Fight News - Конора МакГрегора обвинили в приеме стероидов и фотошопе | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Конора МакГрегора обвинили в приеме стероидов и фотошопе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 27 ноя 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpg

    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор, пожалуй, самый популярный боец смешанных единоборств всех времен. В видео на канале YouTube More Plates More Dates ведущий Дерек поделился своим анализом недавней трансформации МакГрегора, предположив, что тот, скорее всего, использовал стероиды или фотошоп.

    ‘The Notorious’ («Печально известный») впервые привлек внимание к бою в английском промоушене Cage Warriors, где он выиграл золото в полулегком и легком весе. В 2013 году он пробился в UFC как широко разрекламированный проект и успешно стартовал, победив Маркуса Бримейджа техническим нокаутом в первом раунде в своем дебютном бою. Он также сделал самый быстрый нокаут в титульном бою UFC, когда нокаутировал бывшего чемпиона Жозе Альдо за 13 секунд, который на тот момент не проигрывал в течение десяти лет. После своего кульминационного момента в UFC слава МакГрегора взлетела до новых высот. В ноябре 2016 года он победил бывшего чемпиона в легком весе Эдди Альвареса в феноменальном выступлении на турнире UFC 205 и стал первым бойцом, одновременно обладающим двумя титулами UFC.

    Эксперт по допингу обвинил Конора МакГрегора в использовании экипировки или фотошопе

    Ирландская звезда часто сообщает новости своим 46,2 миллионам поклонников в Instagram. В декабре 2021 года МакГрегор предложил фанатам взглянуть на подготовку к своему возвращению. Боец весом 145 фунтов заявил, что набрал «190 фунтов гранита». В другом недавнем обновлении Макгрегор описал свое телосложение как сочетание легенды бодибилдинга Арнольда Шварценеггера и сенсации боевых искусств Брюса Ли. Его безумная трансформация телосложения вызвала предположения о том, был ли он на стероидах.

    В видео на YouTube от More Plates More Dates Дерек рассказал о новом образе МакГрегора, сравнив его с молодой версией легендарного бодибилдера Дориана Ятса.

    «Он буквально выглядит как реинкарнация Дориана Ятса много лет назад. Явно не на величину мускулистости, но лицо немного похоже. Вы вряд ли узнаете его, например, кто, черт возьми, этот парень? Этот парень выглядит совсем по-другому за последние несколько месяцев, особенно после бритья и новых фотографий своего телосложения».

    Дерек считает, что у Конора МакГрегора есть все основания принимать стероиды, поскольку он восстанавливается после болезненной травмы ноги.

    «Он сделал несколько постов об этом. Это самый дерзкий вид, который я когда-либо видел в своей жизни, лично. Он опубликовал снимки, на которых он весит 145, 155 и 170 фунтов. Потом удалил посты. Почему? Я не знаю. Но он не удалил фотографию, демонстрирующую его телосложение. Эти квадры и это фото выглядят почти подозрительно отфотошопленными. Вот каким взбалмошным этот парень выглядит сейчас по сравнению с тем, на что, как я полагаю, он способен от природы.

    «Таким образом, либо он почти наверняка что-то принимает прямо сейчас, пока USADA не проверяет его. Для него есть абсолютно самый большой стимул, когда он приближается к своему 30-летнему возрасту, должен сделать драматическое возвращение, это его последний шанс сделать это по существу. Он перенес жестокую травму, и вы, вероятно, будете принимать определенные меры, чтобы ускорить выздоровление и убедиться, что вы вернетесь с улучшенной структурой, чтобы избежать травм в будущем и снова подготовиться к бою».

    «Все удивляются, почему этот парень не прошел еще тест на допинг. Люди говорят о его травме, выходе из бассейна и т. д. Но у него есть планы вернуться в UFC и сделать заявление. Это не выглядит просто как «Я взял отпуск и сосредоточился на восстановлении своего телосложения, чтобы быть готовым к бою». Он никогда не был похож на себя в такой драматической манере»

    «Это почти дошло до того, что я бы подумал, что фотография подделка. Вот так сочно выглядит этот парень. Однако даже в прошлом не было уверенности, употреблял ли он гормоны или что-то в этом роде»

    «Но когда вы даже не проходите тест на зрение, тест на обоняние, когда вы просто смотрите на парня, и это чертовски драматическая разница до и после, когда вы хорошо тренированный человек, который годами занимается в спортзале. , может быть, не пытаясь набрать большое количество веса, но сухая масса, которую он набрал на этом снимке, квадрицепс, как у этого парня, вполне может стать чертовым чуваком из IFBB»

    «Не совсем, но это впечатляет, особенно с его искалеченной ногой. Чтобы выглядеть так, это впечатляющие квадры до такой степени, что они чертовски подозрительны и потенциально даже отфотошоплены. Я не знаю наверняка. Но это либо одно из двух: либо фарш, либо фотошоп».

    «Они действительно дикие до и после, более реалистичный снимок. Чтобы перейти от того к этому, нужно нарастить от 20 до 30 фунтов фактических мышц, что, на мой взгляд, просто не произойдет естественным путем».

    «Я не думаю, что это репрезентативно для его настоящего телосложения, даже если он на курсе. Это прибавка на стероидах для новичка, если он действительно выглядит так прямо сейчас».

    Конор МакГрегор получил ужасную травму ноги в своем последнем бою против фаворита фанатов Дастина Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. Ему потребовалась операция на сломанной большеберцовой кости, и с тех пор он выздоравливает. Как самая продаваемая суперзвезда в спорте, его возвращение с нетерпением ждут.