Мега дозы не нужны | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пётр180

Мега дозы не нужны

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Пётр180, 23 фев 2013.

  1. Пётр180
    Пётр180
    Про ПКТ всё очень хорошо расписано в теме ПКТ я сам черпаю оттуда инфо
    Инъекции делай два раза в неделю например 500 суста один укол 250 например в понедельник а второй 250 в пятницу не делай 500 одной инекц.
  2. gerard111
    gerard111
    На твой вес ты меньше 500 теста не прочувствуешь. Деку лучше до 300 подними.
    Вообще-то метан-суст-дека 40-500-300 это как бы классика, а на вес ~100 вообще минимум.
  3. Жека
    Жека
    У нас чувак в зале сделал такой курс, точнее несколько и очень даже не чего стал, 18 лет ему! 4 недели турик (по 30мг в день) 4недели пкт (тамокс, трибулус, левзея) + 6кг с откатом; 4недели пропик (50 через день) 4 недели пкт +6кг с откатом ; 4недели сметана (30мг в день) 4 недели пкт +7кг с откатом; 4недели станаза (30мг в день) 4недели пкт +2кг с откатом! И того + 21кг чистейшего мяса за 8 месяцев! Был 82кг щас 103 очень четко смотрится!
  4. Жека
    Жека
    А с пропиком можно и на 5 сделать!
  5. botan
    botan
    Классическая схема:
    Нандролон: 4мг вещества на 1кг тела. Тестостерон = нандролон х 2.

    Как оралка считается, я не знаю
  6. botan
    botan
    Мое личное мнение:

    О том, что ставит себе спортсмен знает ТОЛЬКО он и его тренер(и врач).
    Конечно же все будут говорить, что выросли на 10мг меташки и одной ампуле деки.
  7. whatsup
    whatsup
    дозы были даже еще меньше, в 60х- 80х годах дианабол был в таблетках по 1мг!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. whatsup
    whatsup
    ставь 250!!!!!!! зачем тебе 500 у тебя же 3 препарата!!!
  9. XSOAL
    XSOAL
    Смысл этой статьи пожалуй в том, что современная молодежь больше зациклена на том, что их успех зависит от дозировок ААС, но они не осознают, что не выжимают максимум или даже 50% от своих курсов.
  10. HangingOdin
    HangingOdin
    23022013040.jpg Вот скажи,как из этого я могу сделать 300?
  11. gerard111
    gerard111
    Каберголин (он же достинекс, берголак) это блокатор пролактина, защищает от побочек деки, а именно от гино (потому что висяк от деки полностью снимается тестом в дозировке 1.5 большей, чем дека).
    Еще есть бромокриптин, он по действию не хуже каберголина и гораздо дешевле, но поверь - это сущий ад, а не жизнь, такое самочувствие под ним.

    UPD: еба, я думал ты про каберголин спрашивал, он тоже дорогой.
    Провирон заменяет анастрозол на 100%, о тамоксе с декой в курсе забудь.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  13. gerard111
    gerard111
    Так же, как делаю я, я на том же курсе и на тех же дозировках. Из одной ампулы набираешь 0.5 мл, вторую полностью. Через неделю набираешь остатки первой ампулы + еще одну полностью.
  14. HangingOdin
    HangingOdin
    Каберголин рубасов 200-300 стоит)))А вот анастрозол 5000 с лихуем!!!:fffuuu:Вот в чем вопрос!
  15. Пётр180
    Пётр180
    Анастрозол у Влада Гаранта стоит около 900 руб
    Что касается тамокса его на курсе нельзя он ослабит курс и с декой даст побочку
    Если есть только проверон то 25 с третей недели
  16. HangingOdin
    HangingOdin
    А как ты открытые ампулы хранишь?
  17. HangingOdin
    HangingOdin
    так сколько ампул деки вкатывать?Прости меня нуба)))
  18. gerard111
    gerard111
    Просто в чистом месте. Насколько я знаю, нандролон не разлагается под действием кислорода.
  19. HangingOdin
    HangingOdin
    2 ампулы я так понимаю?
  20. HangingOdin
    HangingOdin
    Итого:Я должен лупить по 400 деки-500суста и 40 меташи....Вот тебе и маленькие дозировки:avtorklif:
  21. FaTher
    FaTher
    По моему это гон чистой воды. Тебя наебали. П.С. " 4 недели пропик (50 через день) " ?! :huyase:
  22. D0m1nator
    D0m1nator
  23. Пётр180
    Пётр180
    Метаху снизь до30 и на 5 недель а деку 300
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    В комментариях хорошее обсуждение курса деки, уважаемые модераторы вынесите её в отдельную ветку.
  25. Пётр180
    Пётр180
    Полная хуйня тамоксифен с декой это смерть этот курс ГОВНО
  26. HangingOdin
    HangingOdin
    второй курс делал по спортвики-дека 200-метан 40 вместо 30.итого 10кг набрал,6 сохранил.Но общественное мнение кричит что спортвики хуйня,вот оттуда и сомнения.
  27. HangingOdin
    HangingOdin
    Было бы неплохо!
  28. Пётр180
    Пётр180
    Я имел в виду курс где дека 200 суст 250 да ещё тамокс10
  29. HangingOdin
    HangingOdin
    Всё,окончательно запутался!Один советует:200-250-30,другой 300-500-40.
    КАК БЫТЬ ПОЦОНЫ?​
    Повторюсь возраст 26,рост 178,вес 98.Это будет мой третий Курс!:shok: