Блог - Мост | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Мост

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 15 июн 2020.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Мост

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
    Сегодня разговор пойдет про эффективную паузу между курсами, название которой "Мост". Мост в основном применяется у более профессиональных спортсменов между основными курсами и в период отдыха для того что бы держать мясо и гормональный фон на одном уровне. Чем хорош этот период?! В это время инекции сокращаются до одной в 5 дней, обычно это не большая дозировка, порядка одного кубика вещества. По своему опыту могу сказать, что у меня это 1 куб тестостерона ципионата раз в 5 дней. Эфир длинный и по этому с легкостью удается поддерживать ровный фон на весь период данного мероприятия. Мост обычно длится порядка 2-3 месяцев, в зависимости от ситуации. Как питаться и тренироваться в этот период?!
    Тренировки должны быть не очень интенсивные, меньше упражнений и больше времени на восстановление. Питание остается прежним, на мосту порой можно даже скомпенсировать, по себе знаю. Бывало такое, что во время моста, форма была наполненней чем в период курса. Мост хорошее время, можно разгрузить ЦНС и голову. Привести мотивацию в порядок и наметить главные цели. Лично я практикую данный способ, но пока ещё в пути, до моста думаю снова дойду, но пока не понимаю как и когда. И еще... в период моста можно большую часть гормонов привести в порядок, что так же не мало важно для организма в целом.
    С уважением к Вам, Михаил Романов.
    #ЖиваяСталь_Статьи #Михаил_Романов #бодибилдинг #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Мосты это заебись:buba:
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Я знаю пешеходные,автомобильные,железнодорожные,понтонные ,ну и борцовский мост