Конкурс от Мастер ДоКу | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс от Мастер ДоКу

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Домовёнок Кузя, 10 апр 2018.

  1. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Дорогие друзья, решил проверить своих учеников с клана, чему они научились, назначил им испытание. Решил, что и вам нужно дать возможность показать свои силы. Каждый, кто захочет принять участие в состязаниях должен будет записать видео где он должен будет отжаться на количество раз. Тот, кто отожмётся больше всех, получит от меня маленькие баночки со святым источником.:^^:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Какие баночки? Сколь времени будет конкурс длиться? Обязательно самому отжиматься, или можно соседского жилистого парнишку напрячь на сотку повторений??:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Те самые баночки:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Победитель будет более чем доволен подарком от мастера ДоКу!!! Жду ваши результаты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Какие сроки и правила конкурса.?
     
  6. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Неделя, думаю будет более чем достаточно. До 20 апреля. Правила - нужно сделать видео отжиманий в полной амплитуде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dimm

    Dimm Олимпиец


    Вот пожалуйста.
    Ну как, на пачку митана отжался ? :kachok::barbell-2:
    П.С. там на заднем плане какая то баба за канаты дергает, если че я не знаю кто это.
    П.С.№2. Вообще надо бы как то по серьезнее это все организовать. Объявления везде наделать, народ созвать! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Отжался!:kachok: Отпиши в ЛС. Народ наверное по весне жирком заплыл вот и не хочет отжиматься и показывать как об пол касается не грудь, а их живот:- -:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    И не говори! За пробниками- очередь, а отжаться- 1 желающий (он же и победитель!)
    Я свои 53 решил уже не выкладывать сюда, 54й повтор не осилил, и техника хромает)
     
  10. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Незнай незнай, по мне как с пробниками и мороки больше и ответственности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. valera58

    valera58 Бывалый

    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Условие полной амплитуды никто не отменял вроде:JC_thinking:
     
  13. valera58

    valera58 Бывалый

    Может ракурс видео неудачный но амплитуда вроде полная!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. @nchous

    @nchous Гость

    80 круто как ни крути! Молодца!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. valera58

    valera58 Бывалый

    Ваша оценка вдвойне приятна мне,спасибо.Даже если не получится победить в конкурсе уже не зря участвовал!:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. @nchous

    @nchous Гость

    Буду за Вас болеть!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Молодец, достойный конкурент всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Красава, амплитуда хорошая:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Привет физкультурники, но что тут у нас? Есть достойные отжимальщики или отжимальщицы?:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Сниму видео к вечеру ждите))) выложусь на все сто) не отжимался от пола года 2 , попробую что выйдет)))
    иму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Кузя я тут как тут) ссылочка на видос

    Снимал друган в падике аха
    Дома все спали уже, не стал мешать своим конкурсом восстановлению и росту родственников))))
    99 раз , сотый не дотянул( старался как мог! Амплитуда как надо я думаю, старался как можно лучше, особенно если учесть что вчера тренировка груди была))) ну я просто ставлю 750 энки от хз )))) думаю в этом весь секрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @anapalon72, надеюсь ты натурал ))
    а так конечно красавчик!
     
  23. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    На энке) думаю если выйграю попробую что нибудь получше)
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Молодец, весёлый малый)
    Я конечно не докапываюсь- не мне судить, но ракурс выбран не очень- не видно таз и колени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. antik2k

    antik2k Бывалый

    покаж как надо - настоящий мущииииина:)))
    я вот откровенно говорю, после зимы не буду это делать:))))))) через пару месяцев пожалуйста:)))
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я не образец для подражания, поверь)
     
  27. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Блин извиняюсь за этот момент( в падике место мало было))) а на улице у меня ливень(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да какие извинения)
    Я просто представляю уже негодования других твоих соперников: -У него колени на полу! Он таз не поднимает!
    Если ошибаюсь и всё в зачёт, тогда отлично!
     
  29. valera58

    valera58 Бывалый

    Ну парняга зажег,Кузя всех конечно рассудит.Парни я снял видос с дублем 2 но не могу выложить на сайт.Ютуб у меня не грузиться.Подскажите как можно еще видео на сайт залить?Инет тоже чет как на зло тормозит
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На ютуб через раз заходит сегодня, гугл говорит о сбоях и роскомнадзоре. Пробуй ещё, попробуй рутуб (но это не точно, я не пользовался им)