ИНСУЛИН | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ok B-complex

ИНСУЛИН

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ok B-complex, 23 мар 2013.

  1. BowManFBi
    BowManFBi
    По первым строкам этого поста я лишь подумал что атвор долбаёб :-)
    На доче на главной что творится, бред каких то недокачков (не всегда), делятся своим опытом, да какой там опыт, чисто показывают как на них фарма подействовала без грамотного питания, грамотного тренинга.
    На форуме в темах гавна.....
  2. BowManFBi
    BowManFBi
    Зачем Вам безуглеводка?
  3. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Почему-же долбо*б?
    С чем конкретно ты не согласен?
  4. Никол@й
    Никол@й
    а ну тогда все встало на свои места, Бамбела, Буланов кто там еще то был:hmm:?
  5. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Пресс наверно,все дела(
  6. BowManFBi
    BowManFBi
    Спросите у Российских ББ используют ли они без углевдку и что они думают об этом.
  7. BowManFBi
    BowManFBi
    с тем что по мнению атвора - инсулин является самым лучшим анаболиком для быстрого и качественного набора мышечной массы, посмотрите на диабетеков о да я видел бабушек с бицепсом за 50см там такое качество, все о нём мечтают.
  8. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Насколько известно мне,соревнующиеся бб используют БУЧ.
    Но могу ошибаться.
  9. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Крайности)
    Бабушки не тягают железо,питаются абы как,не сравнивай.
    Мнение автора-это его СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд на этот препарат.
    Но анаболических свойств у инсулина не отнять.
  10. BowManFBi
    BowManFBi
    Я за всех не скажу, но на олимпии есть спортсмены которые не сидят на безуглеводке. Те кто Москву выигрывает тоже далеко не все сидят, я даже не могу вспомнить кто сидит на без углевдке.
  11. BowManFBi
    BowManFBi
    да какие там анаболические свойства, рядом с тестом он вообще не стоит, инсулин в первую очередь транспорт. Типо строим дом люди таскают кирпичи, другие люди строят из них, вот те которые таскают это инсулин, а те которые строят это грубо говря анаболики. Если его без АС ставить всё в жир уйдёт. Не будет дом быстрее строится если число людей котоыре таскают кирпичи увеличится, а число строителей останется тоже. Будут горы кирпичей возле стройки, которые под действием природы приварятся в негодный материал - жир.
  12. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Спасибо, очень понравилось!
    Подправьте, пожалуйста, про островковый аппарат поджелудочной, а именно:

    Там, вероятно, имеется в виду соматостатин. И дельта-клетки.
    И это не все клетки островкового аппарата, есть ещё ПП и эпсилон.
    Всем сисек.
  13. mosik
    mosik
    Завтра бегу за инсом:xdnew:
  14. C0RPSE
    C0RPSE
    Зачем мне просвещать кого-то?
    Всё это описывалось в книгах и обсуждалось на многочисленных форумах ещё с нулевых, когда только начал анлим появляться в России.
    Информации пруд пруди, схемы приёма, дозировки, резистентность, гипо, купирование, питание, продолжительность и прочие вещи.
    Читайте-изучайте.
    Я никого не призываю использовать этот препарат, ибо вы все сразу начинаете "ясно-понятно", а потом - как обычно, кто-то под капельницей с 40% растровом глюкозы внутривенно в местной больнице.
    Из 6 знакомых, кто его использует\использовал, лишь у одного были серьёзные проблемы. И только потому, что он хуй ложил на предосторожность, хотя ему десятки раз говорили - "доиграешься, Вася".
  15. Hard_gainer
    Hard_gainer
    15 МЕ
    жив и здоров)
    не волнуйся
    набрал 4 кг чистых и кг воды
  16. BowManFBi
    BowManFBi
    Про Буланова ничего доброго не скажу, а вот схемы приёма инсулина по Бомбеле не мешали ставить мировые рекорды, но там по мимо инса были и другие плюшки.
  17. ВОССТАВШИЙ
    ВОССТАВШИЙ
    Этой статье лет семь .Это даже не статья,а выдержка из книги Ю.Буланова.Автор оттуда инфу стыблил...баян короче..
  18. kevorkian
    kevorkian
    копипаста такая копипаста.......про сам инс - там всего 20% текста......
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 мар 2013 Показать
  20. Илья Муромец
    Илья Муромец
    Инсулин хорош только как восстановитель и великолепно работает когда вы пашете как демон и понимаете что не восстанавливаетесь, а аас дозировку не хотите увеличивать, инсулин как вариант сработает неплохо. Как пример работа на приделе если вы силовик т\а по две трени в день , а так бесполезно только жиреть c него.
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Я по 40 ультракороткого делал зимой и всё норм )) Потом под это дело съедал 100-120 гр чистых гидролизованных амин. Ваще песня.
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    Я соблюдаю диету, но зажирел с него пипец. А угли урезать, занимаясь на массу не гуд как-то. Делал его как-то с ГР по 10 в день, было норм. Не жирел сильно.

    А вообще отличная вещь. Под него хорошо много чистых амин есть.
  23. Паха Михалин
    Паха Михалин
    сколько букафф
    Написал бы в одну строчку сколько набрать с него можно и все!!
  24. Илья Муромец
    Илья Муромец
    Да у него смысл то один усвоение нутриентов увеличить. Толку то что то расписывать
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Есть просто кто на 100гр сидит
  26. KartezPRO
    KartezPRO
    Чёт сразу захотелось швырнуться инсулинчиком
  27. Костя_З
    Костя_З
    Хорошая статья. С автором солидарен, инс - великая вещь.
  28. aby3ep
    aby3ep
    Не нужно писать что инс- это говно. "Ты просто не умеешь их готовить!!!" (с) Препарат реально рабочий, и используют его не только на массонаборе, но и на сушке (т.к. подавляет процессы глюконеогенеза в печени, в результате, съеденный белок ебашит в мышцы, а не на энергентические нужды). Просто инсулин - один из самых сложных в использовании препов и тебе не удалось подобрать к нему ключик.
  29. testify
    testify
    Ща Олежка статью это прочитает и копц тогда вам всем.
  30. Rusik72
    Rusik72
    Завтра иду брать инс =)