Важно!!! - Новогодний праздник в детском хосписе-сбор открыт! | Страница 6 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Новогодний праздник в детском хосписе-сбор открыт!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 14 окт 2019.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну чё, погнали! День начался с того, что отвёз семью в санаторий на 10 дней, думал, что отдохну от мелочи и жены, а чёт щас уже скучно дома..:sorry: дальше я поехал в магазин медтехники за рециркуляторами для гемотологического отделения. Крохотная конторка с ебейшим складом, ну и пошла девочка молодая искать мне эти рециркуляторы по полкам, а они громоздкие, девчонка мелкая, ну в общем я вижу, что напрягается она серьезно так, доставая эти коробки с верхних полок:D ну я ж джентльмен, поэтому предложил помощь свою, и как раз, когда я ей помогал приехала хозяйка магазина, ну и слово за слово, хули я делаю на складе?:D я ей рассказал зачем нам эти рециркуляторы и показал прошлые видео (на жалость надавил в общем:D) и вуаля, с больших рециркуляторов по 700 руб скидывают с каждого! А с маленьких по 500 с каждого!:cool: Ну пришлось конечно поворковать малость с ней, мЫШыцами поиграть, я ж куртку снял пока носил технику:D ну короче сэкономил бабла, поблагодарил дам и отчалил в магазин игрушек.
    [​IMG]
    Бляяяя... Вот тут я оооочень втух, что был без сына... Как он меня выручал, они ж знают все эти игрушки современные, феи Винкс, трансформеры, сказочный патруль и тд... А я то дубина в этом!:mad: ну взял менеджера короче и нормально её озадачил:D в итоге мы там лазили с ней почти два часа, пока всё выбрали!:eek: и я её так заебал видимо, что она даже мне мужиченку дала, который в тачку всё отвёз и погрузил, а я, как царь рядом шёл:D
    [​IMG]
    Дальше самое заебистое-это сладкие подарки... Это нудно и долго! Да ещё выходные и пробки, что поспать можно за рулём...:mad: в Магните я убил тоже часа два точно! А когда подошёл к кассе, продавщица малясь удивилась количеству покупок. Ну и пока она все добро пробивала мне, в силу своей профессии, за жили-были, и за 3 коробки Барни (её детям) она мне дала купон на скидку 25% что ли..? Не помню, ну короче 3 косаря, как с куста сэкономили:D

    [​IMG]
    Короче мой спортейдж был забит до самой крыши со сложенными задними сиденьями! Как барыга завсегдатый ехал:D
    Завтра парни уж распакую всё и подробно сфоткаю, а то чёт прямо припух сегодня, нашагал 18000 шагов!:eek:

    [​IMG]
    Теперь самое главное, отчёты по тратам! Если где-то хуево видно, говорите, перефоткаю.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну банька затоплена, щас предстоит немного работнуть и разложить всё по пакетам.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Забыл соки сфоткать и чокопай, ну они тоже пойдут в подарки.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Внёс предоплату за принтер, 10 декабря привезут.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Пока есть время: +1940 рублей к копилке и сборы совсем остановились:((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. йошка

    йошка Гость

    В хоспис хотя бы расходники купите, по возможности. Особенно памперсы 6ки. Они нужны ежедневно, в бедных хосписах на них не всегда хватает. Если их нет, то дети лежат без них. Это очень печально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Уже друг, я ж фотки выкладывал!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вообще путешествие вышло нормальным, давно я так не выкатывал, хоть и устал, но наверное ввиду возраста я ссыкую отправлять большие деньги в неизвестность, пока сам не проверю всё. Как итог-Казань и Ижевск за сутки. Взял всё, что планировал: в хоспис оборудование и ещё холодильники в гематологическое отделение рдкб. В целом осталось только оплатить доставку оборудования для хосписа, когда оно придёт и 28000 с копейками за принтер для рдкб. Ещё встретился в Ижевске с ребятами, кто праздник делать будет, сегодня-завтра скинут варианты и ценник, будем выбирать. Сколько осталось точно не считал, чёт в районе 50-52к, так что укладывается всё. Дальше фото чеков, по мере получения уже сотрудники больницы и хосписа будут фоткать само оборудование и мне присылать фото.
    Ах, да! Всё Всё сертифи на оборудование идут вместе с ним пакетом. Так что почти все готово, ещё немного осталось
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Питон102, привет, загляни в личку плз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Принтер пришел, завтра к обеду заберу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дочане, принтер на месте, вечером щелкну
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Готово!
    [​IMG] [​IMG]
    Кстати, завтра ещё привезут оборудование для хосписа:cool:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Чёт я запамятовал парни, праздник состоится 25 декабря
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    @Питон102 Тысячу извинений, что так поздно...:avtorklif:
    Доча только через VPN, захожу сейчас редко, запамятовал, и на главной не замечал...:dunno:
    Как всегда, низкий поклон, за твои хлопоты и возможность, которую ты нам даёшь!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, вы чё меня не пинаете? Я ж фотки сделал оборудования и забыл совсем! [​IMG] [​IMG]
     

    Вложения:

    • VOm7pPhteXw.jpg
      VOm7pPhteXw.jpg
      Размер файла:
      209,8 КБ
      Просмотров:
      1
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да нормально всё, успел ведь:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    уже без впн работает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Len909

    Len909 Бывалый

    Антон Сергеевич Ф. немного подкинул на сбер. Дошли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Антоха, на месте всё:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Len909

    Len909 Бывалый

    Славно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ребят, до конца сборов осталось 2 дня, кто ещё хотел поучаствовать-самое время. Кроме того решено, что, если останется что-то, то переведем деньги сыну форумчанина с секретов. Всем, кто уже принял участие-большое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну вот и закончен наш сбор и общими усилиями мы собрали 667 234 руб! Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в сборах, отдельно сказать "спасибо" Фрэнку за то, что который год оказывает огромную и неизмеримую помощь сборам. Ну и всем, кто не остался в стороне, не важно 100-200-300-500 руб это было, пожать руку. Теперь дело за малым: провести всё 25 декабря, отснять и сделать ролик, и самое главное-психологически вытащить это мероприятие, потому что уже начался плохой сон у меня и думки грустные на эту тему... Всё средства, что останутся от праздника пойдут на лечение сына форумчанина с Секретов Про, переведу сразу, как окончу мероприятие. Всем ещё раз СПАСИБО, сбор закончен.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну что, начинаю собираться, завтра выезжать...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    С детской гематологией закончили ребят, всё хорошо прошло. Всё прошло круто, актеры что надо, особенно ёлка новогодняя! Дети пищали от неё! Я видимо похож на алкаша-мне сотрудники подарили коньяк:D сейчас едем в хоспис, надо решить, как дел мороз поедет по домам к детям, 40 квартир проехать - не шутка... Как закончим, скину пару фоток, щас просто жопа в мыле от беготни
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ребят, я извиняюсь за качество, но фотки очень много весят, а сын в школе, я не знаю, как их меньше сделать:stena: а поделиться хочу:D несколько прислал фотограф, завтра начнет ролик делать он.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Всем спасибо!!!это очень сложно без слез смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. йошка

    йошка Гость

    :newcry:...
    @Питон102, ты молодец. :yes:
    Спасибо тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я даже смотреть не буду, в прошлом году хватило.
    Верю что дети были без ума от счастья, да и врачам польза от техники.
    Одно обидно! государево дело делает Питон, а кто то как прораб в каске вентель на газовой трубе в Турции крутит (простите не удержался)
     
    • Нравится! Нравится! x 4