Качки Против ММА (Бой Do4a VS Тихомиров) Часть 1 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Качки Против ММА (Бой Do4a VS Тихомиров) Часть 1

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 28 июн 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Лёгкий экскурс, как это было?

    1. Александр Сторощук (мой друг, важное звено компании) как-то в своем блоге вызвал Тихомирова на поединок

    2. Спустя два месяца Тихомиров внезапно очнулся и понял, что из этой движухи можно замутить профит и ответил видосом на этот вызов. Где показал своё явное нежелание биться со Сторощуком, и вызвал по существу на поединок МЕНЯ!!!



    3. Я соглашаюсь, т.к вынужден защищать лицо компании. А не согласился бы, обязательно бы пара мелких балбесов где-нибудь бы писали, что я зассал. С огромным нежеланием отрываться от своих дел я всё таки взялся за подготовку.



    4. Далее Тихомиров выкладывает свое первое видео с подготовкой к бою. Ну и пусть готовится, нельзя остановить неизбежное :)



    5. Ну и собственно я выкладываю свои первые попытки постигнуть это ремесло. Опыт полезный. Уже получил пару травм, чуть больше по ебалу. Мне нравится. Единственное, жалко, что от этого страдают остальные мои дела. За 3 тренировки уже сильно изменилось тело, подсушился, ушёл живот, всё пришло в тонус, так что в жопу качалку :)

     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. хан соло
    хан соло
    как так в жопу качалку..?
    а чем тогда заниматься...?
    :spasibo podrochil:што ли??
    1. Vanguy
      Vanguy
      Зачем Ваде по яйцам ходят??!!!)
  3. хан соло
    хан соло
    кстати, ПЕРВЫЙ НАХ!!!
  4. Audient Void
    Audient Void
    Ну че там, пиздец Тихомирову, не?
    1. Vanguy
      Vanguy
      Тихомиров дерево пздц. Вадя хоть и меньше, но поживее. Он отмудохает Калмыка!!!)
  5. хан соло
    хан соло
    Вадим, давай там , не сдувайся..
    если победишь ( а ты победишь) я обещаю у тебя рашгард заказать.. вот такой как на тебе...
  6. Касьян
    Касьян
    как раз кушать сел,спасибо)
  7. Aks
    Aks
    пиар, пиар, пиар...
    это галопам по европам... как на юфс для защиты титула блин... ни координации, ни реакции, ни техники... ебашь, Бадя, ебашь! Ударка, борьба, набивка -- всё сразу и разом!
    хер с ним. я, похоже, диванный сенсей. только один правый прямой отрабатывал почти год.
    посмотрим, на какой уровень выйдет (хотя примерно понятно).
    поставить хоть один удар и защиту... и на Тихого хватит.

    этот дяденька рассказывал как одним таким клевком 8 человек раскидал (они благо по одному набегали)
    1. RockBeat
      RockBeat
      видео какое-то никакое, ваще ничего не показывающее
      1. RockBeat
        RockBeat
        да, а ещё я могу рассказать, как я одним плевком тридцать человек утопил
    2. Рэйдж
      Рэйдж
      Что это пиздец на видео?

      Стиль богомола?
      Восточники такие восточники. Никак не вырастут из фильмов с Брюсом Ли.

      Для мма это нормально.
      У нас во вторник ударка, в четверг борьба, в субботу смешка. И у меня для тебя плохие новости, друг, если ты удар с правой разучивал 8 месяцев.
      1. Aks
        Aks
        причём тут восточники? вот тебя в удар скорее всего учили вкладывать тело, а тут еще и локоток. ньюансов куча. если тебя это волнует, можем поговорить об этом.
        подводящих упражнений -- уйма. а ребятам говорят: вот тебе лапа/макивара/ладошка потная -- бей. да еще для, полноты удовольствия, поспарингуй. нормальный подход.
        на видео грушка-капелька всего 8 кг. а летает то как. смогёшь так -- запили видосик.
        и вообще, раз ты тоже сися-богатырь, поделись соображениями по поводу силы удара.
        а с новостями ты немного запоздал..лет на 8... а мерить чей конфу длиннее -- смешно как-то, друг. в соревах каких-нибудь участвовал?
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          Я правда не понимаю, что у него в этом ударе.
          Если смотреть по боксерски, то плечо он не вкручивает, тело тоже, как курица лапой. Честное слово.

          Руку не вкручивает полностью. А груша судя по всему летает, потому что кисть расслаблена и кулак не конца сжат. Получается, как плетка. На груше хорошо, а об человека все пальцы переломаешь.
          1. Aks
            Aks
            перечитай сообщение, я немного подверг редактуре его :trollface:
            в том то и дело, что кулак включается в самый последний момент. и кисть не расслаблена)
            1. Рэйдж
              Рэйдж
              Если не учавствовал, то я бы так громогласно тут не выебывался.

              Сейчас больше по греплингу выступаю. Но любительски, последний раз в марте, просрал за 2 место типу который весил на 9 кг больше.

              Я реально отвык думать, что вес имеет решающее значение, я 90 он 98 примерно. Чуть не сдох. Проиграл по очкам залез в гард и нихера там сделать ничего не мог.
              Так и провалялись 6 минут.
              Притом правила были какой то федерации, короче там слэмить нельзя было, а так хотелось его поднять и щелкнуть об ковер.

              А что делится то, если брать мма, то в ufc самый сильный удар у Энтони Джонсона.
              Пруфы могу вставить)
              У него техника удара совершенно другая
              1. Aks
                Aks
                вставляй давай! Лень искать ))
            2. Рэйдж
              Рэйдж
              c
              - 2 48 он показывает

              А это как он снес Кормье, Кормье сам потом говорил, что у него было ощущение, что бейсбольной битой ебнули

              1. Aks
                Aks
                ну чё сказать. Кормье не ожидал и не увидел удара, вот и бита)
                а с 2:48 он таз вообще не вкладывает :trollface:
                это всё теория и пустословие. самый хороший удар, это незамеченный удар в точно в цель.
                а то что грепплинг -- это правильно! береги голову, ей тебе ещё кушать!)
                я в борьбе вообще туплю.. не понимаю я как вы там чего... сложно.. это ж думать надо )
                1. Рэйдж
                  Рэйдж
                  в позиционке вообще постоянно башкой думать надо

                  Притом времени на размышление нет нихрена)
                  1. Aks
                    Aks
                    поэтому и ударка)
                    изучить быстрее, сил меньше расходует... ну и выйти из "боя" можно с одного единственного удара )
                    1. Andrei679
                      Andrei679
                      При условии, что ты панчер от природы
                      1. Aks
                        Aks
                        очень много в смешаных единоборствах бойцов, которые пришли туда из борьбы, одерживающих победы нокаутами. они от природы панчеры?
                      2. Andrei679
                        Andrei679
                        Видимо да. Вообще борцы очень жесткие парни. Они могут в сотые секунды сжать расслабленную руку, для захвата. Это и нужно для нокаутирующего удара
                2. Andrei679
                  Andrei679
                  Парни мне ваш спор очень нравится. Люди имеют возможность тренироваться в лучших залах, у лучших тренеров. А вы смотрите и говорите, он бёдра в удар не вкладывает. Аж до слёз :lol::avtorklif:
                  1. Aks
                    Aks
                    лучшие тренера?
                    тренера хорошие. но такие тренера зачастую не ломают уже сложившуюся технику. а делают наработки.
                  2. Рэйдж
                    Рэйдж
                    Эй я так не говорил.

                    Я стараюсь все фишки у Рамбла в ударке слизать.

                    Чистые ударники в мма долго не живут. )
                    1. Andrei679
                      Andrei679
                      На то это и мма. Забороли, пиздец
                    2. Aks
                      Aks
                      и как показывает история, у борбунов борода намного крепче ударников...
                      1. Рэйдж
                        Рэйдж
                        потому что меньше по ней бьют

                        Голова чай не железная.
                        У всех со временем челюсть хрустальной становится
                  3. Aks
                    Aks
                    и я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь :buba:
                    поржать любой дурак может. есть конструктив -- вноси. нет -- проходи мимо.

                    разговор идет о технических аспектах. где есть свои эталоны.
                    1. Рэйдж
                      Рэйдж
                      Я уже в это говорил в теме ММА, но повторюсь здесь.

                      Вадиму канает Брок-стайл.

                      Джеб-проход в ноги-маунт- и забивать молотками.

                      Такая нехитрая техника позволила бывшему рестлеру стать чемпионом ufc.

                      У Вадика была хорошая растяжка плюс есть сила. Времени за 2 месяца чего то новое изучать не самый лучший вариант.
                      А тут все готовое.

                      Это мнение диванного эксперта конечно же
                      1. Andrei679
                        Andrei679
                        А получится колхоз. Хоть Тихомиров и бревно, бороться, и надеяться что он выдохнется, я бы не стал. Он достаточно силён может быть. А вот помотать, руки , ноги посушить это оно. Один хрен будет колхоз
                      2. Aks
                        Aks
                        как заебали: "Тихомиров может быть то, Тихомиров может быть сё..." может ещё к бабке-гадалке сбегать?
                      3. Andrei679
                        Andrei679
                        Я что-то не понял твоего коммента
                      4. Aks
                        Aks
                        да чего гадать, что тихий может, а что не может? они оба в этом плане только пробуют себя. а раз пробуют себя, отталкиваться нужно от своих умений и характера, а не того как себя вести с оппонентом...
                      5. Andrei679
                        Andrei679
                        Ну не кто и не гадает. Умений хуй, за два месяца можно только физуху подтянуть, и 3-4 связки выучить, и то 1 более менее нормально, остальные для связи. А кутылость не уберешь. Вот от сюда и размышления что лучше делать, а куда лучше не лезть. И учитывать вес и силу противника. Килограмм 100 тихий весит? Научить его кидать джеб и виснуть можно за 2 месяца. При его деревянности, мне кажется лучший выход.
                      6. Aks
                        Aks
                        Представляешь, сейчас кто-то, читая твои тренерские ЦУ, смется)
                        Связки учить? Пару ударов успеть бы поставить, со входом и выходом. А уж потом связки ставить.
                      7. Рэйдж
                        Рэйдж

                        Я вас уже 2 двоих лайкаю

                        Все увидим. Тут дело за их тренерами.

                        Но резюме такое:
                        Вадик в ноги проходит более менее грамотное+ если вернет растяжку, то вообще норм будет. Ударка ужасная, но у него Тарасов тренер, так что она у него будет.


                        Тихий с моей точки зрения ужасен.
                      8. Aks
                        Aks
                        ну тренер по регби то поможет же!
                      9. Andrei679
                        Andrei679
                        Какие тренерские цу) мы с тобой разным языком про одно и тоже сейчас сказали. Я так же думаю, что удар за 2 месяца не поставишь.
  8. TomCat
    TomCat
    Как диванный боксер скажу, что двойка пока не очень. Крути жопой)
    1. Do4a
      Do4a
      Дык 1я треня, на 3й уже кручу верчу, тихомирову ебало набить хочу
      1. Andrei679
        Andrei679
        В отличный зал ты пришёл
      2. TomCat
        TomCat
        Если нужно что-то по классике бокса - могу контакт тренера своего дать. Он всем нравится
        1. Andrei679
          Andrei679
          Привет, а ты сам от куда?
            1. Andrei679
              Andrei679
              Я с Воронежа, к тебе на бокс ненаездиешь
    2. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Двойки, комбо всякие, хуёмбо - эт конечно хорошо... Только в клетке забывается за 10 секунд и начинается раздача "колхозников"...
      1. myswerve
        myswerve
        Так поэтому и надо автоматизм. 10 тысяч ударов одного удара и все дела) 10 000 двоек за 2 месяца - это по 170 в день, если с запасом и каждый день
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Я за то, что колхозник решает! Хэндо, Федор, Хант и тд и тп - как ебашат? Хуй пойми откуда рука летит, из за угла!
        2. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Великий Брюс говорил что то типа - опасней не тот человек, который отрабатывает миллион ударов, а тот, который миллион раз отрабатывает один удар. Как то так он пизданул короче)))
      2. Вованский
        Вованский
        колхоз это вам не моветон! с колхозной техникой писды могет так выписать что по ночам вздрагивать будет:trollface:
  9. Andrei679
    Andrei679
    Есть люди от природы не координированные, так вот это про Тихомирова. Нах ему это надо?
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    Похуй что Пиар!
    Фпииииирёёёёоооод Вадооооос!!!

    [​IMG]
  11. Bolo
    Bolo
    Ебать Тихомиров здоровый бык!! Кто знает, он химичит?:hmm:
    1. myswerve
      myswerve
      Это генетическое, врожденный повышенный синтез гормона роста и тестостерона (сразу в организме хуярится в смесь эфиров), как побочный эффект - дефицит серого вещества.
      1. Bolo
        Bolo
        Вот бы мне так...а то ни серого вещества, ни мощи((
  12. hrenorez
    hrenorez
    Я один не понимаю, нахуя пиарить этого дегенерата?
  13. RockBeat
    RockBeat
    кстати, забыл спросить, а кто там качок, а кто ММАшник?
  14. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Тихий здоров, но это полено. Не по пояс, а полностью. Нахуй какие-то бои-вызовы?! Ну может и правда пиар не пахнет.
    Мяса-то много, жалко.
    1. Гомосексуалист
      Гомосексуалист
      Тихомиова судя по видео бревно
  15. мыня
    мыня
    Дыхалки у обоих нет,тихий первый задохнётся,потом запинать можно.
  16. Mixa M
    Mixa M
    на крайняк заперди Тихомирова
  17. Стасик94
    Стасик94
    Вадим, опомнись! Ты же барыга, а не боец. Не надо нам этих жертв!
    1. myswerve
      myswerve
      Какие жертвы? Какие жертвы? Ты сам тут жертва! Пиво втаривай быстро! Может тебе куртку одолжить, я в свитере, мне как бы похуй?
      1. Стасик94
        Стасик94
        Я нихуя не понял, но ты достучался до моего сердца!
        1. RockBeat
          RockBeat
          блин, я думал какая-развязка будет, я надеялся, что рыжий ща возьмёт эту бутылку балтики и ёбнет ей по этой тупой башке, которая разговаривает за кадром
  18. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Всей душой болею за Вадика
  19. botan
    botan
    Вадик, уложи его с вертухи!!!!
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2016 Показать
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      хороший шрифт братишка :boxing::boxing::boxing:
  21. Leppa
    Leppa
    Доброго всем дня, вот это будет шоу)))))) Ну удачи обоим, Тихомиров вроде помоложе и потяжелее, а также повыше и руки подлинее, так что наверное Вадику вкачают. Самое время выпустить видос с тематикой "Один на один получить пиздюлей не в западло"))))))
    А вообще похоже это все на взаимный пиар))))
    1. Bolo
      Bolo
      Так это и есть взаимный пиар, пусть даже и не специально, хотя кого я обманываю))
  22. mikseven4
    mikseven4
    Даже пусть пиар, все равно не на диване сидеть. Жизнь наша сплошной пиар....
  23. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Тихомиров по биомеханике просто буратино.
    Реально поставить один удар+держать дистанцию+немного выносливости и всё.
    Ну и бороться нельзя, поскольку он тупо тяжелее.
  24. chekist_
    chekist_
    Судя по уровню подготовки соревнующихся, красивого боя ждать не приходится.
    Будет просто рубка, как говорили в видео, после уроков за школой.
    Тихомиров здоровый как бык, но очень деревянный, выносливости нет, о скорости вообще лучше тактично промолчать. Бороться с ним вряд ли хорошая затея, поэтому я бы ставил акцент на выносливость и ударку, не знаю правда чему могут научить за пару месяц, посмотреть даже интересно.
  25. rockstar
    rockstar
    Скорее всего выиграет Вадик.
  26. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Вадик, отрабатывай лоу-кик справа и слева, рукой, по печени. Не одно, так другое пройдёт.
    Вообще сосредоточьтесь на печени. 2-3 связки с завершающим ударом в печень.
    У тебя там понимающий ударник, покажет как "раздёргать" и зайти со стороны печенюшки))))
    У вас у обоих выносливости нет, т.ч. печень наше всё!))))
    1. Aks
      Aks
      лоу бьется по нижнему уровню, обычно -- бедро. есть ещё мидл- и хай-кики :trollface:
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Если мне, то я в курсе за лоу-кики)))
        1. Aks
          Aks
          пардоньте, сер! мне уж 30, а читать нормально так и не научился!
          прочитал "лоу-кик справа и слева по печени"... вот и возмутился я..
  27. dinamo503
    dinamo503
    бля второе видео это адский угар !!!!!!!!!!хахахахаха:JC_doubleup::::^^:
  28. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Пацаны, тотализатор кто замутил уже? Принимаю ставки, можно митаном.
  29. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    столько профи в комментах, аж дух захватывает, че на тихого налетели то? здоровый как бык, натренирует что надо, а Вадя не ржал бы , а тренил. ну в принципе если там уже договорились, то к спектаклю хоть роли выучили бы
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Ну профи-не профи, а народ, которые боксом\борьбой
      занимались и занимаются (и не по 2 месяца) есть :)
      1. botan
        botan
        в 5-м классе полтора месяца ходил на каратэ!
        1. Bolo
          Bolo
          С вертухи убираешь до сих пор, по-любому:nin:
  30. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Мож тотализатор замутим? Делайте ставки!
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Нада прикрутить голосовалку к топику.