Блог - Жиромарафон, финал. akis | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
akis

Блог Жиромарафон, финал. akis

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем akis, 21 ноя 2020.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Зовут меня Антон, 42 года, живу в Балашихе, МО. Занимаюсь авиаперевозками в туроператорскй компании. В зал начал ходить 5 лет назад, до этого никакого спорта в жизни не было кроме секций в детстве и покера)). В период карантина и закрытия границ работы у меня сильно поубавилось и появилось много свободного времени чтобы готовить и жрать, очень люблю и первое и второе)) Жрать, пожалуй, даже больше люблю. Добавим к этому нулевую активность и как итог на конец карантина мой вес составлял 107-108кг отборнейшей мышечной массы, откормленных на карбонарах и прочих пастах со сливками и сыром.
    Фото от 25.05.20
    260520_1.jpg 260520_2.jpg

    Тема с конкурсом пришлась очень кстати, дала толчок к действию. На форуме я давно, попросился в подопечные к Павлу @phil margera . Заниматься начал собой ещё до начала конкурса, сначала просто тренировался в парке и много ходил пешком, следуя его рекомендациям по активности и питанию, а с открытием залов Павел предложил начать силовой цикл, я просил специализацию на грудь и плечи. Цикл растянули на 13 недель, по итогу хорошо прибавил к рабочему весу в жиме, об этом было в промежуточном отчёте. Тренировочный процесс строился так - 3 тренировки в неделю верх по кругу (жим+жим+жим+тяга+дельты+руки) и 1 раз ноги со средней нагрузкой. Кардио делал ежедневно до холодов - много ходьбы, с наступлением холодов и слякоти объём кардио сократился до 1-2 часов на дорожке в зале через день и час+ пешком на улице ежедневно, бытовая активность. Отдельное спасибо @phil margera за то что научил и заставлял растягиваться.

    Долго сидел в дефиците на 2400-2500ккал, в какой то момент стало сложно прогрессировать в силовых и подняли сначала до поддержки в 3000ккал, потом в лёгкий профицит. После контрольного жима 18.10 снова перешёл на 2400-2500ккал, силовые держатся. Текущие кбжу - 2450/200/70/260.

    Вес на начало конкурса составлял 96кг, остался неизменным, но визуально качество улучшилось, ниже фото - судить вам. Работа ещё не закончена, на животе, боках и нижней части спины остался жирок и мнооооого лишней кожи.

    Фото на начало 30.08.20
    300820_1.jpg 300820_3.jpg 300820_2.jpg

    Актуальные фото на конец конкурса 19-21.11.20
    211120front.jpg 191120rear.jpg 211120side.jpg 191120rear2.jpg

    Объёмы есть только на момент заявки на конкурс и актуальные
    было/стало
    Талия - 101/86
    Бедра - 67/67
    Икры - 44/44
    Бицепс - 43/44
    Грудь - 122/126
    Плечи - 140/141

    Помимо прогресса в силовых и визуального улучшения работа с Павлом помогла правильно расставить приоритеты - КБЖУ оказались намного важней дозировок фармы, выяснилось что и сохнуть и набирать можно на умеренных дозировках, также оказалось что не надо сильно упарываться в зале, достаточно грамотно составленной программы тренировок и прогресс будет, какая то сраная ходьба прекрасно палит жир и не надо топтать степ на максималках до луж пота на полу. В общем, с @phil margera тренировки были в удовольствие и не напрягали, а результат был лучше чем раньше когда "приходилось" впахивать самостоятельно. Ну и ещё плюс - я больше не думал "а сделал ли я всё правильно или стоило сделать больше/меньше/иначе", со спокойной душой просто делал что написано.

    upd. О проблемах в процессе. Когда начал много ходить, через пару недель заболели ахилловы сухожилия, забил и продолжал ходить, всё сам прошло. В последнее время боль вернулась, хотя хожу меньше. Сходил к травматологу, написали тенденит ахиллов, выписали мелоксикам, о причинах - хз. Травм не было, есть плоскостопие. В общем загадка, жду когда снова само пройдёт. Вторая проблема - люблю жрать, дефицит утомляет на дистанции. Совсем не понимаю людей, которым тяжело наесть свою норму. Я с легкостью могу съедать 3 своих нормы. В общем, думаю надо как то работать над своим пищевым поведением, на силе воли я далеко не уеду.

    P.S. Я знаю всех очень волнует вопрос витаминок. Принимаю D3 - 10000IU чд и Two-per-day мульти. На этом можно бы было и закончить :dance:но вы такие недоверчивые...

    Со старта конкурса до 18.10 сидел на микс2 по кубу через день +150мг тест Э/нед. После 18.10 перешел на тестЭ 500мг/нед + оксандролон 40мг/день. Все препараты - Фармаком. В процессе ещё вписался в тестирование геннос-2, мне он не зашёл.

    P.P.S. Возможно что то ещё напишу, писать мне понравилось :trollface:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 36
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Bolo
    Bolo
    Талию хорошо заузил, молодчага. Ну и жир перегнал в мышцы по классике:trollface:
    Из дефицита будешь выходить или ещё посидишь?
    1. akis
      akis
      Талию ещё есть куда заужать))
      Так что неделю посижу на поддержке, отдохну, подумаю. Вероятно буду дальше сохнуть.
      1. DzoT
        DzoT
        Конечно ебош до конца, подключай клён и йох)
        1. akis
          akis
          не, адреномиметики не моя тема, кофеин и лимонник))
  3. Stark88
    Stark88
    На предыдущих обзорах жена увидела спину и испугалась!)))
    Красаучег! Результат офигенный! Menschmaschine!!!)
    1. akis
      akis
      Спасибо)
  4. 13kot
    13kot
    Было ли приложение для телефона / шагомер?
    Сколько шагов в день в среднем получалось?
    Или сколько по времени, навскидку, за день?
    1. akis
      akis
      Нет, просто ходил, 2-3-4 часа в день.
      1. Bolo
        Bolo
        Бездельник, лучше б на завод или вагоны разгружать!!!
        1. akis
          akis
          Не совсем, в зал-обратно - час пешком, на работу если не пользоваться транспортом, то туда-обратно час пятнадцать пешком.
          1. Bolo
            Bolo
            Я всё сказал!!!!:fffuuu:

            :xdnew::xdnew:
            1. RockBeat
              RockBeat
              Тебя на тот же завод! :buba:
              1. Bolo
                Bolo
                Мне не положено, я бесполезен!
      2. 13kot
        13kot
        ну это тысяч 20 в день получится, прилично так
        1. akis
          akis
          В целом да, много выходило, столько ежедневно я ходил только в поездках.
          1. 13kot
            13kot
            Я все время примерно так хожу. Наверно поэтому и не разъелся за карантин
  5. zamyslenysh
    zamyslenysh
    Так и знал, что ты жирный:trollface:
    1. akis
      akis
      Не жирный, а вечнохудеющий :trollface:
  6. piglet
    piglet
    Отличный результат :JC_doubleup: Спина огонь )
    1. akis
      akis
      Спасибо! Но до отличного результата мне ещё пахать и пахать))
      В моём понимании отличный результат выглядит примерно как на фото в твоём отчёте)) Так что восхищаюсь и завидую
      1. RockBeat
        RockBeat
        Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Крылов И.А.
        1. akis
          akis
          Блеать, за петуха теперь с Крылова спрашивать?! :opasnoste::swordfight:
          1. RockBeat
            RockBeat
            Это метафора, деревня! :trollface:
  7. сема78
    сема78
    если посмотреть майские фото то больший прогресс по форме у тебя был еще до начала конкурса), там пузо висело на трусах, а к концу августа уже более менее сухая форма
    1. akis
      akis
      Логично, чем больше жира тем быстрее процесс идёт. Но к концу августа "более-менее сухой" я бы не сказал))) Две дырки на ремне за время конкурса сменил.
  8. Убиватор
    Убиватор
    Че-то нихуя не видно что ты голодал ибо как был жирным так и остался :JC-tumbleweed: Еще и на фарме позорище...
  9. DzoT
    DzoT
    Спину сам себе мочалкой можешь помыть?)) Дотягиваешься ?)
    1. akis
      akis
      Нет))
      Только длинной, которую с двух сторон держать надо
      1. Bolo
        Bolo
        О, я такой же пользуюсь:xdnew:
      2. Stark88
        Stark88
        Обколются своими протеинами, потом задницу вытереть не могут :xdnew:
  10. Яркий
    Яркий
    отличный результат!
    1. Убиватор
      Убиватор
      Пфы параша пузо то висит...
      1. Stark88
        Stark88
        Антон, тут к тебе подкатывают подкатывают, а ты жёстко игноришь. Ответь этому долбоебу уже что-нибудь!
        1. Убиватор
          Убиватор
          Меня твой бойфренд жирный лилипут с ногами спичками и петушиными гребешком на голове не интерисует долбоёб!:yes::vihui:
          1. akis
            akis
            Видимо поэтому ты тут трёшься и пытаешься к себе внимание привлечь...
            1. Убиватор
              Убиватор
              Причём тут внимание мальчик? Я тебе говорю ты нихуя не просушился как был жиробасиной так и остался, а оно радуется. Как можно ещё и на фарм подержке нахуй не всушиться я хуй знает ёбаный стыд... :avtorklif:
              1. RockBeat
                RockBeat
                Показал бы уже нам всем своё замечательное просушенное и огромное тело на мощных ногах, дружок.
              2. Вебмастер
                Вебмастер
                А твоей жене нравятся его изменения. Говорит у него сосать лучше стало.
          2. DzoT
            DzoT
            А захуй большие ноги? Чтобы джинсы в очке стирались? Нам же не на сцену
            1. Убиватор
              Убиватор
              Шоб ветер не сдул, а то аж смешно :trollface::yes:
            1. Убиватор
              Убиватор
              Эх, Лёшка пиздалис смотрю недотрах у тебя :xdnew::xdnew:
              [​IMG]
        2. akis
          akis
          Это бессмысленно.
          Закончится поливанием хуями, а судя по его стилю и логике ему это нравится, так что я воздержусь.
          1. Stark88
            Stark88
            Да, все верно. Таких дятлов мимо) проехали)
          2. Убиватор
            Убиватор
            Прально бери за щеку хуйцы молча!:trollface:
  11. Arturrr
    Arturrr
    Я думал ты грек! А ты Антон из Балашихи... Приятно познакомиться!
    1. akis
      akis
      Греком я был 2003-2005))) Потом на родину потянуло
  12. PУCТ
    PУCТ
    Привет!
    Отличный прогресс! и нормальный темп. Скидывал бы быстрее - мог бы начать сыпаться. А так все объёмы на месте, если бы сделал Медасс, то он бы наверняка показал, что по общему мясу накинул.
    Я бы посоветовал посидеть на поддержке дольше, а после всех НГ корпоративов-праздников продолжить. Чем больше просушишься, тем больше можно будет потом набирать, и качественней.
    1. akis
      akis
      Привет! Спасибо))
      В этом году особо не предвидится корпоративов и прочих мероприятий, то что на плаву держимся - уже хорошо)) Так что всё же склоняюсь к дальнейшей усушке, учитывая мою прожорливость и лень дело может затянуться, может к лету хоть получу желаемый результат))
      1. RockBeat
        RockBeat
        По-моему тебе и не надо больше сушиться, тебе ж не на сцену. А просто так зачем организм свой насиловать?..
        1. akis
          akis
          Так это не "надо", а "хочу")))
          Вены на животе увидеть, кубики там всякие))
          Да и набирается из сухого совсем состояния намного чище, сразу видно когда излишний профицит есть
          1. PУCТ
            PУCТ
            Вот это я называю правильной мотивацией. Почему-то так повелось, что процесс сушки у многих ассоциируется с мучениями. Таким сушиться не нужно, это только себя мучить))) А если подойти к процессу с другой точки зрения: увидеть в этом плюсы?
            1. akis
              akis
              Ну, хорошая мотивация - твои фото)
              Сразу мысль - я ж тоже смогу))
              Долго и муторно, но смогу)
              1. PУCТ
                PУCТ
                Даже приятно , что я хоть кого-то замотивировал)))
                Мне один чел тоже летом сказал, что мол у тебя получилось, и у меня получится. Но он сказал это с такой интонацией ( я так уловил), мол раз у такого лоха, как ты получилось, у меня тоже получится. На что я ему ответил: у меня получилось, а у тебя не получится)))) и ....оказался прав.
                А в тебя я верю, я сразу обратил внимание, что ты шёл по дистанции спокойно, без истерик, со знанием дела. Поэтому от души тебе желаю отменной просушки, чтобы след летом все окружающие ахренели от тебя. Да ты и сам от себя ахренеешь, поверь, это стоит того.
                1. akis
                  akis
                  Спасибо)) От души)
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 ноя 2020 Показать
      3. PУCТ
        PУCТ
        Тогда да, сушись по полной!
  13. Anabioz
    Anabioz
    Такого кабана надо отправлять разгружать вагоны...
    1. Stark88
      Stark88
      Ты про колемана и катлера? Поздоровее будут...
      1. Anabioz
        Anabioz
        Они спортсмены)
        1. Stark88
          Stark88
          Эх, каких грузчиков мы потеряли!)))
    2. akis
      akis
      Стар я уже для этого дерьма... Гантельку могу поднимать, не тяжёлую
      1. Anabioz
        Anabioz
        молодой еще. будет за 65, тогда говори, что стар!
  14. Stalkerrrr
    Stalkerrrr
    только прочитал твой блог. зачётный результат, усилия и время потрачены не зря. два вопроса по твоей сушке есть. 200 белка ты считал только животного или это вместе с растительным? и почему после 18.10 настолько тест поднял?
    1. akis
      akis
      Не сильно поднял, был микс2 по кубу через день + 150 тестЭ в нед, итого 262,5 тест ФП + 150 тест Э в нед, стало просто 500 длинного +40 оксаны. С учётом того что убрал трен а 262,5/нед и маст п 350/нед, как бы ни о чём.
      1. Stalkerrrr
        Stalkerrrr
        ну мне просто интересно стало, почему количество теста увеличилось хоть и немного
        1. akis
          akis
          При тех дозировках что я ставил раньше, 100мг/нед это статистическая погрешность :lol:
          Меня в зале одно время называли "Антон 2 грамма"))) Когда курс был 900/900/450 тест/болд/нанд. А тут опытные люди убедили что больше не значит лучше. Поверил, проверил, подтверждаю))
          1. HukoTuH
            HukoTuH
            это они про другие граммы говорили :D
            1. akis
              akis
              Те граммы давно в прошлом))
              Да и там четверть максимум была
              1. HukoTuH
                HukoTuH
                Антон на дороге к Олимпии
          2. Stalkerrrr
            Stalkerrrr
            теперь понял. значит мы с тобой один путь прошли))) тоже снизил химический аппетит и вижу только плюсы