Конкурс!!! - Конкурс!!! Вместе похудели – вместе загораем! | Страница 4 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс!!! Конкурс!!! Вместе похудели – вместе загораем!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем абсолютли, 21 сен 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    zV5IelXHNpA.jpg

    Вот лето пролетело все осталось … Да, смотришь в зеркало после летних шашлычков, олл-inclusive и бабушкиных пирожков и понимаешь, что даже отмазка «я на массе» не вкатит. И вопрос не в том, что хотелось бы перестать жрать, а как это сделать. Нужен стимул.

    НУЖЕН СТИМУЛ? БРАТАН, НУ ТАК ЛОВИ!

    С 1 октября на форуме Анаболикшопс стартует конкурс, после которого вы не только докажете свою альфасамцовость, но и нехило отдохнете! Мы начинаем конкурс «Вместе похудели – вместе загараем». Суть конкурса состоит в чем :
    - ДО 1 октября вы предоставляете нам ваше фото в шортах вместе с вашей половинкой в купальнике. Будут выбраны 8 пар, которые будут рубиться на протяжении 3 месяцев за главный приз – ПОЕЗДКУ НА НЕДЕЛЮ НА ДВОИХ В ТАЙЛАНД!
    - На протяжении конкурса кроме основной задачи – максимального похудения и приобретения атлетичной формы, мы так же предложим вам 5 конкурсов, по результатам которых будут начисляться очки!
    - Каждые две недели наш проект будет покидать одна пара. Причиной может стать как отсутствие прогресса, так и малое количество очков в конкурсах.
    - На протяжении всего времени вам будут помогать профессиональные диетологи, тренера и доктора. Это будет не только интересный опыт для вас, но и полезная процедура для организма!
    - Победители будут определены в финальной схватке, в первой неделе февраля!

    Все подробности тут : Вместе похудели – вместе загораем!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты сам писал,что ходил на обследование и еще одна сушка такая..вообщем дословно не скажу а искать лень.я ж не издеваюсь я просто сам был в ахуе от всей этой процедуры.и тогда ты плохо себя чувствовал о чем и писал.Курс и сушка разные вещи.от анаболиков не умирают.умирают от сушек.не пойму че ты взбеленился.я ж следил за темой.мы все следили.обидел если прости.без задней мысли.врать ваще зачем есди вмя эта долбаная хроника есть.у тебя и результаты видны были лучше всех но ты и настрадался твой органон тоже дохуя.у меня прям до сих пор твое осунувшееся лицо перед глазами..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Поверь, сейчас оно здоровое и кругленькое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да и заебись)) я ж про тогда.и имено про сушку.уж круто больно ты за себя тогда взялся )) реально из шрека пресс показал..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да херня все Гасю водичкой полить, сахарком подкормить после сушки и он снова здоровый и розовощекий)
    Но вообще согласен с тобой эти лютые усушки никому здоровья не прибавляют
     
    • Нравится! Нравится! x 3