Голосование - Нулевая голосовалка. Номинация «Выдающийся форумчанин». | Страница 5 | Голосования | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Голосование Нулевая голосовалка. Номинация «Выдающийся форумчанин».

Тема в разделе "Голосования", создана пользователем Basil, 7 мар 2020.

?

Выбираем:

  1. Bolo

    21,0%
  2. Anabioz

    34,7%
  3. less

    2,4%
  4. mr. pikachu

    4,8%
  5. Shum34

    24,2%
  6. irkyt

    0 голосов
    0,0%
  7. TDM009

    2,4%
  8. Hannybal

    0 голосов
    0,0%
  9. dioniss

    4,8%
  10. Дилдоболдер

    5,6%
  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я в душе не ебу кто это и что. Мне оно это голосование вообще не впилось, ты че там доебался то. Кто там регается и что. Если бы не сказали , я бы и не знал что там за какое-то голосование. Я занимаюсь спортом , а не словесным пиздоплясом. Вычеркни меня и угомонись уже
    Сам вахуе кто это и кому это надо хуйней заниматься. Еше и под такими никами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мавроди красавчик!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    у корешей своих спроси, у вас там одна компашка фитнес моделей :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    что реально модели?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    как и мы втроём с @raz_dva_tri
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    @Мавроди, Андрюха два уха и за тебя тоже голосовал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты либо совсем ебнулся там, либо перестал умно шутить. Я тебе по-русски говорю , вычеркните меня. И ты лично отьебись от меня. Я до сих пор не в курсе чьо это вообще за голосование и что оно даёт.

    ты что , сейчас намекнул , что я кого-то просил регистрироваться и готоватьт? Ты мозг проколол себе что ли ?! Ты меня вообще за кого принял артист. Я буду детским садом заниматся. Ники придумывать идиотские.


    Детский сад блядь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    ахахах
    тогда @АндрюхаДваУха молодец :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Причём ты всё это состряпал и организовал еще до того, как узнал, что будешь принимать участие в "конкурсе" )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    что распетушился то? :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    мы жиромодели :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    как Олег Вещий из Викингов, заранее во сне увидел :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Учись аферист, у Шума!) Тебя-то я за пару недель еще предупредил о голосовании
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Слышишь. Ты выражение выбирай няшный ты наш
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    я хотел завести акки, но понимал, что вы будете чекать и ещё не дай бог забаните(

    в гости приедешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ещё один артист. Да ебаный в рот. Да что происходит.

    послушай ты и твой друг. Я ни кого не трогал , и мне на хуй вы не уперлись. Один предъявляет что-то , ты выражение хуевое выбрал.
    Ни тебя , ни твоего друга я не трогал и не упоминал.
    Если тебе что-то от меня надо , милости просим и ты тоже , адрес я тебе скажу. Я много раз говорил и в поиске есть. Да я и скажу тебе. К тебе в гости ? Ты кто такой и за чем мне впился , что я к тебе ехал. Парни, вы тут с ума посходили что ли ?!

    Я по прошу теья и друга меня не упоминать. По хорошему. Писать поверь на слово я умею. И ответить тоже.
    Повторяю : я ни кого не трогал , вот и вы меня не трогайте. Желательно вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Так я тебя и не трогал) Хотя :geypalevonew:
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Пептидная агресия
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не агрессия. Я взрослый мужик. Ни кого тут не обидел. Ни кого не обсерал, ни кому плохого не желал и не тролил. Тут почти все под масками , можно писать хоть до усеру, я показывал своё лицо , какой и что. Где живу. Мне не чего боятся или за себя стисняться.

    Мне не приятно гнусные подъебки, как будто тут автомобиль выигрывают. Я до сих пор не знаю что булет за первое место. Почёт какой-то ?! Да вы делом это докажите , сидя на самом большом и крутом форуме страны.
    Другой мне говорит - распетушился. Ну что, совсем оболдел. Конечно ни кто и не кому ни чего не будет. И гавкаться можно бесконечно. Но я мог тоже написать и не херого. Позтому я просто сказал. Чтоб не упоминали и не лезли, я не к кому не лезу.
    @Basil - уважаемый , я слово даю мужское , в душе не знаю , кто и что там голосует..., чтобы не было ни у кого вопросов. Снимите меня. Я же не против. Сам когда видел улыбался откуда такие Ники. Извиняюсь за писанину тут
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    @Shum34, не напрягайся, относись ко всему с юмором. Голосование нормально проходит. Подобные мероприятия и проводятся чисто для фана
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Извиняюсь кому нагрубил. Всем удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ебать ты агришься:xdnew:
    тебе не лень такие простыни писать? я в ахуе с тебя:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Тут и ежу понятно, что это @Chloe M нарегала персонажей и за тебя топит. Ты же ей член в личку кинул - влюбилась:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    )))))). Блин, я не знал , что на столько понравился. Не, я знал , что хорош..., но чтоб на расстоянии )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Наебать наебателя невозможно:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А он походу корешь твой?;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я тебя поддержу голосом, @dioniss (у) не победить,переголосую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ага , брат. Курс ему расписывал )). Я сижу в ветке курс онлайн и не куда не хожу. Поэтому не особо знаю диванах качков. ( к админу это не относится).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew: Получать голоса от своих корешков с Изабеллы это очень почётно. Элита спорта ))). Могли бы по больше за своих то голосовать.
    ( хотели юмор, на те ))) ).

    р.с. Против парней Изабеллы ни чего против не имею. Есть достойные парни
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Anabioz не сидит в Изабелле :) он в разделе спорт пита тусит, это оттуда посоны за него голосуют :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4