Не прошло и пол года... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Стояльцев Сергей

Не прошло и пол года...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Стояльцев Сергей, 30 янв 2014.

  1. Стояльцев Сергей

    Стояльцев Сергей Выступающий спортсмен

    Всем привет! Не прошло из пол года и я выдаю отчет о происшедшем. Последняя моя тема была о предстоящих соревнованиях по жиму лежа и становой тяге. Были и проблемы в подготовке, где виной всему стал укус какой то неведомой хуйни! А не, как я предполагал, разрыв сосуда. Вообщем,чтобы не тянуть резину и не разжевывать ярко-красочные,но никому не нужные, события последних месяцев из моей жизни, сразу перейду к делу. На соревы пришлось ехать в жарком автобусе часа три , так что втискиваться в категорию не пришлось. Всю лишнюю водичку с успехом впитало в себя кресло "Икаруса" и по прибытию в пункт взвешивания моя спина окончательно избавилась от форм и линий мягкого кресла автобуса,а весы остановились на отметке в 98 кг. Выход на помост предстоял на следующий день по приезду,так что в поглощении еды я был не ограничен. В форме я был хорошей, но реализовать на все 100 не смог. Может долгий перерыв в выступлениях сыграл роль,опять таки отличие грифа соревновательного и тренировочного почувствовалось в движении становой тяги особенно. Гриф был хороший,спору нет,специальный тяговый,но мягче тренировочного. В таких случаях нужно быть предельно внимательным при подъеме и прохождении мертвой точки.Немного замешкавшись,штанга непременно сыграет и даст отдачу. Вообщем нечего оправдываться, перехожу к результатам. Жим лежа легко покорился в 180 кг и по большому счету готов был идти на 190 кг,но первую попытку на жиме в 170 кг не отправил в копилку из-за отрыва таза. Пришлось дублировать и лишь в 3-м подходе заказывать 180 кг. Становую начал с 300 кг, вполне легко, но, повторюсь, мягкость и отличие грифа почувствовалось. Во втором фиксирую 310 кг и совсем не вовремя срываю мозоль на левой руке! Тут маленький совет, периодически срезать нужно и камушком точить. В итоге тренер не советует идти и сам Жека Ярымбаш не сулит ничего положительного! И я, вопреки всему, собравшись с духом, вспомнив самые яркие кадры из фильма Рокки 1,2,3, врываюсь на помост чтобы вырвать чудовищные 320 кг с окровавленной рукой и.....хер там! Посоны не соврали, реально рука разжимается и железному грифу я показал лишь колени... Вообщем запизделся что то. Выкладываю пару коротких видосов и видео тяги одной из последних тренировок. За это время было еще пару выходов на помост,но хвастать особо не чем, разве что рассказать какие сложные условия были и как тяжко все дается))) Через пару недель пройдет Чемпионат Украины, где выступлю в без экипировочном дивизионе. Готовлюсь в принципе никак, в плане фармы тож никак,эти соревы своего рода билет на Чемпионат Европы, который пройдет в Киеве летом. Вот там хочется что то исполнить! Вообщем всем плюсую в трех движениях и желаю удачи!

    2013-08-24 10.57.35.jpg IMG_20130825_134608.jpg 2013-08-25 15.08.08.jpg IMG_20130824_223220.jpg







     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 39
  2. botan
    botan
    Отлично!! А чо у тя статус профиля какой-то не спортивный? Поправил
  3. Crashbk
    Crashbk
    Красавчик, продолжай в том же духе.
    И тебе удачи.
  4. lance
    lance
    Начинающий Гостюнин :)
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Почему ?) Какая связь ?
  5. Вaдян
    Вaдян
    На Дочу похож... А может всё протеины треклятые...
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      эффект До4и, хуле. Пратеины проклятые.
    2. Андрей Тимофеев
      Андрей Тимофеев
      Я тоже подумал, про дочу. Может брат?
    3. Wegooo
      Wegooo
      хотел написать что очень похож на вадима, думал набрать кучу лайков, а такой комент уже есть :(
  6. Андрейка
    Андрейка
    2013-08-25 15_08_08.jpg А если и дальше будешь этим занимацца, то ослепнешь!:yes:
    1. Стояльцев Сергей
      Стояльцев Сергей
      Отвечаю,на соревах сорвал))
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    красава. Рост какой?
  8. GasTarbols
    GasTarbols
    По окончанию подхода надо было кинуть в неё штангой.

    [​IMG]
    1. Dimonnich
      Dimonnich
      И завершим треню силовым рывком!
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    а что не озвучил общую сумму(результатов в присяде не увидел) и место?
    1. Стояльцев Сергей
      Стояльцев Сергей
      Здесь только жим и тяга. По троеборью были соревы осенью, вылажу скоро.
  10. rockstar
    rockstar
    И форма и результат отличные!
    1. зидан
      зидан
      по становой тяге отличные, а по жиму не очень....
      1. rockstar
        rockstar
        190кг (должен был пожать), учитывая что он не жимовик, а именно лифтер, очень даже хорошо.
  11. Andrey Ivanov
    Andrey Ivanov
    Так вот кто сьел эту чудную таблэтку Вадимобола(VADIMOBOL)
    А если серьезно, то отличны результаты!
    1. Odin
      Odin
      я тоже подумал, что это он)))
  12. тюбик
    тюбик
    результат в тяге очень впечатляет, дальнейших успехов
  13. зидан
    зидан
    жим мало конечно 180 ...а становая 310 это конечно хороший результат..вообщем надо выступать в соревнованиях по становой тяге....
    1. Gamerus
      Gamerus
      С каких пор жим 180 это мало?
  14. Don Artemon
    Don Artemon
    Серега,ты где щас тренишь?Чё то в динамо тебя уже сто лет не видел
    1. Стояльцев Сергей
      Стояльцев Сергей
      Сегодня как раз был там:) Сейчас тут буду тренить до соревнований точно.
  15. Zivers
    Zivers
    Кросавчек!
    Вот так должен выглядеть мужчина: скромная видуха и охуевшие веса.