Блог - Любовь к инсулину 5 факторов работы важных для меня. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Любовь к инсулину 5 факторов работы важных для меня.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 20 июл 2020.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Любовь к инсулину
    5 факторов работы важных для меня.

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
    И сегодня я снова хочу поговорить о таком замечательном гормоне, как "инсулин". А именно о безграничной, нескончаемой и уже долгосрочной любви к нему)). В этой статье я не буду оперировать вырезками из научных докладов и прочих экспериментах и механизме его работы в теле человека. Я расскажу о том, почему я для себя выбрал именно его и почему подключаю его в период каждого своего массанабора.
    Итак поехали.
    Во-первых это аппетит, он очень хорошо его разгоняет. Нет, сейчас я говорю не о той сумасшедшей гипо которое моногие ловили в том числе и я, когда дозировка привышает норму. Считаю что это не нормально и так делать не нужно. В общем и целом в приемлимых дозировках он оставляет приятное, постоянное чувство голода. Это хорошо тогда, когда нужно кушать много, что бы набирать. Это его свойство конечно же очень помогает.
    Во-вторых, он задерживает немного воду в организме, что очень хорошо сказывается на работе моих связок, особенно в районе предплечья возле локтя. Присутствие жидкости в суставах очень хорошо помогает во время работы с тяжелыми весами. Нет того самого дискомфорта, из за которго порой приходится менять упражнение или во все заканчивать тренировку.
    В третьих, Присутствие жидкости в организме дает очень неплохой объем, а пампинг вообще изумительный. Мышцы всегда наполненные, и вид формы становится намного приятнее визуально, но это что касается эстетических моментов.
    В четвертых, это силовые. Пусть они и не значительные но я их чувствую, поверх тех, которые присутствуют на доп поддержке.
    И пятый пункт это конечно ригулировка углеводного обмена. Ведь все мы знаем, что инсулин это хороший транспортник. И при должной диете уровень жира очень минимален, так все питательные вещества он забирает в мышечную клетку, от чего так же присутствует и анаболических эффеут. Хотя попадались статьи, где этот эффект был опровергнут, якобы не доказан.
    Но мне впринцыпе все равно, что они там кому доказывают. Мне главное то, что я чувствую, а я работу этого гормона чувствую очень хорошо. Поэтому и подключаю его всегда на наборе.
    Моя схема приема давольно проста.
    Утром на тощак 10ед. и сразу после тренировки 10ед.
    В день отдыха только утром.
    Всем анаболизма ребятки и помните, во всем нужна мера, особенно с доп поддержкой. Иначе можно приплыть.
    С уважением к Вам, Михаил Романов.
    #ЖиваяСталь_Статьи #Михаил_Романов #бодибилдинг
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  2. Нёбо
    Нёбо
    Натощак, рЕгулировка

    Инсулин дает аппетит только за счет гипы. Или накрайняк косвенно, за счет увеличения объема тренировок.
    Инсулин не "транспортник", а открывает GLUT4. И сам является анаболическим гормоном.
    "При должной диете уровень жира минимален". На инсулине... Минимальный уровень жира... Мда
    1. Мавроди
      Мавроди
      статью про инсулин будешь делать?
      1. Нёбо
        Нёбо
        Была уже попытка. Про него простым языком не рассказать
          1. Hilma PRO
            Hilma PRO
            присоединяюсь
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну а че ты хотел от "высокоителиктуального кочки"?!))
      Конечно он скоро и сушиться будет на инсе)
    3. Убиватор
      Убиватор
      Инсулин не открыватель, а понижатель сахара в крови
  3. Mazafaka
    Mazafaka
    Последние месяца два-три постоянно ставлю перед тренировкой 5ед, во время тренировки напиток с 35-40гр углеводов + ещё куча всего (креатин, всаа, глютамин, цитруллин, аакг). Периодически ставлю 10ед после тренировки и жру белки + угли. Причём всё это на сушке, что не мешает ей, и я надеюсь что помогает восстановлению)

    ЗЫ не шутите с инсулином, никому не рекомендую
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну покажи свою тушку долбоеб с инсулином на сушке..ты уже и подтянулся и отжался и насушился..только с твоих слов ,ишачина
      1. Убиватор
        Убиватор
        Бля где ты пропадал?:xdnew::xdnew:
      2. Mazafaka
        Mazafaka
        нахуй свали
        1. daiverkot
          daiverkot
          фото в студию,пиздаболка инсулиновая.как ты им сушишься..а мы посмеемся..
  4. paparodriges
    paparodriges
    Как делал я.
    1. Гейнер из расчета 12.5 гр. На ед. Инсулина углеводов ПЕРЕД тренировкой. Ставил 20-30 ед ультракороткого инсулина в то же время
    2 гейнер из того же расчета после тренировки. Так же 20-30 ед. Инсулина

    Расчетная кардиотренировка с суммой расхода калорий равной двум приемам гейнера. Это как правило 2 часа дорожки + 2 часа бассейна.

    Эффект - +7 кило мышц за месяц. Тренировки каждый день. За два месяца набрал 12 кг мяса и 3 кг жира.

    Но это ебанутая система. Многие гейнеры теперь доя меня - суперрвотное средство
    1. Mazafaka
      Mazafaka
      20-30ед инса это пиздец дохуя, у тебя наверное инсулинорезистентность
      Меня 10ед вштыривает повторно через часа 3,5-4, приходится два послетренировочных приёмов пищи с кучей углей есть
      1. paparodriges
        paparodriges
        Так ты "залей" инсулин углеводами и вштыривать не будет.

        Я просто тяжёлый. 120-130-140 и даже 150 - нормы веса для меня.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ебануца - ты гигант!