Курсы для легкоатлетов | Бег, легкая атлетика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для легкоатлетов

Тема в разделе "Бег, легкая атлетика", создана пользователем Promidol, 8 дек 2016.

  1. Promidol

    Promidol Новичок

    :JC_ThankYou:Чем можно курсануть для первого раза? С дозировками если можно? Дистанция 800 м. Спортпит уже не прет.
    :JC_tongue:
     
  2. Atletov

    Atletov Бывалый

    19 лет , и зачем тебе это нужно?Ты вряд ли с фармы сейчас хороший выхлоп получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Atletov

    Atletov Бывалый

    oldrunner возможно сможет наставить тебя на путь истинный ).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я бы наставил его...на путь...истинный..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Я про средние дистанции нихуя не знаю. Мало того, хамить не хочу, нет настроения, но жиза подсказывает, что такие вопросы задают те, кто только родил 1 разряд + 19 лет, ну короче пиздец по всем направлениям. Не хочу дискуссировать. Как и daiverkot ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это такой отстой,что даже ругать западло...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ооо, ты уже мастер спорта, как я понимаю? Раз достиг какой-то грани.

    Помню в школе когда учился, у нас пацаны на ЛА ходили, почти все поголовно КМС были, просто не пропускали тренировки.

    Так, а тебе норматив выполнить или просто пробежать столько надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Promidol

    Promidol Новичок

    КМС надо 1,53 застой год, хочу чем нибудь турбануть процесс вообще я думаю на оксану, но вероятность того, что не паленка она крайне мала. По этому спрашиваю про возможные альтернативы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Promidol

    Promidol Новичок

    В чем разница 30 и 19 лет ? Тем что в 19 гормональный выше и здоровья побольше. Мне нужно добить 800м кмс до конца 2017 июля, а потом тру ля ля армия, не очень то охото уходить не с чем.
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Дожили...без стероидов уже звания получить не могут позорники дутые..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Promidol

    Promidol Новичок

    В чем позор заключается? В том что впахиваешь, как конь 7 дней в неделю из них 5 дней по две тренировки. И нехера не прогрессируешь?
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нету своими силами добиться значит бросай или для души занимайся.А лучше нарисуй себе корочки в типографии.Ща такие как ты часто этим занимаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Atletov

    Atletov Бывалый

    Не , ну пахать нужно правильно) , а химка в раннем возрасте опасна тем что твоя эндокринная система еще до конца не сформировалась , а ты в нее свои грязные руки суешь .Посмотри разбор анализов , там месяц назад примерно мой ровесник писал что курсил в 18-19 лет , а теперь с супругой не могут зачать ребенка , такие дела.
    Оксана уронит твой тест почти в 0 примерно на 6ой недели , ты кстати готов еще 20ку отвалить за анализы ?Конечно можно и не контролировать , типо само восстановится , а если не восстановится ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Promidol

    Promidol Новичок

    Я не намерен рисовать себе разряд.
     
  15. Atletov

    Atletov Бывалый

    Ну эта корочка кроме самоудовлетворения тебе по сути ничего не даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Atletov

    Atletov Бывалый

    И перед армейкой я бы на твоем месте , с особой любовью задрачивал бы длинные дистанции .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Влупить стероидов это будет тоже самое,что липовые корки.тебе перед самим собой не совестно будет? Работаешь вон.значит понятие есть о хорошо и плохо.от себя то не убежишь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Promidol

    Promidol Новичок

    Поверь мне у меня достаточный обьем бега, чтобы не задрачивать длинные дистанции. Это и есть самоудовлетворение, а иначе для чего вообще надо тренироваться?
     
  19. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Судя по твоей аватарке я бы курсил активированным углём)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    курсить чтобы взять КМС? :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:

    КМС это норматив который может выполнить любой человек без физических увечий.
    Еще раз повторяю, в детстве в школе, в старших классах, пацаны выполняли КМС "просто так".
    Я так в 27 лет, когда занялся штангой, "просто так" пожал на КМС. Ради прикола.

    В общем, или у тебя что-то со здоровьем не то или тренер полный лузер.
    В первом случае лучше себя не гробить дальше, во втором случае надо обратиться к спецу и за сезон выбежать эту дистанцию.


    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Это да. А то на кроссах старшие заботливые дедушки будут помогать ласковыми пинками держать темп.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ебануть фармы оралки, получить гепатитные анализы, забить голени нахер и вообще порваться на 3-й тренировке :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Atletov

    Atletov Бывалый

    А твой призыв будет в упоре лежа ))))или идти гуськом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Разница в том, что в 19 лет 1.53 не бог весть что и если есть застой, то что-то делается не так и стоит пересмотреть свои тренировки. Как минимум это ебанутый график из 7 тренировочных дней 5 из которых по две трени. Одно из двух или тренируешься без тренера или тренер ни хуя не волочёт в теме. В 30 собственно 1.53 тоже хуйня полная, хоть это не простая дистанция, но это и не 400 и тем более не короткий спринт где КМС куда жопней и от 19-ти летнего будет отличаться только методикой подготовки. Во-вторых, тебе тут уже объяснили, что это вредно, особенно в таком возрасте, пока у тебя ещё не до конца сформирована гормоналка и не закрыты зоны роста. Если тут чего-то не понятно, то просто блять читай книжки вместо ловли пакемонов. Короче всем гуртом тебе объясняют, что в 19 лет такие задроченные нормативы как КМС надо нарабатывать тренировками, хотя бы потому, что совсем не факт, что оксана или винни сразу толкнёт тебя на КМС и выше, нихуя не факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я песни пел в противогазе и ОЗК, с двумя калашами за спиной.
    Потому что рассказал очень остроумный анекдотец, а лейтенант его услышал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Atletov

    Atletov Бывалый

    За то что плохо спели строевую - нас подняли ночью ,примерно в час ,мы одели противогазы и до 5 утра отжимались и пели ее ))))).Со стороны здравого смысла конечно это все дрочево лютое , но нервную систему закаляет - мама не горюй)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Atletov

    Atletov Бывалый

    Конечно не по теме , но помню после того как плохо отстрелялся "наводчик" и водитель их очень весело обучали)))Они снимали с бтр КПВТ вставали на исходную и после команды "Выстрел " бежали 200 метров до дырявого корпуса бтра который использовался в качестве мишени.Они до него значит добегали , аккуратно стукали дулом от корпус и бежали обратно ))))))))).Я не знаю сколько выстрелов они сделали но бегали они так полдня:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в случае глобального пиздеца, мозг бойца не занимается нытьем и размышлениями, а просто делает все, чтобы выжить, либо поступить максимально верным методом.
    Мне это армейское задротство жизнь спасло, без шуток. Была ситуация, когда просто надо было не паниковать, а быстро и максимально эффективно шевелить булками.

    да и потом были ситуации в стиле "пацана вытащить успею из огня, баба наверное сгорит, двоих не потяну, поехали"


    сорри за флуд
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это называется—воспитание через коллектив
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Atletov

    Atletov Бывалый

    Да , служба очень эффективно ускоряет мозг , мне тоже в жизни пригодилось ого-го как , после службы почти никогда не нервничаю ))))такого повидал , да и Офицеры многие были ветеранами 1-2ой чеченской , Старшина вообще в Афгане воевал, с такими людьми не расслабишься ))))))от них подцепил чернейший юмор - там без него никак вообще.Был полковник , ростом 1,60м ну мелкий совсем , со стороны не страшный вообще - но глаза стеклянные, от него как будто холодом веет , у нас много было мастеров спорта и кмс в различных видах спорта и они его тоже боялись до усрачки.Он в свое время дважды побывал в плену , 1ый раз сбежал , зарубил двоих саперный лопаткой , чуть позже ему осколком половину лица снесло (делали пластику , но хуевую понятное дело , часть лица не двигается вообще),2ой раз в плену успел прилично поторчать , но его выкупили.Безбашеные типы , в нулевые годы для них было нормой ночью нажравшись по казарме из ПКМ пострелять.Ну бывало одному летехе башню сносило он нам просраться устраивал , пена из за рта летит и орет "Знаете вы !?Как привозить гроб с сыном его родителям !?И объяснять им почему ты пришел , а их сын нет !?!?!?"....
    Так что да , реальность она такая "Разрыв и погиб еще взвод" это к

    да и потом были ситуации в стиле "пацана вытащить успею из огня, баба наверное сгорит, двоих не потяну, поехали"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Atletov

    Atletov Бывалый

    Железнейшая система.
     
    • Нравится! Нравится! x 2