Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 20 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LifeStealer
    LifeStealer
    25 лет, можно ли турик соло?
    ЛГ 3.19 МЕ/л
    ФСГ 8.1 МЕ/л
    Пролактин 274.328 Мме/л
    Прогестерон 3.6252 нмоль/л
    Эстрадиол 172 пмоль/л
    Тестостерон 13 нмоль/л
    ГСПГ 25 нмоль/л
  2. oko777
    oko777
    Прочитайте все мои сообщения и ответы на них. В профиле найдите
  3. LifeStealer
    LifeStealer
    Каким образом действовать дальше, что предпринять?
  4. oko777
    oko777
    На курсе уже ?
  5. alexbr
    alexbr
    Немного оффтопа в тему: очень часто вместо туринабола продают метан, так что лучше всего анализы сдать на курсе и посмотреть гспг, эстрадиол и тестостерон. Т.к. на курсе туринабола соло тестостерон падает, а эстрадиол остается на на тех же значениях, а вот если повысился, то это метан.
  6. Keldar74
    Keldar74
    sallador Приветствую тебя!
    После курса прошло больше 4 месяцев. Не тренил последние 2 месяца в связи с травмой. Последний месяц упало либидо. Решил сдать анализы что скажешь?

    Вложения:

    • IMG_7972.PNG
      IMG_7972.PNG
      Размер файла:
      473,4 КБ
      Просмотров:
      1.158
    1. салодёр
      салодёр
      Так себе тестостерон. Остальное нормально. Причина снижения либидо в голове.
  7. cast-iron
    cast-iron
    Доброго дня.

    sallador, подскажите пожалуйста - хочу начать курс Туринбол+Тестостерон пропионат (на курсе Провирон, хотя не уверен что он нужен?!) + ПКТ по завершению курса Тамоксифен (есть под рукой) или думаю заменить на Кломид/Фарестон. Полных лет 29, вес 75, рост 170.

    Результаты анализов в приложении:

    Результаты_1.jpg
    1. салодёр
      салодёр
      Каберголин 0.25мг два приема с интервалом 5 дней. Анализы нормальные. Провирон не нужен. Пкт на кломиде.
      1. cast-iron
        cast-iron
        Спасибо sallador.

        Каберголин из-за больших значений пролактина в анализах? Правильно понимаю.
  8. dani.g
    dani.g
    Кочки, привет! Подскажите, есть смысл перед соло туринабол сдавать все анализы, или можно обойтись какими то самыми основными? А то читаю, пишут что он даже не ароматизируется, чуть ли не витаминки=)
    СПАСИБО!
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      ...Туринабол является 17-алкилированным анаболическим стероидом, что делает возможным пероральный прием, однако создает токсический эффект для печени, сравнимый с метандростенолоном...
      ...Данный препарат сильно подавляет секрецию собственного тестостерона...

      на первой странице !!!!!!!!!ВСЁ НАПИСАНО!!!!!!!!!
      1. dani.g
        dani.g
        Спасибо! Прочитал, сделал анализы, все хорошо, разве что пролактин в верхней зоне допустимой нормы (14.02 нг\мл)
        посоветовался, сказали терпимо для приема турика! Есть вопрос, имеет значение до еды или во время или не имеет значения?
        И как лучше разделить прием. 20мг утром 20мг вечером. или 4 приема по 10мг в течение дня через равные промежутки времени?
        Что то никто не акцентируется на времени приема!
        Спасибо!
        1. салодёр
          салодёр
          Потому что пох*й на время приема.
          1. dani.g
            dani.g
            Понял=)спс
  9. Dars333
    Dars333
    Всем привет! Можно ли с такими анализами начинать курс?
    38 лет.

    ЛГ 2,9 мМО/мл
    ФСГ 3.1 мМО/мл
    Пролактин 18,16 нг/мл выше максимума, максимум 15,2 нг/мл!
    Прогестерон 0,5 нг/мл
    Эстрадиол 21,59 пг/мл
    Тестостерон 13,12 нмоль/л
    ГСПГ 30,59 нмоль/л
    1. салодёр
      салодёр
      Нет.
      Какой курс?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 май 2017 Показать
      2. Dars333
        Dars333
        в конце октября 2016 был незаконченный курс туринабола (три недели), потом ПКТ - фарестон по схеме, указанной в первом сообщении данной темы. Поэтому можно сказать, что первый
  10. Anton420
    Anton420
    Добрый день! Мне 26 лет, Рост 175 вес 60. Никак не могу набрать, хочу сделать курс туринабол соло. Имеется в распоряжении 1.5 месяца, далее уезжаю в командировку надолго и там нет аптек и возможности сдать анализы. Можно ли как-то сократить курс и уложиться в это время вместе с пкт? Спасибо!
  11. Darth_Revan
    Darth_Revan
    Здравствуйте) вот 15-й день турика 40 и пропика по 100 через день, как анализы? Анастраназол в какой дозировке подключить?

    Вложения:

    • -timcO5or-A.jpg
      -timcO5or-A.jpg
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      748
  12. barsuk2
    barsuk2
    Всем добрый день!

    Возраст 34 года, первый курс турика соло, 5-й день.
    Всего 120 таблеток, 1-я неделя 30 гр/д, потом по 40гр до конца курса

    Анализы не сдавал, причина, в интернете особо не сижу, понадеялся на опыт знакомых химиков в зале. Теперь на форуме, прочитал, что и курс может быть не желателен, если низкий уровень теста и после 30 без тестостерона лучше не курсить... Вчера бросился сдавать, но мне сказали, что весь тот спектр что указан на первой странице гайда мне не сделают, а результаты будут только через неделю (не спрашивайте почему, сам долго ругался).

    Самый главный вопрос – как быть дальше? (я ж теперь начитался интернетов всяких и испугался, что аж кошка в комнату не заходит)

    Бросать или курсить дальше? Тестостерон добавить возможности нет, анализы будут черт знает когда, для ПКТ есть Фарестон и в принципе неограниченное количество любого спортпита.

    Вопрос 2, когда все таки дойду до анализов, какие из них наиболее важные?
    1. салодёр
      салодёр
      Неси то, что смог сдать - разберемся.
      Сдавай анализы в частной клинике - никаких проблем подобного рода не будет.

      Фарестон для пкт слабоват, спортпит для пкт бесполезен.
  13. barsuk2
    barsuk2
    курс желательно прекращать или пить дальше на свой страх и риск?
    1. салодёр
      салодёр
      Если здоровье важнее - то прекратить.
      1. barsuk2
        barsuk2
        Ну вот, вроде договорился с частной клиникой, спасибо за подсказку, на протяжении 2-3 дней будут результаты.
Статус темы:
Закрыта.