёр
    @Black_Gatsby , курсите с тестом и не бойтесь за ижнекты. С опытом вообще от таблеток откажетесь. Но на форуме действует правило не помогать людям, чей возраст менее 24-25 лет. Так что дальше сами, либо найдется готовый помочь в открытую (только я его забаню). :)
  10. mishgun158
    mishgun158
    Всем привет. Был курс туринабол+пропионат, набрал со 105 до 116 на курсе, в силовых очень хорошо прибавил, после курса за первые 3 недели ПКТ весь набранный вес слился, стал весить 106. Могло такое быть из-за жира? Лишний вес имеется и немало. Хотел набрать мяса и сушится, а надо было видимо наоборот: сушка, потом масса.
    1. салодёр
      салодёр
      Посмотрел твои последние анализы перед пкт. Весело ты курсишь. Неудивительно, что был полный слив. ААС не трогай, пока не похудеешь.
      1. mishgun158
        mishgun158
        Спасибо за совет.
  11. Lepr
    Lepr
    Люди прочитал все. Так и не нашел четкого ответа . Употреблять турик до еды или после? Говорят что до еды будет лучше результат.
  12. barbituriat
    barbituriat
    Друзья, третья неделя туринабола 40 мг фармаком, 23 года (24 в мае), первый в жизни курс, сопровождаю анимал паком, модерн бцаа, ОН прот и (самое главное) липо 6х, липо пью скорее как предтрен по две таблетки. Короче бывает тяжелое дыхание, очень настораживает, это что может быть? Может нервы?
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      Цитата: ...Но на форуме действует правило не помогать людям, чей возраст менее 24-25 лет...
      Вы вообще читаете ветку?
      1. Си6иряк
        Си6иряк
        так вопрос не по фармакологии же.При чем тут 25.или до 25 вообще ничего нельзя спрашивать?))
  13. Ayrshire
    Ayrshire
    Здравия желаю.

    Мне 24 года. Занимаюсь боксом и кроссфитом. Решил прокурстить туринаболом. Принял 52 таблетки. Принимал 13 дней.

    В начале курса чувствовал неприятные ощущения в области паха. Силовые выросли не особо, но стало легче. Увеличил КПД в тренировках.

    Сейчас уезжаю в командировку, не запланированную. Заниматься не будет возможности месяц. ОФП нагрузки, много стресса и отсутствие сна к этому.

    Принял решение прекратить приём Туринабола. Осталось 120 таблеток, возможно в конце года попробую с тестероном, так как нет чувства силы на соло.

    Стоит принимать тамоксифен? Если да, то 7x20, 14x10? Делить на 2 приема(утром и на ночь)? Тамоксифен выбран из-за предрасположенности к Нино, но симптомов сейчас нет.
  14. Bali4
    Bali4
    Подскажите, решил сделать первый курс турика, но у меня хронический гастрит и многие не советуют оралки, что подойдёт из инъекционных для первого курса? Заранее спасибо
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 фев 2017 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2017 Показать
  17. sharyck
    sharyck
    Всем привет.
    Хочу на "темную сторону" ;)
    (первый раз )
    Мне 33, рост 178, вес 64кг. занимаюсь 1,5 года.
    Хотел бы попробовать сделать 1ый курс, подскажите с чего начать, как чего и сколько.
    Прошу прощения если написал не в тот топик
    1. Adelantado
      Adelantado
      Здравствуйте.
      Если хотите сделать по-уму — начните с чтения.
      1. sharyck
        sharyck
        было бы не плохо показать где и что читать.
        1. салодёр
          салодёр
          Здесь. Последние страницы.
  18. Почемучка
    Почемучка
    Здравствуйте. Первый курс. Все прочитал. )) Мне 36. Дурацкий вопрос, но все же. Почему нельзя одним туриком без пропа? Эффекта не будет? Пкт буду делать. Неужели никто не делал СОЛО в таком возрасте?
    1. салодёр
      салодёр
      Если бы все прочитал - не задавал бы вопрос. Читай дальше.
      1. Почемучка
        Почемучка
        Да прочитал вроде) может я тугодум?) своего теста мало так он все равно упадёт до 0. И все же, что произойдёт, если СОЛО? Пкт делать буду.
  19. Datok_r73
    Datok_r73
    Всем привет!
    Можно отпинать за глупость, но я уже начал курсить туриком соло (2 неделя уже идет).
    Послушал, товарища, положившись на его "опыт".

    А теперь возник вопрос:
    Перед тем кем, как начать все это дело, я не сдал анализы. Т.е. непонятно, можно вообще это делать или нет. Будет ли какая-нибудь инфа, если я в данный момент сдам анализы? Стоит ли давать заднюю? Если даже отменю курс, что делать на ПКТ или только отталкиваясь от анализов его делать?

    Спасибо заранее за ответы. Понимаю, что есть табу для малолеток, но все таки... Не хочу угробить здоровье =(
    1. салодёр
      салодёр
      Курс первый? Возраст какой сейчас?
      Сдай эстрадиол и пролактин, и дальше курси, но с осознанием, что будешь без тестострона в крови (а к чему это приводит - можешь сам погуглить). Пкт по стандартой схеме на кломиде.
      1. Datok_r73
        Datok_r73
        Да, курс первый. Возраст 23 полных.
        То что теста не будет, я уже понял) Уже второй день форум читаю. Но я надеюсь критично не будет, восстановится.
        Анализы можно будет Вам в личку скинуть? Или в соответствующую тему?
        1. салодёр
          салодёр
          Анализы можно кинуть сюда.
          Как это не критично?
          Ну почитай уже, зачем мужскому организму тестостерон и что он делает. Это не только сила, мышцы и прочее говно.
          1. Datok_r73
            Datok_r73
            Вялый будет, отсутствие роста мышц из-за гормональной ямы, что следовательно = 0 выхлопа с курса. Поэтому сделаю более конкретный вопрос: можно ли нанести здоровью НЕПОПРАВИМЫЙ вред?
            Извиняюсь, но найти ответ не смог на этот вопрос, может не там лазил.
            1. салодёр
              салодёр
              Непоправимый? Можно. Легко.

              Опять ты мыслишь терминами качалки.
              У тебя помимо мышц в организме есть сердце, печень, почки, щитовидка и другие органы. Думай шире. А пока ты не готов.
              1. Datok_r73
                Datok_r73
                Возможно.
                Сегодня сдам анализы, завтра скину.
              2. Datok_r73
                Datok_r73
                Как-то быстро получил результаты.
                Турик соло (40мг/день) - идет 14 день.[​IMG]
                Что-то меня это пугает.
                1. салодёр
                  салодёр
                  Отличные анализы - туринабол настоящий и работает! Тестостерон в низах, эстрадиол не вырос и тд.
                  Курсить дальше будем соло или пропионат подключим?
                  1. Datok_r73
                    Datok_r73
                    Спасибо за помощь.
                    Боюсь, что пока до меня доедет тест через данного дилера, я уже закончу курс =(
                    Как говорится, дураки учатся на своих ошибках.
                    - Т.е. я могу выдохнуть?
                    - Правда что-то у меня левое яело подбаливает... это нормально?
                    - А есть какие-нибудь "идеальные" данные для моего возраста? Чтобы понимать к чему возвращаться на ПКТ, а то перед курсом анализов нету...
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Левое что?
                      Курси дальше. Пкт на кломиде.
                      Сделаешь после пкт тестостерон на уровне 25-30 нмоль - красавчик. Нет - сам виноват)
                      1. Datok_r73
                        Datok_r73
                        Яичко.
                        Хорошо, спасибо. И последний вопрос:
                        Трибулус подключать на ПКТ? Или только Кломид с витаминами?
                      2. салодёр
                        салодёр
                        Яйцо - это норма.
                        Если есть деньги - можно подключить, но самое главное это антиэстрогены.
                      3. Datok_r73
                        Datok_r73
                        Большое спасибо.
  20. Bzzz
    Bzzz
    Доброе . Курс первый . Турик+проп . Лет 36 рост180 вес 86 . Хотел спросить совет по анализам ? Смущает тест . Не моловат ли ?

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      638
    1. салодёр
      салодёр
      Маловат. Курсить нельзя. Налаживайте режим отдыха и диету.
      1. Bzzz
        Bzzz
        Спасибо ! Будем режимить , а курс подождёт .
        1. салодёр
          салодёр
          Советую животных жиров в рацион добавить. Из витаминов - цинк, D и группа B.
          1. Bzzz
            Bzzz
            Да вроде всё присутствует . Режим сна правдо хромает ( Буду пробовать , витаминки поменяю + цинк добавлю . Спасибо
            1. Bzzz
              Bzzz
              Добрый . Можно вопрос Вам по моей теме задать ( по анализам ) или сразу писать в профильную ветку ( разбор ) ?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2017 Показать
  22. Почемучка
    Почемучка
    Здравствуйте, подскажите можно ли вместо пропианата заменить энантат. Хочется пореже колоть
  23. KotLeta
    KotLeta
    Добрый день.
    Мне 35 лет. Вес 90, рост 181.
    Занимаюсь с апреля 2016г. Три раза силовые, два кардио в неделю. Результаты есть но маленькие. Жим 60кг. Хочу увеличить показатели и приобрести рельеф тела. Сейчас принимаю Протеин, BCAА и Креатин.
    Что мне нужно сделать на первоначального стадии и что можно начать употреблять, с условием не угробить здоровье?
    1. панк
      панк
      Привет
      Разобраться с питанием и тренировками. Фарма не поможет
      1. KotLeta
        KotLeta
        Почему? Надо нарастить показатели до определённого уровня или что?
        1. салодёр
          салодёр
          Ты не разбираешься в питании, тренировках, отдыхе, покупаешь какой-то ссаный спортпит, а хочешь залезть в тему, которая ещё сложнее. Не нужно тебе.
          1. KotLeta
            KotLeta
            Хорошо. Ещё годик покачаюсь в натураху, а там посмотрим.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2017 Показать
  25. ejey05
    ejey05
    Народ подскажите от чего больше прирост будет массы, Туринабол или Оксандралон?))
      1. Darth_Revan
        Darth_Revan
        Сэнцей нужна ваша помощь)
  26. element71
    element71
    Добрый вечер, кто подскажет по анализам, можно ли курсить. Планирую турик соло, 24 года

    Вложения:

    • analyse.jpg
      analyse.jpg
      Размер файла:
      61,3 КБ
      Просмотров:
      231
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2017 Показать
  28. Darth_Revan
    Darth_Revan
    Здравствуйте, мне 26 лет, хотелось бы получить ваше одобрение на курс Туринабол 40 мг и пропионат 100 через день, продолжительностью 6 недель.

    Вложения:

    • 1im80mAMacU.jpg
      1im80mAMacU.jpg
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      276
    • XAhqDUJhPZM.jpg
      XAhqDUJhPZM.jpg
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотров:
      266
    1. салодёр
      салодёр
      Анализы нормальные.
      1. Darth_Revan
        Darth_Revan
        Спасибо за одобрение, еще такой вопрос на ПКТ можно будет поставить 6 недельный курс Ghrp2 и cjc 1295 dac? Или можно будет это все в один баян во время курса?
        1. салодёр
          салодёр
          Во время курса да, на пкт нет.
          По моим стопам чтоли идете? Также курсанул когда-то)
          1. Darth_Revan
            Darth_Revan
            Нет не знал что вы так курсили) удалось добиться сингулярного эффекта? если подключать пептиды на курс то каких нюансов стоит ждать? анализы, дозировки и пкт остаются теми же? Стоит что то докупать на курс? 600 мг ghrp2 в сутки и 2000 мг cjc 1295 в неделю?
            1. салодёр
              салодёр
              Я бы выбросил пептиды, честно. Эффектов от них никаких, а побочек достаточно. Бесполезные совсем. Но раз уж это первый опыт - я отговаривать не буду, ведь всем хочется "всего и сразу" :)
              1. Darth_Revan
                Darth_Revan
                По своей не опытности поторопился с покупкой данных пептидов, пожалуй откажусь от этой идеи, спасибо вам! Лишний кортизол и пролактин мне не к чему)
                1. салодёр
                  салодёр
                  Ну вот, мысль верная! Успехов!
  29. Валид
    Валид
    Добрый вечер. Пишу в первый раз, до этого только читал разные ветки и др. форумы,результат - в голове винегрет, но по первому курсу основное усвоил. Кратко: 48 лет, 73кг, 170см, силовые примерно ж.-95, стан. тяга-145, прис.-126, опыт применения-в армии в 1990г. метан, сколько- не помню, по рекомендации "знатоков", т.к. что такое аас никто рядом со мной и близко не знал вообще. Анализы сдал (правда на сл. день после трен.), хочу по классической схеме -100 мг проп ч/д, турик 40 в день на 7 нед.. ПКТ планирую стандартное, с фарестоном, если куплю его (вместо клом.), анастрозол на курсе, х0лосас думаю с самого начала пить. Интересуют вопросы: может, что-то еще поменять исходя из анализов,а также боюсь гино (сиськи жирноваты, почему-то чуть больше левая, но неудивительно, учитывая метан без контроля в молодости). Где-то читал, что на курсе сразу начинают иногда что-то применять (надо или не очень?) Анализы

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      1. Зачем вы едите много белка?
      2. Анализы по гормонам нормальные, но я рекомендую выпитт каберголин - одну таблетку, разделив ее на два приема (по половинке), с интервалом в 7 дней.
      3. Печень не радует. Курс если и начинать, то с желчегонными на все время (фламин по инструкции).
      4. Фарестон слабый, лучше кломид.
      5. Сисек не будет, если вовремя на курсе сдавать анализы и принимать меры. Советую заранее купить анастрозол и каберголин.
  30. Валид
    Валид
    Большое спасибо. Мяса много ем, это точно. Думал, что если рыбкин жир пью, то норм.:dunno:. В остальном буду действовать по классич. схеме до сл. анализов, ещё раз спасибо.
Статус темы:
Закрыта.