Блог - Жиромарафон. Слажный путь. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
akis

Блог Жиромарафон. Слажный путь.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем akis, 4 окт 2020.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго вечера всем!

    Не долгой была радость от подъёма калорийности)) Во вторник вечером заболел, выяснилось что какая то кишечная инфекция. Поэтому со среды по субботу питался как попало, ел только то что мог - сухари, баранки, печеньки и йогурты. Из кардио тренировок в этот период остались только ультра-короткие спринты, на результат. Успел))

    Среду-четверг занимался симптоматическим самолечением, но безрезультатно, поэтому в пятницу посетил врача, выписали антимикробное + сопутствующие, дали рекомендации по еде. Сижу ем паровую рыбу с брокколи и рисом, из специй только соль. В ближайшую неделю видимо так и буду питаться, надо только лимона добавить чтоб всё это было не таким пресным.

    По тренировкам из цикла всё отработал, запланированная лёгкая в четверг сделана в полном объёме. Первые четыре упражнения отснял, они ниже. Косяки свои знаю, уже разобрали с @phil margera . Остальные упражнения не стал снимать, т.к. уже было - вертикальная тяга и отведения.

    Субботнюю тяжёлую тренировку перенёс на воскресенье, сегодня всё отработал.
    Ноги на этой неделе пропускаю. Со вторника планирую вернуться к полноценному НИК.

    Фоток в этот раз нет, т.к. мой позеленевший и осунувшийся вид не нравится даже мне... Но в след раз будут)).




     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. martynl
    martynl
    В быстром темпе делаешь. Плавно с негативом спецом не работаешь?
    1. akis
      akis
      Тренер не велел, я самодеятельностью не занимаюсь, лень))
      Ну и это легкая треня, тут веса такие, что они сами летают.
  3. Mazafaka
    Mazafaka
    Слишком далеко сидишь когда жим делаешь под углом
    Надо что бы гриф почти носа касался
    1. akis
      akis
      Спасибо, уже разобрали с Боссом.
      Там нюанс есть, лавка эта с колёсиками с двух сторон и под нагрузкой она предательски отъехать назад норовит.
  4. Мавроди
    Мавроди
    тянки есть на видео?
    1. akis
      akis
      Попадаются, но мельком
  5. Stark88
    Stark88
    А как же мост на жиме?:JC_spank:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нахер билдеру мостить)) это вон Беловалику с мостами
      1. Vilka
        Vilka
        Шоп плечи не болели. Дима что-то объяснял, забыла. Минимальный должен быть
        1. akis
          akis
          Да, ты как всегда права, мост стабилизирует плечевой сустав и сводит к минимуму риск травм.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Чуть прогнуть спину это одно, а замостить как это делают лифтеры извращенцы эт другое))
            1. akis
              akis
              Тоже согласен)) Я про сведённые и зафиксированные лопатки и прогиб в грудном отделе, но так чтобы амплитуда была до "локоть в параллель". Лифтерский вариант с грудью колесом и урезанием амплитуды почти наполовину хорош если цель пожать максимально на раз, а для работы на гипертрофию - сам себя обкрадываешь.
    2. akis
      akis
      Гибкость - уровень бревно)))
      Тренирую, но прогресс медленный.
      1. Vilka
        Vilka
        Яестьгрут тож, эт нормально) поэтому жму ток гантели
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Мой мост в спичечный коробок и баста ))
      2. phil margera
        phil margera
        уже как две недели...
        1. akis
          akis
          Месяц))
          1. phil margera
            phil margera
            протягивай, протягивай)
            а то там фиброз многолетний, надо расшевелить
            1. akis
              akis
              Перед каждой тренировкой по 3-4 подхода делаю, и между ними растяжку малой грудной.
              Во время тренировки ширы тяну.
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              А эта криветка для чего?
  6. nik69
    nik69
    Шорты надо покороче, чтобы на жиме яйца вываливались, на радость няшкам))
    1. akis
      akis
      Няшки любят изюм?))