Доча на первом курсе (7 дней) | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (7 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 21 июл 2011.

  1. Hacker007
    Hacker007
    Есть приборы такие. Там сопротивление тела рассчитывается. Я как-то заходил в самый мажорный клуб отказался тогда, скептически отнесся(сопротивление тела человека меняется в течении дня, зависит от того как много соли, от кол-ва пота на теле, от нервной системы и т.д.) Но вроде оно работает, хвалили.
  2. Hacker007
    Hacker007
    еще есть! молчат только пионеры всякие
  3. schokk01
    schokk01
    да ты охуел 7%??!
    забудь такие цифры…
  4. Do4a
    Do4a
    +1 13-16 примерно
  5. мясник
    мясник
    Ну ты загнул 5-6% это у билдеров когда они на олимпии выступают.
  6. Do4a
    Do4a
    там 4 где то
  7. Strick
    Strick
    Что то не пойму, в жиме стоя ты не розгибаешь руки потому что бережешь суставы, а в жиме ногами, ты ноги сгибаешь ноги полностью, хотя везде пишут, что нужно делать до угла 90
  8. Hacker007
    Hacker007
    Это удалось только Мюнцеру, у остальных больше.
  9. Avaks
    Avaks
    Почему не в майке от Do4a.com? так бы +1 повтор везде)
  10. lance
    lance
    img8.imageshack.us/img8/9704/menbodyfatlow.jpg
    Ну вот примерно тут показано
    Сам сушился 2 раза, есть калипер, по-этому знаю о чем говорю.
    У тебя на даный момент от силы до 9%, не больше. Не веришь — померяй)

    2 schokk01
    В прошлом году сам просушился с 25% до 8% за 3 месяца ;) Вообще реально до 6-7% без фармы, только мышц прилично начинает лететь.
  11. lance
    lance
    У билдеров на олимпии в среднем 4% (у многих до 3), то-есть подкожного жира совсем не остается.
  12. Do4a
    Do4a
    у мюнцера читал что до 3-4х было, а нынешние до 4-6 опускаются
  13. Do4a
    Do4a
    сечешь
  14. Roller
    Roller
    Доча, а как же теперь МСМК по народному жиму? Ведь теперь все знают, что ты химик. Даже допинг контроль не нужен.
  15. Hacker007
    Hacker007
    Сообщение удалено.
  16. Do4a
    Do4a
    допинг контроль проводится непосредственно перед соревнованиями и всем пофиг химичил ты раньше или нет…
  17. Do4a
    Do4a
    Твоё поведение на эту тематику становится уж больно глупым и предсказуемым, буквально опускаешься до уровня школоты
  18. Hacker007
    Hacker007
    но нандролон же… Очень долго светится.
  19. Hacker007
    Hacker007
    да ладно, ладно, не буду. Вообще странно такое слышать от человека, который на видео измерял член ну и т.д… Это сильный сигнал, я буду серьезнее.
  20. Do4a
    Do4a
    12-18 месяцев
  21. Roller
    Roller
    То есть, например, занял первое место на соревнованиях, на допинг контроле ничего не нашли. А потом, после соревнований, можешь заявлять всем и вся, что ты химик. И тебя уже не лишат наград!?
    P.S. В названии видеоролика, в скобочках написано «7 дней», а в видео ты говоришь, что прошло 9 дней курса. Ерунда, конечно, но все же несоответствие.
  22. DUH
    DUH
    умеете просто
  23. MixerLP90
    MixerLP90
    Доча, ты засветился на видео, теперь судьи на соревах знают, что ты химик, они же тоже сидят на доче!
  24. Do4a
    Do4a
    срать на них) сам устрою соревнования
  25. Strick
    Strick
    Дочааааааааааа ответь! Будь Мужиком блеять!!!
  26. Do4a
    Do4a
    Я делаю как мне нравится просто)))
  27. KyxTuH
    KyxTuH
    Завтра будет новый видос?:))))))))))))))))