Качки Против ММА (Бой Do4a VS Тихомиров) Часть 1 | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Качки Против ММА (Бой Do4a VS Тихомиров) Часть 1

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 28 июн 2016.

  1. Вайс
    Вайс
    Привет Вадим ! Мотивация и Воля к победе -вещи сильные , но , судя по вашей обоюдной подготовленности , бой будет , скорее всего - в ничью . Говорю , как мс по рукопашке.
  2. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Тихомиров по определению мертвичина, 3 минуты активных действий и задохнулся... В принципе как и любой кочка, который не заточен своими тренировками к развитию функционалки. У обоих преимущество во взрывной силе, тот кто на первых минутах попадёт в ебучку, пока свежий и бодрый, тот и победит)) бой окончен, если никто ни кому не зарядит, то будет возня двух человек которые хватают воздух ртом и жопой, ни о каком разьебе уже речи не может идти. Да и тренировка тихого на пляже это пыль в пизде! Доча правильно делает, нужно заливать маты своим пОтом по залам, а не на пляжу яйцы парить.
    А вообще я бы обоих размотал с одного удара:spy: пойду стих сочинять на вызов:xdnew:
    Шучу))
    Ставлю на Дочу)) он более серьёзный тип, соответственно и отношение к делу более серьёзное. А Тихий сольётся за пару дней до события... Да и Вадику бы с БЦАшками поаккуратнее бы)) а то вдруг аказия случиться во время боя:xdnew: дно вышибит и пиздец!!! Тихого потом реанимировать придётся.
  3. Ковыль
    Ковыль
    Ради интереса зашел на канал Тихога! Блять кто его смотрит, что это за люди? для кого он это делает? Выхлоп есть?))))
  4. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Прогноз. Выходит неуклюжий тихомиров, и таким останется, если порядком не скинет своей ММ. Тупо попытается поймать Дочу, и завалить на помост, и так и проваляются, потому что тихий очкун, и побоится получить в ебло, а доча не сможет выбраться из под этой туши, чтоб уебать его хорошенько.
    Единственный вариант у Дочи, вырубить на хуй его в первые 15 секунд, нежданчиком, только надо уклончики с двоечками отрабатывать и отрабатывать. Если затянется бой, то Тихий задавит массой.
    Все это канает, если матч не договорной))) мир жесток и суров, а тихий продажное животное.
  5. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    ставлю на тихого, такой-же коммерс как и Вадим, ни чем не хуже, ребята адекватные, в теме, делают деньги, пиарятся и развиваются. почему один норм парень, а другой пиараст? потому что все так говорят?
    1. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      Поддерживаю. Возможно они об этом заранее договорились. Политические игры бля.
      1. Andrei679
        Andrei679
        После этого поста вообще не за кого не болею. Нахер договорники.
  6. Вайс
    Вайс
    Смешно все это - смотреть на возню 2- х барыг. Мы в 90-х так развлекались :брали барыг , которых крышевали и где нить в лесу они между собой бодались. Вот смехопанорама была...
  7. Sl26
    Sl26
    Вес уйдет, силовые показатели упадут)))
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      страшный сон кочки))
  8. Sl26
    Sl26
    Зачем вообще готовиться , вышли как есть, как нормальные поцаны и подрались!
  9. Вайс
    Вайс
    Вот именно ! Ну или на пистолетах , типа : Пушкин- Дантес , если уже принципы приперли. А шоу из этого делать - смешно ! Лучше на Юру Гальцева сходить и посмеяться.
  10. Серж[42]
    Серж[42]
    Ну вы даете, тут нихуевый пиар ММА еще, школота насмотрится что можно с человеком за 2 месяца зделать и попрется народу массы.
    Я тут на меж вахте пару раз с ними потренировался и ахуел, если буду тренироваться как молодёжь, я до 50 лет хуй доживу, поэтому я в стороне минут 40 на мешке поработаю и заибуха, для улицы хватит гопника отпиздить.
    А так да буду ждать этого боя. Удачно вам двоим подготовиться, что бы нам было интересней.
  11. tfrost
    tfrost
    Две тренировки в день надо ебашить!
  12. Пез
    Пез
    Как это в жопу качалку?!!
    [​IMG]
  13. Bear from Tver
    Bear from Tver
    103640733_e0ce03757a60d12440ed6bc6be343850_800.jpg
    Ну-ну... Поглядим чем дело кончится, поглядим...
  14. Гранатометчик
    Гранатометчик
    По сравнению с Тихим, Вадимка более быстрый, тихий как валенок, пизда ему на 2-ой минуте, сам умрет от одышки.
  15. Leopr1me
    Leopr1me
    "Постараться не потерять в моих плюсах: физической массе и взрывной силе", а ещё в химической и биологической массе блядь. Что за еблан, сукпздц
    1. Пез
      Пез
      500 разделить на 2...В общем, большое число получается...(с) Тихомиров Сонек



      После этого ты еще сомневался?)
  16. Вайс
    Вайс
    А кто этот ебланчик с симпатичной телочкой ?
    1. хан соло
      хан соло
      Да ты что????
      этож Великий Джон Пэрри!! основатель школы карате Кобра Кай (где то в СШе)
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Блядь, я всю жизнь думал что Кобра кай не существует! Это вымышленная школа из К\ф Карате-пацан. Блядь, что ж получается, мистер Мияги тоже существует? Охуеть!!! И ваще этот тип жырноват для карате-пацана))))
  17. Вайс
    Вайс
    Ну что за нах ! А потом к нам приезжают на соревнования и совращают нашу молодежь !
    1. хан соло
      хан соло
      видишь у него морда прыщавая? на метане наверное-химик ипаный!!!
  18. Вайс
    Вайс
    Америка - страна "чудес". Пидоры ипаные...
  19. Izum
    Izum
    тихомиров дравяной. техники "НУЛЬ". плавает даже уебищно. кароче там дилдобилдинг головного мозга конкретный. да сильный, но врядли выносливый и ловкий.
    вадя хз, вроде предрасположен к технике, должен поднатаскаться, более эластичен и предрасположен к "боевой технике".
    единственный спорный момент - ГАБАРИТЫ. кто как грамотно сможет ими воспользоваться
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Ну вроде всё по делу сказал:JC_doubleup: Добавлю лишь что Доча имеет обширный опыт в борьбе, что даёт преимущество в партере, ну и опыт толкания ядра (или как там это ёбаный шарик называется которым он всё увлекался в последнее время) это хорошая база для постановки резкого взрывного удара.:JC_ThankYou:
  20. Kabanchik
    Kabanchik
    Тихомирову надо было Ботана на бой вызвать.
    1. botan
      botan
      Я полтора месяца на карате ходил в школе, я приемчики знаю!!! :tommy: