Механический фактор роста - локальный эффект! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Механический фактор роста - локальный эффект!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 июн 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Добрый день обитатели крайне несуразного и неоднозначного проекта Do4a.com! К сожалению одна из самых слабых сторон нашего проекта на данный момент, это отсутствие практических статей. А именно отсутствие статей по методикам тренировок, научная сторона, мало статей по спортпиту и правильному применению различных препаратов. Очень хотелось бы, чтобы мы все в этом плане потрудились и насытили отстающие компоненты проекта...

    Я начинаю эксперимент о локальном действии механического фактора роста. Если не начать экспериментировать сегодня, то ещё 20 лет будут ходить мифы о данном эффекте этого препарата. Что уж далеко ходить, до сих пор слагают легенды о местном эффекте пропика и станазалола!

    Итак, пептиды новый виток эволюции в мире фармакологии. Зачастую это дешево, безболезненно, эффективно, а также похуй на допинг-контроль :rickroll:

    Пептиды имеют очень много узконаправленных действий, в этом и заключается их фишка. Один пептид повысит аппетит, другой повысит пигментацию для загара, третий выработку гормона роста, четвертый тестостерона, пятый повысит силовую выносливость итд. Точечное действие это их конёк:

    [​IMG]

    Механический фактор роста не относится напрямую к пептидам, но для меня этот препарат из той же стязи, из того же подкласса, образовавшегося в моей голове, "Смотри, какие пиздатые баночки с порошком и разноцветными крышечками".

    МГФ образуется в мышцах в результате физической деятельности и вызывает деление миобластов(преимущественно спящих), а также ускоряет мышечный рост и восстановление в целом. Остальные положительные моменты: снижает процент жира(незначительно), увеличение выносливости(легкоатлеты любят МГФ), рельефность(венозность), повышает сосудистость(следовательно кровоснабжение). А также: лучше иммунитет, укрепление костей, снижение холестерина и остальное по мелочам.

    В том, что препарат рабочий, сомнений нет, иначе бы он не нашёл такого широкого распространения во всех видах спорта. Наша задача выяснить, действительно ли он обладает локальным эффектом или же продолжить гадать?

    "У меня друг Пети, авторитетный человек, кмс по жиму между прочим. Ну так вот, он ебашил МГФ и что бы вы подумали? НИХУЯ НЕ ВЫРОСЛО жеж! Всё в пустую, всё тщетно, бытие бессмысленно! Хотя, наверное ему МГФ не настоящий достался, или он неправильно ставил, короче ХЗ. Но он реал много жмёт, так что можно верить!"

    Аспекты эксперимента:

    - Раз в три дня буду качать бицепс дома (программа ниже)

    - Раз в три дня делаю замеры бицепса(до и после тренировки)

    - Раз в три фня фотографирую с двух позиций(до и после)

    - При этом фиксирую вес собственный

    Применение МГФ. Первый месяц в дни тренировок буду ставить его за час по 500мкг(пег МГФ) в каждую бицуню, причем буду чередовать внешний и внутренний пучок, постепенно догоню до 1000мкг в каждую бицуню.

    На второй месяц начнем ставить ещё дополнительно обычный МГФ по 1000мкг, чтобы исключить споры о том, что разные МГФы по разному влияют на локальный рост. Также сменим производителя, чтобы исключить споры о не качественном товаре.

    *Просьба заметить, что дозировка превышает стандартную в 3-10раз

    табличка.JPG

    Первая тренировка была такова. Вес не торопился брать большой, пытался чувствовать мышечную группу. Чтобы было понятней объясню упражнения:

    - первое это подъём штанги на бицепс, но с наклоном корпуса вперед, чтобы лучше проработать мышцу на пике сокращения
    - второе это пшнб с обратным хватом, на брахилис, внешний пучок бицуни и лучевую мышцу
    - третье это стандартное упражнение, ПШНБ прямым хватом

    Тип трейнинга будет протекать по принципу прогрессивной перегрузки(описано на сайте нашем). Постепенное увеличение подходов, повторов и упражнений, а также сокращение отдыха между подходами!

    К сожалению бицепс, мой вечный порок. Надеюсь, что с этой точки отправления начнуться изменения. Мой брат хуярит на бицепс огромные веса и при этом она всё равно выглядит, как селезёнка :palevo:

    Следующий отчет, через 4 или 6 тренировок:

    DSC_0042.JPG
     

    Вложения:

    • кошка.jpg
      кошка.jpg
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      65.074
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. D3D
    D3D
    смотри не гуфнись, когда будешь в бицак ставить
  3. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Эксперимент интересный! Поддерживаю. Но единственное, что вызывает сомнения у меня это - МФР (не пег. форма), почему? - слишком малый период жизни! (впрочем как и у эндогенных факторов роста). Собственно, что может сделать препарат за период своего существоания? Было бы интересно узнать о работоспособности именно не пегилированной формы.
    P.S.: У вас с братом формы бицепса похожи, хоть рука и здоровая, но пика нет.
  4. Hugo
    Hugo
    инжекты в биц очень больно ставить, по крайней мере мне)
  5. Do4a
    Do4a
    именно поэтому в эксперименте идёт речь о двух видах МГФ, каждый будет изучен
  6. Do4a
    Do4a
    да сука жжот малец
  7. Mr Money
    Mr Money
    Бля поаккуратнее, бицепц истыкаешь, там вен много....а так акуенный эксперимент, желаю успехов!
  8. эмиль88
    эмиль88
    главное делать с верой.. и тогда битка твоя начнет видоизменяться..))) а каких производителей у тебя 2 вида мгф ??
  9. parano1k
    parano1k
    Китайские Пеги?
  10. Vovan-751
    Vovan-751
    не переживай, не гуфнится!
  11. Azarya
    Azarya
    Верим, надеемся, молимся :D
  12. Vovan-751
    Vovan-751
    Все для спорта, все для людей. Вадя красава!!!
  13. Copper
    Copper
    До4а живи,живи,живи!
  14. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Эксперимент частично будет проводиться на ПКТ? Если так, то опять же 100% эффекта от МФР мы не увидим.
  15. amirn9ga
    amirn9ga
    Лол, постоянно ставлю в биц, дельты, триц, все ок, не сдох еще
  16. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Красава, Вадим вернулся с новыми опытами!)! вот это чётко! вот это заебись!
    вот вопрос только: в связи с чем решил такой больше пампинговый стиль трени бицухи выбрать (15 повторов), а не стандартный силовой 6-8 повторов, это связанно с какими-то особенностями действия препарата (мфр) или с чем?
    и чем разбавляешь так сказать приготавливаешь раствор для инъекции, собственно сам порошок (препарат): стерильной водой для инъекций или бактериостатической водой, лидокоином, или жидким витаминным раствором? что вообще из этих вариантов лучше для приготовления раствора? прост на этот счет существует множество мнений.
    спс.
  17. pashakrik
    pashakrik
    Заебись наконец то ебейшая статья!!!
  18. protoss
    protoss
    щетина заебись!
  19. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    планировал заказать, после прочтения http://vk.com/topic-33609033_26773795
    в статье как бы Дмитрий Пацак без стероидов увеличил руку с 42 до 47 что очень впечатляюще, но теперь думаю подожду как пройдут опыты на подопытным дочей и уже дальше решу что да как
  20. Sl0wn
    Sl0wn
    да , бицепс отстает
    в теме пептидов парень отписывался про результаты своего использования МФР , даже статья вроде была
  21. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    так что давай не накосячь там, и желательно еще бы узнать у кого ты берешь то и по какой цене вышло, я думаю вряд ли меньше 12к
  22. Do4a
    Do4a
    частично на пкт но мб часть выйдет и на курс
  23. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    здесь не стоит бояться попасть в вену, т.к. это все-таки не тестостероновые эфиры, я думаю даже если попадешь не сдохнешь, тем более инсулиновые шприцы очеень маааленькие
  24. Alex Eko
    Alex Eko
    Доча бородат :D
  25. Do4a
    Do4a
    я считаю что бицак откликается лучше на памп нагрузку... но на него будет и силовая потом добавлена
  26. Grey
    Grey
    Магический фактор роста.. :)
    Тут же статья была, что скажете? ВОТ
    IMG_20120402_210827.jpg
    IMG_20120518_150556.jpg
  27. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    статья может быть сфабрикована продавцами а так хуй знает если и правда парень бицуху с 42 до 47 поднял то это ахуенно
  28. Геныч
    Геныч
    цитата: .....отсутствие статей по методикам тренировок, научная сторона, мало статей по спортпиту и правильному применению различных препаратов. Очень хотелось бы, чтобы мы все в этом плане потрудились и насытили отстающие компоненты проекта...убеждён, что только единицы на ресурсе Do4a.com в полной мере могут проявить себя как потенциальные знатоки с опытом и серьёзным багажом знаний исключительно апробировав на себе!!! все аспекты тренинга строения тела и роста силовых показателе включая фармподдержку, спортивное питание, диету, программы тренировок, режим и т.д. Но самое негативное это то, что найдутся "знатоки" которые с пеной у рта будут доказывать, что всё это бред, мы читали, мы знаем. В связи с этим (хотелось бы ошибаться) контент будет ограничиваться темами "как правильно колоть протеин" или " болит жопа от деки". В ранних постах, я обещал помочь и поделиться ЛИЧНЫМ опытом, но опыт как оказалось не в цене, подъёбки, насмешки, навязывание своего мнения, одно слово "троллинг".
  29. Big_Man
    Big_Man
    а как же общие воздействие на мышцы??? ведь его не только локально можо ставить
  30. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    Если в вену добить всё время она уйдёт в мышцу.. вот у нариков поэтому вен и нет совсем..