Гинекомастия. Что, почему и как ? | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Гинекомастия. Что, почему и как ?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем twopacgangsta, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. revan
    revan
    бля..последнее фото...Я ЖЕ ЕЛ
  2. revan
    revan
    я все время думал,что это фото фотошоп
    oh god why
    1. Mr. K
      Mr. K
      Гинекомастимати:)
  3. Споуки
    Споуки
    мда не дай бог)
  4. p10neer
    p10neer
    С Невским здесь фотошоп, но забавный=)
  5. flibustier
    flibustier
    На курсе метан соло 8 недель по 40мг стоит ли о гино беспокоится?
  6. Квози
    Квози
    если есть предрасположенность, то и на 20мг можно схватить.
    и вообще 8 недель метана это слишком долго
  7. flibustier
    flibustier
    тогда попробую 6 недель по 40 ровным фоном, провирон под рукой(на всякий)
  8. Квози
    Квози
    под рукой должен быть нолвадекс/тамоксифен
    а провирон можешь смело кушать вместе с метаном
    1. Zolтой
      Zolтой
      Нужен совет курс: станаза 30 в день в конце добавил метан по 20 в день, провирон по 50 в день. На пкт тамокс 20 мг в день и провирон 50 мг. Уплотнений нет, просто набухли не мешает, но мне это не нравится!
  9. twopacgangsta
    twopacgangsta
    у меня лично с соло метана никогда даже и намеков не было, а вот с комбенированного курса под конец начали симптомы ее возникновения появляться.
  10. Борода
    Борода
    40мг метахи 200деки .3 неделя уе начало вылезать чтоле((((Поздравте мен\я
    Тамоксифен в аптеке без рецепта?и курс стоит прекратить??????????????7
  11. cthutq41
    cthutq41
    у меня такая же фигня была ((( бросай деку - она значит тебе не подходит и кушай бромокриптин с тамоксом, оба без рецепта в аптеке...
  12. Борода
    Борода
    Типа метаху оставить?А по сколько принимать и на сколько ?
  13. dmdm
    dmdm
    А вот вопрос возник. Эндокринолог гинекомастию у меня не выявил а сказал что у меня просто структурные изменения соска, он имеет тенденцию набухать. Может быть такое? Пальпация действительно ничего не показывает
  14. Mavic
    Mavic
    добавь саназу по 20-30 в день, она лишит деку прогестиновых свойст, пока не придет станаза пожри тамокс. бросить деку смысла нет, тк она еще 3 недели будет фониь и чем дальше, тем меньше будет анаболических свойст и больше прогестироновых.
  15. Квози
    Квози
    не в каждой
  16. Special_K
    Special_K
    Недавно вырезал за бесплатно по полюсу, главное найти хорошего хирурга имеющего в этом опыт.
  17. Special_K
    Special_K
    Нужно сделать УЗИ грудных желез, там будет видно.
  18. dmdm
    dmdm
    Узи сделал и оно показало железистую ткань 7мм, но все равно оба врача у которых я наблюдался настаивали что гино нет
  19. mom
    mom
    у меня с соло метана были симптомы, но я склонен к гино, что обидно(
  20. Борода
    Борода
    Спасибо!Блин как мне все бесит от суста с метахой не чего небыло от деки на вот тебе блин
  21. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Такая же херь. Будет 16 скоро, но такая хрень, на соски когда нажимаешь то вообще нихера не чувствую, ну там жировые отложения или что то в этом роде, а гино всё ровно есть.
  22. Archi93
    Archi93
    сдай анализы, у тебя пролактин повышен скорее всего ,если только дека была курсе (тогда и курс твой очень глупый).
    принимай бромкрептин, должно помочь)
  23. Борода
    Борода
    может я сбе это все накручиваю .соски не гудят уплатнения вроде нет а так с виду набухшие!! Возьму тамоксифен бромкриптин ! В каких дозах принимать?
  24. Натурашка
    Натурашка
    на курсе по 10 мг тамокса в день.
  25. Efim
    Efim
    у меня уже пару лет как уплотнение ( мне 16 ) примерно 3 см, раньше был жирным, да и сейчас есть немного лишнего, это само может пройти, типа как половое созревание, и стоит ли вообще брать метан из-за этого?
  26. venom
    venom
    А когда уже наступила 3-ия фиброзная стадия, гино может дальше увеличиваться?!
  27. Квози
    Квози
    из-за этого брать не стоит))
    а вот гино твое скорее всего ложное и вызвано скоплениями жировых тканей в области груди. так что сперва сядь на диету, кардио-нагрузки- приведи себя в порядок. а дальше уже думай курсить-не курсить
Статус темы:
Закрыта.