Завершающая неделя в подготовке к Azov Power Cup 2013 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Стояльцев Сергей

Завершающая неделя в подготовке к Azov Power Cup 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Стояльцев Сергей, 16 авг 2013.

  1. Стояльцев Сергей

    Стояльцев Сергей Выступающий спортсмен

    Всем привет. Вот и закончилась самая тяжелая и ожидаемая тяжелая неделя в подготовительном периоде. Несмотря на хорошие условия, которые мне удалось создать, сразу оговорюсь, были огрехи. Тренировочного плана с рассчитанными процентами и КПШ как такового не было. Действовал исключительно исходя из личного опыта. Правда случился еще один не приятный момент с моей ногой (в прошлый раз я писал об этом), но все благополучно обошлось. Пропустил только одну тренировку и стал в строй. По прикидкам всем доволен в принципе ,видео жаль нет на тягу и жим лежа. Тягу легко сделал 310 кг, больше не нужно. Жим лежа 180 кг. Очень сказывается отсутствие тренировок в команде, как раньше. Да и вообще, тренироваться лучше бок о бок с сильными ребятами. Мотивация и стимул не абы какие, да и расслабиться никто не даст. Еще отмечу особенности инвентаря в зале. Мне, к примеру, тягу приходилось делать в другом зале где есть нормальный олимпийский гриф с стандартными размерами. Длина 220 см еще не значит что гриф подходящий. Приходиться учитывать расстояние между блинами для удобного расположения ног, жесткость грифа, насечку.Скамья для жима в новомодных залах то же оставляет желать лучшего. В том зале где готовился она слишком низкая и нормальный прогиб плохо получался. Так что могу посоветовать тем, кто планирует готовиться и выступать заранее уточнять размеры оборудования на которых придется выступать и постараться сделать все возможное, чтобы на тренировках были приближенные к ним условия. Вообщем, что говорить, выступлю тогда будет что написать. Всем удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Крут! За брусья - отдельный плюс :xdnew:
  3. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Бля, а я сначала подумал, что это тренер говорит:

    УОТ ТАК УОТ
  4. Izum
    Izum
    А в каком месте Азова и в каких числах будет проходить этот турнир?
  5. Virus
    Virus
    Добивает реклама о демо версии (ломани чтоль), а про результат, молодцом, так держать!
  6. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Да сам в курсе, на скорую делал на чем нашел.
  7. aby3ep
    aby3ep
    Красава!!! Любо-дорого на смотреть на техничное исполнение всех упражнений!!!! Кидай побольше видосов с соревновательными движениями. У тебя много чему нужно (можно) мне (надеюсь не только мне) поучиться.
  8. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Реально заебали эти слишком низкие скамьи в залах, у меня в Китае они тут повсеместно, для чего вообще их делают?
  9. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Для низкорослых китайцев!
  10. Andreas91
    Andreas91
    У тебя в Китае!?!?
    Присылай чай давай =))))
  11. Андрей Стояльцев
    Андрей Стояльцев
  12. Андрей Стояльцев
    Андрей Стояльцев
    Гугл проверяет аудиодорожку и если может там найти что-то, на что авторские права не предъявлены, то автоматом ставит рекламу. А тут музыка наложена специально. Если песня будет звучать хорошо различимо даже из колонок в зале - то вам поставят рекламу.
  13. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    В том то и дело что китайцы не такие уж и низкорослые, я со своими 176см гигантом себя не чувствую :trollface:
  14. Стояльцев Сергей
    Стояльцев Сергей
    Ну это до массового производства гормона роста
  15. Вaдян
    Вaдян
    windows киностудия попробуй - удобная штука!