Fight News - "Не говори это моей f****** жене" - проигравший боец о переписках в сети | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Не говори это моей f****** жене" - проигравший боец о переписках в сети

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 1 ноя 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpg
    Шон Брэди закончил с UFC 280 , но он все еще имеет дело с фанатами, использующими социальные сети во зло, а не во благо. В понедельник в выпуске The MMA Hour Брэди сказал, что они отправили сообщения в директ его жене с угрозами.

    Брэди был остановлен Белалом Мухаммедом на UFC 280, что стало его первым профессиональным поражением. Сообщения о его выступлении начали поступать к нему и его жене в Instagram. Перед самым боем его жена получила особо тревожное сообщение от фаната.

    «Кто-то написал ей и сказал, что если я выиграю бой с Белалом, они убьют меня и похоронят в пустыне — это было очень плохо», — сказал Брейди. «Она была прямо там, в первом ряду, сидела с Джо Пайфером, и она прорвалась через охрану и добралась до меня, когда я выходил из [октагона]».

    В посте в Instagram после боя Брэди рассказал о необходимости внести изменения и выйти из своей зоны комфорта, но он также упомянул, как фанаты «издевались над моей женой» после проигрышного результата. То ли из-за того, что они проиграли пари на бой, то ли просто из-за неуверенности в себе, Брейди не понимает, почему фанаты этого вида спорта ведут себя так, тем более, что есть так много людей, которые уважают этот вид спорта и его спортсменов.

    «Чувак, эти фанаты — отморозки, — сказал Брейди. «Не поймите меня неправильно, есть отличные фанаты, а есть люди с фальшивыми профилями, которые потом пишут вам. Я только что прочитал это сообщение [ранее на этой неделе], которое было похоже на: «Ты кусок дерьма» — они просто говорят тебе самые дикие вещи. Я не позволяю этому добраться до меня. Я стараюсь больше не влезать в это дерьмо. Но моя жена, она дипломированная медсестра. Все, что она делает - это заботится о людях, а люди ей угрожают, называют ее так. Сообщи мне. Не пиши моей жене, особенно если ты мужчина. Будь мужчиной. Скажи это мне, но не говори моей f****** жене, потому что даже моя жена, вероятно, может тебя избить».

    У Брэди сейчас счет 15-1, и он считает, что поражение в конечном итоге пойдет ему на пользу, даже говоря, что это был огромный груз, снятый с его плеч. Что касается тех фанатов, которые огорчают его и его семью, Брэди знает, что социальные сети — это не реальный мир.

    «Я точно знаю, что вы бы не сказали такого дерьма, если бы мы были в реальной жизни», — объяснил он. «Вот в чем проблема: эти люди прячутся за этими экранами и говорят такие вещи. Я проиграл бой, но моя жизнь не окончена. Я все еще живу своей мечтой каждый день. Эти люди ненавидят свою жизнь, и именно поэтому они делают то, что делают. Мне почти что жаль их, но в то же время я хотел бы выбить из них все дерьмо».