Кроссфит для ягодичных | Страница 7 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кроссфит для ягодичных

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем olze, 23 авг 2015.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Время ничто , это лишь время . Хоть неделя , хоть 5 лет - это всего лишь период в жизни )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    степень у женщины, которая ее не глупыми улыбками получила, как когда-то красные дипломы девочки в моей группе будет востребована только если она сама захочет пойти этим путем, а это,действительно, не факт)
    а жоп щас хренова туча, так же совсем не факт, что хороший, добрый парень на каене обратит внимание именно на твою)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Такими легкими рассуждениями мы и пришли к мысли, что женщине мозги не надо, прямо вот чтобы мегамозги, а с хорошей пятой точкой можно и с голоду не помереть и вообще))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да ну вас...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Так, погоди, ты сейчас сам себе противоречишь!)
     
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Да ты пойми, если у человека хватает сил чтобы содержать тело в порядке то он уже не дебил, не тунеядец и вообще обладает многими хорошими качествами, сила воли, например! Это уже большой плюс))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ни в коем случае)я рассматривал девочку, которая отучилась и пошла зарабатывать себе на жизнь своими же знаниями, то есть выбрала этот путь)ну и имхо глупо потратить 5-8 лет на учебу, а потом просто пойти родить и уже никуда не выбиться точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Всякое же бывает, это же чувства как сыграют над разумом и наоборот)
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ага это как слажный путь у многих людей, которые ведут блоги)
    такой бред просто п....ц)что б можно было содержать тело в порядке,нужно время что б было. Содержать себя надо ,в первую очередь, и свою семью,а потом уже свое тело)и если он это делает, он и обладает такими качествами)а вот если он после этого еще и находит силы и время, что б держать себя в форме и сверкать баночками летом-вот тут я согласен,хорошие качества,сила воли и тд. Пишу очевидные тебе вещи, знаю)
    ИМХО разумеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это да)но так же и бикиняшу может машина сбить например..и не будет у нее ни внешности...ни ...а чо ни то, мозгов-то там и не было
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы заиметь жопу и сохранить её в ценном состоянии - мозги ой как нужны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Грамотно распределить время в сутках это задача не простая, согласна, но и ты согласись, что из 16 часов можно и нужно выделить себе час времени, который лично твой)) и кто то в этот час харю на подушке мнет, а кто то бицепс качает!) "нет времени" самая частая фраза людей, но когда им раскидывать их распорядок, то они понимают, что времени у них вагон))) тайм менеджмент был моим любимым предметом!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    абсолютли согласен)только не все работают по 8 часов,а так да,разумеется,просто привычка нужна. Ну и работа опять же разная, кто-то если ее сегодня не помнет на подушке,завтра не сможет работать,а если будет тренить на фоне дикой усталости-еще и пользы никакой не получит,одни проблемы)но эт крайности,такое мало у кого,обычно все просто ленивые жопы)
    я просто не верю в слажный путь кочки, который тренит,спит и жрет, вот и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    image.jpg
    )))
     
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Вчера какому то мущщине с ГАИ оформляла абонемент, он переживал, что времени нет и вдруг кто машину с мигалками увидит "не в рабочем районе".. Пришлось же с ним идти по подворотням.. Искать укромное место для парковки, так вот это я к тому, что под "нет времени" всегда реально что-то другое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    от же ж сволочь,в рабочее время)
    да я ж не спорю,когда человек вот прям совсем не может-большая редкость,обычно у всех надо домой зайти,покушать,а теперь отойти немножко,поваляться, ойбляужедесятьчасовсука, ну ладно завтра пойду.
    от именно поэтому я на работе ем три раза)
    кстати насчет этого,знаю людей, работают совсем недалеко от меня, буквально этажем ниже,начальство не дает жрать на работе,только в обед, бездушные уроды)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Пфффф)))) тут вообще далеко ходить не надо, даже у нас) нсли у дежурного инструктора смена 4-5 часов, то он тоже есть уходить не имеет права!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну на 4 часа,можно до поесть нормально, и во время дежурства хапнуть протеинчику/бца , если есть, что терять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Нет... Для них это нереально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что из этого нереального?или я не знаю чего-то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Они привыкли есть каждые 2 часа, поэтому постоянно скандалы, что нет на месте)) то поесть то унитаз, замкнутый круг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так они ничем не лучше людей, которые время не могут найти на зал)бггг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    Моим же мечом а..(((
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну кто с чем пришел))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    И ладно! И пойду! Спокойной ночи!
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ах да, да)у вас же время)спокочи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Анаболизма!
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    марксизма и ленизма!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Чиню сантехнику и цитирую наизусть Байрона, срываю цветы с грядок и ваще как тот лысый из Браззерс :buba:

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. На что только не пойдешь ради прибыли))
     
    • Нравится! Нравится! x 2