Блог - Первый турнир за всю историю города, кубок геленджика. мой отчет о турнире | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Первый турнир за всю историю города, кубок геленджика. мой отчет о турнире

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 21 апр 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. На днях мне посчастливилось стать участником первого в истории города турнира по ББ " Кубок Геленджика".

    Вообще, меня любезно пригласил на него в качестве участника, президент местной федерации бодибилдинга Григорий Какунин. Мы долго вели переговоры по моему приезду, так как у меня была одна загвоздка - это рабочие смены в пожарке, которые не совпадали с датами турнира. В итоге, когда я подошел к начальнику и рассказал ему про ситуацию, что так, мол и так, турнир первый, да и еще мне посчастливилось оказаться на афише данного мероприятия, начальник пошел мне на встречу и разрешил подмену. В итоге у меня получилось принять участие в этом празднике силы и красоты.

    Турнир проходил в концертном зале шиканого отеля на берегу моря. Впечатления, конечно, непередаваемые, когда ты идешь пешком на турнир по набережной в шаговой близи от моря.

    Дальше был сам турнир. Скажу так, человек впервые занимался организацией такого масштабного мероприятия и в итоге он справился. Пусть и с небольшими недочетами, но учитывая то, что это впервые, турнир прошел на уровне. Порой у опытных такая херь творится, что приезжать отбивает всё желание, одно только отношение к спортсменам чего стоит. А тут и просторная площадь для расположения атлетов, тут же рядом выход на сцену, тут же неподалеку уборные, причем чистые. В общем очень приятно и комфортно было там находиться и готовиться к выступлению.

    Это всё организация, а что касаемо моего выступления...

    Я стал абсолютным чемпионом турнира. Первый Абсолютный Чемпион г. Геленджика по бодибилдингу в категории 100+.

    Скажу честно, когда я однажды взял абсолютку по Армейке - это были одни эмоции. Там ты понимаешь куда ты влезаешь и что тебе предстоит и как всё может поменяться в одну секунду. Но к той абсолютке я был готов. А к этой, честно скажу, я готов не был. Потому что взять абсолютку в ББ - это надо быть максимально в кондициях для того, чтобы субъективное решение судей оставалось неизменным.

    В общем и целом я ещё пока это всё перевариваю. Для меня это первая абсолютка в бодибилдинге. Поэтому я ещё этого до конца не понял. Но скажу одно, это было круто. Когда тебе потом говорят, что после того как ты начал двигаться на сцене, сразу стало понятно, что ты выносишь категорию.

    Ребятки, всем желаю этих ощущений и эмоций. Это нужно только испытать.

    А дальше я расскажу как я подводился к этому турниру. Думаю вы мне не поверите, но оно именно так и было...

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ustas
    ustas
    Ну а фото то где
    1. gladiator051
      gladiator051
      Ребятки, ветка не дает загрузить. Пытался, ни фига.
  3. less
    less
    Лень читал,а все,увидел,дилдобилдинг