Доча на первом курсе (7 дней) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (7 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 21 июл 2011.

  1. trot
    trot
    через снаряды не переступай, сучка!11)
  2. Do4a
    Do4a
    1й ногой тока(
  3. Riftan
    Riftan
    Да кстати, мне тренер тоже говорил, теперь на всю жизнь помню ))
  4. Dante
    Dante
    Пропорции и общий вид «после» нравятся намного больше.
  5. allGood
    allGood
    на Украине похуй на все :D
  6. Dante
    Dante
    Кстати, Доча, теперь твоё позирование не вызывает смех — зачет ^^
  7. Marakoris
    Marakoris
    классная заставка на ролике )
  8. Kries
    Kries
    А вдруг у тебя болезни энкологические или что-то подобное и ты нуждаешься в стероидах, а врачебную тайну разглошать нельзя ;)
  9. Kries
    Kries
    Доча, успехов тебе. От прибавки силовых ахуел и дельты раздуло, как мне показалось и вообще руки в целом.
  10. schokk01
    schokk01
    вода одна
    и сушка у него 2 недели че то типа того в конце?
    пиздец бля
    подержится масса месяцок и все
  11. eLf
    eLf
    do4a, тебя не посадят… всем интересно, что будет)))))

    ждем следующего отчета, все-таки интересно, а прогресс очень даже виден)))
  12. mofosha
    mofosha
    пацаны вобще ребята!
  13. Hacker007
    Hacker007
    не переживай, потом просто будет другой курс
  14. Hacker007
    Hacker007
    Ты здесь единственный здравомыслящий.
  15. UnrealFucker
    UnrealFucker
    свой собственный зал что ли?
  16. inferno
    inferno
    малеха минусну за технику

    1)при жиме ногами ноги не распремляют(хоть ты и перебинтовал ) но это пиздец еще и с таким весом
    2) если хочешь что бы грудь росла делай жим лежа без такого лютого моста
    3)при жиме стоя руки распрямляются полностью и производится подныривание под штагу+неправильный хват-хват должен быть открытым)
  17. Do4a
    Do4a
    Уже две бабки на проекте
  18. Do4a
    Do4a
    не перебинтовал, это так резинки висячки…

    грудь растёт с жимов с гантелями… жим для общёго развития

    Жму не до конца специально, чтобы на угнетать сустав
  19. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    как по мне все правильно,
    жим на мосту для нижней, шик
    Жим стоя не до конца меня больше впирает. этак малая сокращенка))
  20. Vitamin
    Vitamin
    Азо́т — элемент главной подгруппы пятой группы второго периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 7. Обозначается символом N (лат. Nitrogenium). Простое вещество азот (CAS-номер: 7727-37-9) — достаточно инертный при нормальных условиях двухатомный газ без цвета, вкуса и запаха (формула N2), из которого на три четверти состоит земная атмосфера.
  21. Komich
    Komich
    do4a а это твой первый курс?
  22. Mr.David
    Mr.David
    Вода дает. Жир нет.
  23. djliga
    djliga
    В названии темы русским по белому написано.
  24. Do4a
    Do4a
    я тоже в печале
  25. Kroper
    Kroper
    Малорик конечно, все дела… НО. Я одного не могу понять ты лифтер или билдер? По твоей дрочке с замерами объемов, насколько я понимаю ты билдер. Но блять, если ты билдер, нахуй ты жмешь с таким охуевшим мостом? Если хочешь как ты говорил изменить свою «позорную часть тела», выкинь нахуй этот йопнутый мост и жми с полной амплитудой. Удачи.
  26. crashtrash
    crashtrash
    Доча, чтобы в следующий раз, пиздежа не было, про жир, надыбай где-нибудь прибор такой, типа щепцов, для измерения уровня подкожного жира, и при каждом следующем видео, измеряй уровень. А лучше, надыбай где-нибудь нормальные весы, которые сами измеряют уровень жира, воды и массы (ну или к купи :) Я взял вот такие, доволен www.ozon.ru/context/detail/id/4999703/ Сами запоминают, сколько жира, воды и массы было при прошлом взвешивании.
  27. lance
    lance
    Эти «щепцы» называются калипер
    А на счет весов — полный бред. Они показывают средние значения для среднестатистического человека. Там просто в них уже вшиты дефолтные значения % жира при вводе определенного роста, возраста, веса. То-есть для человека у которого мышечная масса гораздо выше среднего(как у дочи :)), либо ниже, они не могут даже примерно правильно показать процент жира в организме. Сам подумай каким образом они его могут измерять? :}

    Ну а на счет калипера согласен. Советовал бы каждую неделю измерять % жира чтоб знать какую именно массу ты набираешь :)
    По фотографиям дочи «на глаз» могу сказать что в начале было 6-7%, через неделю стало около 7-8%.