Доча на первом курсе (14 дней) | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (14 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 авг 2011.

  1. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    это твой первый курс и сразу такие дозы таких препоратов? ты понимаеш что после этого тебя уже с «легких анабаликов» переть не будет
  2. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    а можно поподробней че за гомеостресс и хлорпротексеном
  3. AZaz
    AZaz
    жим не качает сиськи​

    Зачем тогда он тебе нужен?
  4. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    бля, каждые полчаса ржу с рассказов про метан и пассивных химиков :D
  5. Max
    Max
    до4а, можно узнать у тебя, ты на ПКТ какие препы юзаешь и будешь юзать?
  6. Komich
    Komich
    Когда будет маркет?
  7. MisterMethan
    MisterMethan
    Отлично! Охуенно!
  8. dragon-fire95
    dragon-fire95
    А почему когда, ты снимаешь видео, все время в зале только вы занимаетесь?!
  9. lDeAthlR1Scl
    lDeAthlR1Scl
    я за 1 год набрал 25 кг))но я без фармы))доча а попробуй оксид азота naNO X9 Hardcore дабавить
  10. 4alyu
    4alyu
    каждый сам выбирает свой путь. турник, билдинг, лифтинг, с химарем или без решает каждый за себя…
    если, что не нравится вали на хуй!!!
    я думаю парни мня полностью поддержат!!!)))))))))))))))))))))))))))
  11. 4alyu
    4alyu
    do4a, а куда ты колишь??? в булку??? в квадру??? в дельту???
  12. Do4a
    Do4a
    у меня дрыщь 40кг, ростом 180см тоже 30кг набрал О_О
  13. MixerLP90
    MixerLP90
    ты что, это не по-мужски, доча в глаз колит!)ну бывает в левое яйцо, там кровоток лучше, быстрее по телу распространяется!
  14. DJ_RuSSich
    DJ_RuSSich
    В спорте без фармы никуда… Это конечно не относится тем кто не пьёт только на курсе… и «ничо не случится если я седня схожу с кентами в клуб и потом посплю пару часов перед работой»… Кто живет спортом и нацелен на высокий результат — то без фармы делать нечего…

    меня лично ща от ципионата таращит х**ярить всех облыганов угашенных и дрыщей с папиросами в зубах