Заключительные слова и взгляд изнутри от Тихомирова | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Заключительные слова и взгляд изнутри от Тихомирова

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 11 сен 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Взгляд от лица Тихомирова на происходящее, а также съемку от лица его операторов. Его послесловие.

    По поводу музыки, да жалко. По поводу дыма тоже, но больше отвлекает. Когда я вышел туда, и пошел дым, я не знал куда идти, т.к не знал устройства ринга и лестниц. Если бы впереди меня не побежали операторы снимать моё лицо, я бы, даже не знал, куда наступать. Полотенце и вазелина у меня тоже не было, тоже не знал, что это надо с собой принести.

    Надеюсь юный функционер Артем Тарасов учтет ошибки, потому что нюансов было много во всех смыслах. Например, у меня в раздевалке много было людей левых, проходной двор, которые много негативили и настраивали на трудности и поражение. Но я понимал, что это не турнир премиум класса, а только лишь зарождающийся промоушн.

     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. shatrukov
    shatrukov
    Согласен, силовой потенциал был. Но техники (кроме фирменной стойки))) не было. Поэтому очень жаль что шоу не получилось. Была бы техника хотя бы до уровня Дочи, было бы в разы интереснее.
  3. глухарь
    глухарь
    про весну не пиздит надеюсь))) интересен реванш
  4. Kotik46
    Kotik46
    Да секунданты не вышли, и это понятно.
    Моё мнение, что как провел бой Тихомиров - в большой степени виноват тренер.
    Я не пишу про результат, а сам процесс боя. Вот они и не вышли, стыдно за свою работу.
    Тихомир, конечно ещё тот ..., то ему не сделали, это ему не намазали.
    Сумку надо собирать заранее, с вечера на следующий вечер и морду лица можно самому было намазать вазелином.
    1. Kotik46
      Kotik46
      ОН ВЕДУЩИЙ-ЕМУ ПОЛОЖЕНО.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Он кокляев ему можно
        1. mimibelo
          mimibelo
          Итог: запиздился ведущий кокляев которому положено
  5. мыня
    мыня
    Тихомиров так провел бой потому что нафаршировался левыми стимуляторами под завязку и практически балансировал на грани смерти+полная закрепощенность и отсутсвие мало-мальских понятий что все таки с Вадимом делать.
    А по поводу Тарасова-на стрелке все мустанг показывают,а бойцам-пацанам лицо с баклажки 5литровой смывают и одной тряпкой всем лицо трут...ппц товарищи.
    А так стрелка круто-все дела.
    Не смотря на это подтянул он Вадима здорово,я не ожидал если честно.
    1. Zanzi
      Zanzi
      Тихомиров хало балкана принимал для выносливости и агрессии как я знаю
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Что полотенце не взял это плохо, тренер бы вовремя выбросил, меньше ударов в ебальник бы получил!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 сен 2016 Показать
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Кароч, Вадику надо было так часто правой хай не кидать, тих потом уже ждал ее. В идеале нокаутировать можно было бы )