Гинекомастия. Что, почему и как ? | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Гинекомастия. Что, почему и как ?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем twopacgangsta, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bananazury
    bananazury
    ну я не сру, а пытаюсь узнать у более опытных товарищей. я читал перед тем как спросиьт. для меня не понятно, если она лечится в течении развития, то почему так много товарищей обладают женской грудью которую уже нужно вырезать. или они протсо забили на такие вещи как тамоксифен или кломид, и дали образованию расти , или не смогли останосить...
  2. mom
    mom
    В твоем случае(с метаном), тебе это не грозит. Пропил метан. Потом пропил тамокс. А на свой вопрос ты сам себе ответил.
  3. Нияз
    Нияз
    мне 21. с 17 такая вот хуйня что на фотке.[Мертвая ссылка на картинку]:http://saveimg.ru/show-image.php?id=31dfaf1b741b5a67c792c6637d9e9c02 месяце 9 назад прошел мини курс (ознакомительный) с метаном 3 недели хD. помоему изменений не было с сосками что до курса что после.
    на холоду выглядит как нормальный сосок. Вчера медосмотр проходил на военкомате, врач говорит че пиво много уподребляешь итп. на счет соска.
    еще ниче там у меня не болит, и вот не знаю гино это или нет. Кломид чтоли попробовать? хелп ми братюни
  4. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Тем, у кого гинекомастия не от использования АС бояться стоит не её самой, а тех нарушений, симптомами которых она является: опухоли половых органов, лёгких, мозга, нарушение работы печени. Хотя, нечасто всё бывает так печально.
    У меня она начала расти после кетоацидоза. Было жёстко.
  5. FaTher
    FaTher
    Обалденная статья! Но пугает блин..., но и веселит.
  6. FaTher
    FaTher
    А после суста250 соло такое ожидаемо?! :shok:
  7. Квози
    Квози
    если есть склонность, можно и с пачки метана схватить...
    а так нет, неожидаемо
  8. Далай Лама
    Далай Лама
    хватанул гинеком.....пью тамоксифен уже почти прошла ..........если сейчас покурсить ну и соответственно пить дальше тамоксифен прогресировать гинеком. будет или воздержаться до полного похождения гино?
  9. Archi93
    Archi93
    лучше воздережись
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 дек 2012 Показать
  11. Квози
    Квози
    какая дикая мешанина из домыслов и фактов... сходи-ка к эндокринологу
  12. Inq
    Inq
    Ошибочка в статье небольшая, операция по удалению гинекологии у мужского пола делается по медицинскому полису и вне очереди, т.е. бесплатно!
  13. Далай Лама
    Далай Лама
    Выше писал, что появилась гинекомастия. Пил четыре месяца тамоксифен сначала месяц по 20 мг потом по 10 мг. Все прошло. Моя ошибка заключалась в том ,что сразу не начал пить тамокс, выше написан хороший комментарий по поводу, что будет если сколько времени затянуть и это совершенно верно проверенно на собственной шкуре. Проанализировал записи приема ас ....вывод ловил два раза гино не от ас, а от Гонадотропина хорионического и с другими общался такая же песня , гино легче хватануть от гонады .......
  14. -Goga-
    -Goga-
    А какой тамоксифен лучше брать?
    брал я за 23р а были и дороже... Вообщем какие лучше наши?? или загроничные?
  15. ij_32
    ij_32
    как понять "есть склонность" .Если у меня появилось небольшое гино еще лет в 10-11,(к сажелению был забит х_й на это дело) могу я усугубить положение приёмом АС ????
  16. Paulo
    Paulo
    Поймал гинекомастию! Появилось уплотнение под правым соском, и зуд! Курс тест энантат 250мг напосим 30мг, вторая неделя пошла , купил тамоксифен пью по 20мг в день! Подскажите как дальше быть?
  17. cthutq41
    cthutq41
    пей по 40 мг - должно пройти, но в течении месяца как минимум
  18. Tafguy
    Tafguy
    на след курс интересно: а если деку с омнадреном (сустом) совместить, они друг друга уравновесят?
    или лучше не выёбываться, и деку с пропом, и просто нормальное пкт... Вся соль в том что есть предрасположеность а хочеться массы:dunno:
    , а по сабжу, курсил метаном на 6 недель соло , немного почувствовал симптомы гино начал хавать тамокс по 40 мкг
  19. tipster mixa
    tipster mixa
    скажіть, будь-ласка, якщо я не нащюпую ніякого тільця і соски не набрякають, але коли на них натискаю відчуваю чутливе подразнення і навіть чу-чуть біль. Що це таке і вже купив тамоксивен і як його пити?
  20. Powerlifting
    Powerlifting
    кто нибудь становер пил?опишите был бы эффект,самочувствие,скок набрали.
  21. Ромарио1234
    Ромарио1234
    мужики у меня гино походу уплотнение 0.8-20мм на правой груди под соском токо , тамоксом можно это убрать? сдал анализы
  22. tipster mixa
    tipster mixa
    всем привет!
    есть вопрос к вам.
    Лечил гино андриолом соски и уплотнение больше чем у два раза умешились и не болят вобще, не мешают. Но осталось маленькое уплотнение. Начинаю снова занимаца и можна ли мне принмать трибулус http://www.proteinplus.com.ua/povishenie-testosterona/biotech/tribooster-2000-mg-60-tabs.html
    1. tipster mixa
      tipster mixa
      ауу.. ребята
    2. DeadLion
      DeadLion
      1. tipster mixa
        tipster mixa
        я планирую по 1 таблетке в день. Просто я переживаю не хочю гино опять словить очень дорого лечить)
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 сен 2014 Показать
  24. Senatra
    Senatra
    Ребята вот у меня такая проблема .
    Последний курс был 7 месяцев назад после этого пропил тамокс сдал анализы все было норм,и вот неделю назад начался зуд уплотнений не каких нет.
    Вчера взял тамокс начал пить по 40мг . Тамокс вообще поможет или сразу надо ити к врачу?
  25. Giroskop1992
    Giroskop1992
    Всем здрасте! Вот все читаю про гино читаю, и чето уже запутался читал и на доче и на спортвики и че узнал в общем, гино образуется от женских гормонов поступающих в организм мужчины, называются они эстрогены. Эстрогены образовываются у мужчины в случае:
    1. Если он применяет ААС которые амортизируются это как правило все эфиры теста, метан(данабол) всеми любимый, а также метилтестостерон.
    2. А также они могут образовываются в случае появления и образования в организме мужчины других гормонов пролактин и прогестаген (простагерон). Это два разных гормона и они не приводят к гинекомастии, НО!!!! Несмотря на то, что сам по себе пролактин не вызывает гинекомастию у мужчин, иногда он может способствовать ее развитию, так как усиливает действие эстрогенов, которые всегда присутствуют в крови мужского организма.
    Чаще всего, достаточно использовать антиэстрогены, которые косвенно снижают уровень пролактина и практически полностью исключают вероятность возникновении гинекомастии.
    Эти препараты которые подавляют пролактин и эстрогены делятся на 3 класса:
    Антиэстрогены в зависимости от механизмов своего влияния могут быть подразделены на три класса:
    • избирательные (селективные) модуляторы рецепторов эстрогена (Тамоксифен, Кломифен, Торемифен) - применяются после курса
    • ингибиторы ароматазы (Анастрозол, Летрозол) - применяются на курсе
    • другие антиэстрогенные субстанции.

      3. Ну а теперь перейдем собственно к другому женскому гормону прогестагерон, в челом этот гормон полезный, пусть и женский, но также и вырабатывается у мужчин который как раз таки регулирует в организме количество женских гармонов эстрогенов, т.е. если этот гармон убрать или блокировать, гино БУДЕТ!!! НЕ пугайтесь Если и будет то только после долгих курсов и больших дозировок. Но все таки рекомендуется не принимать препараты которые блокируют этот гармон: нандролон, тренболон.

      ИТОГ!!!! ВСЕ ЗЛО, ЧТО АМОРТИЗИРУЕТСЯ, БЛОКИРУЕТ ПРОГЕСТАГЕРОН, ПИТЬ НА ЛЮБОМ КУРСЕ АНТИЭСТРОГЕНЫ: ИНГИБИТОРЫ АРОМАТАЗЫ(Летрозол, Анастрозол).
      ПОСЛЕ КУРСА: ТАМОКСИФЕН, КЛОМИД.
    • А теперь вопрос, я все правильно понял на счет гино, или что-то не так? Прошу объяснить или добавить, просто перед тем как составить первый курс, и взяться за ААС, хочу знать много о том что происходит в огранизме, как действует, к чему может привести и как избежать, гино меня волнует как-то больше чем что-то другое , не считая печени и почек. Заранее спасибо.
    • ПРОШУ НЕ АГРИТЕСЬ, НЕ ОБСИРАЙТЕ И НЕ СМЕЙТЕСЬ ЭТО ЖЕ ФОРУМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЗВЕРЕЙ, ПРОШУ ПРОСТО ПОМОЩИ, Я НОВИЧОК! СПАСИБО!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 окт 2014 Показать
  27. EbashChernosliv
    EbashChernosliv
    ребят беда,после курса тестика появилось гино,небольшое но ужасно смущает
    сразу же начал пить тамокс,пью уже на протяжении 2 недель,улучшений не наблюдаю
    ваше мнение,стоит подождать или же поменять препарат(какой?)?)
    Md1-96t-kjM.jpg
    1. Sportz
      Sportz
      пипец у тебя сиськи! Как у моей девушки =) Тебе брат резать...
  28. Gazgolder
    Gazgolder
    Ходил на узи, гино 0.7-0.9 мм. Хотел операцию сделать, врачи говорят нахуй нужно, типо не заметно и таа все норм. Суки. Мне то заметно
Статус темы:
Закрыта.