Качки в боях без правил #2 [Смешные единоборства] | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Качки в боях без правил #2 [Смешные единоборства]

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Смешные единоборства, часть вторая, вышло довольно забавно :)

    Да живот большой, но это скоро вылечу, если, кто смотрел выпуск "Доча умирает", тот знает, что это результат вздутия. То есть с утра просыпаюсь у меня живот ваще няшка, потом, как только начинаю есть, начинают есть и мои бактерии и выделять много газов и на весь день в итоге у меня вздутие :(

    Сегодня сдаю последние анализы, чтобы разрешили начать принимать препарат ^^

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. 6332588
    6332588
    Как раз привыкнуть к полученью по еблету и другим местам и есть самое главное! Вадику удачи! Партер не забывай)))
  3. myswerve
    myswerve
    Это не в качалке штангу поднимать, темп нормальный у тренировки.
    Интересно, были ли какие исследования связи подобных интенсивных тренировок и Д-гипертрофии сердечной мышцы. Есть у кого ссылки какие?
  4. Ковыль
    Ковыль
    Похуй на живот! Федя вон по форме вообще как обычный обыватель, однако в свое время опиздюлял всё что двигалось, сушие мышцы бля боя вообще не годятся!!!
  5. Стасик94
    Стасик94
    Норм живот, у меня такой же
  6. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    пиздец доча старый, мужик 40 лет с виду. :JC_run:
    знаю баян но не удержался
    1. dyzz
      dyzz
      пептиды омолаживают
  7. fx-man
    fx-man
    По себе знаю, подъем прямых ног в висе убивает поясничную часть позвоночника.
    Пузо норм так не висячее, фигуристое, жестковатое.
    А вот плечи я б лично кремом от солнца таки помазал.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 июл 2016 Показать
      1. fx-man
        fx-man
        Не, не висом конечно, а именно подъемом ног в висе.
  8. realfack
    realfack
    бля меня тоже постоянно пучит, заебался уже )
  9. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    ясен хуй, когда приходишь на нормальную секцию с ОФП...и тебя без перерыва заставляют прыгать, бегать, отжиматься бой с тенью, а потом ещё бороться поочереди без перерыва с 3-4 людьми, ну и выхватывать под конец тренировки...тренажерный зал со штангами, длинными перерывами по 2 минуты кажется просто пансионатом и зоной spa.
  10. Leppa
    Leppa
    Всем доброго дня. Разве можно развить необходимую выносливость за пару месяцев?
    1. Aks
      Aks
      за два месяца более-менее может адаптироваться. смотря какую планку ставить конечно
  11. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    У вольников выносливость это вообще фундамент в спорте...я думаю в случае Вадима "её" нужно просто вспомнить... я бы на его месте не играл в Федора Емельяненко и не в стойке бой проводил, а бросал и душил, если у Тихомирова нету борцовской подготовки за пару месяцев её очень тяжело поставить на уровень даже такого спаринга и от своих козырей отказывать не нужно...пару ударов проход за спину, шею забрал задушил...занавес...
    1. курлык ёпта
      курлык ёпта
      тихий это просто низкосрущее говно )) Вадюша хоть и не резкий но по реще будет тихого ,Вадюша наебенит ему еблет и нассыт в жопу )
  12. Kabanchik
    Kabanchik
    Тихий пошлет Вадю нокаут одной левой.
  13. 742nikita
    742nikita
    Тихий соскочет, он только в интернетах может доминировать.
  14. senya
    senya
    Вадим, ты красавчик!
    Перед боем носки неделю не снимай:- -:
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2016 Показать
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2016 Показать
  17. Mixa M
    Mixa M
    Судя по пузону Вадим копит газы на вариант Б.
  18. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Красный как рак. Надо было мазаться кремом от загара
  19. TheKonst
    TheKonst
    Вадя,панацея от вздутия и проблем с пищеварением есть, - это митан. :trollface:Вот не траллю,серьезно,у самого проблемы с пищеварением были,частенько расстройства запаривали,с детства дисбактериоз как диагноз поставили..дристал от каждого чиха...но стоило пропить митан ,пропали все симптомы..и даже спустя месяц,жру как не в себя, помидоры килограммами,кефир литрами..и хоть бы хны. Хотя что я тебе рассказываю,ты же сам баловался меташкой,должен знать:xdnew::xdnew: