Блог - Пост Знакомство. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Пост Знакомство.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 9 апр 2020.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Пост "Приветствие".
    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Пришло и мое время начать делиться и получать инфу на просторах данного форума. Здесь я чисто из-за информационных целей. Хочу делиться той инфой которая есть в моем арсенале и конечно же так же узнать для себя что то новое. Я за конструктивный диалог. За здравую критику. Наслышан я о том, что на этом форуме разношерстная публика, от адекватных людей, до невменяемых хейтеров. Рассчитываю конечно же на публику из первого сообщества, а там как пойдет. Не хочу негатива, этого дерьма и так полно вокруг. По этому велкам, всегда открыт общению для позитивных, умных и адекватных людей.
    А теперь немного о себе:
    Меня зовут Романов Михаил. Уже 4 года состою в таком сильнейшем спорт сообществе как "Живая Сталь". Выступающий спортсмен. Так же в повседневной жизни работаю пожарным спасателем, так что железо это не только хобби но и средство улучшения своих физ возможностей. Которые требуются в моем нелёгком и очень интересном деле.
    Теперь немного о своих спортивных заслугах 2019г."
    Кубок ярославской области.
    Номинация Бодибилдинг, категория 100+ 3-е место (бронза)
    Кубок ленинградской области.
    Номинация Бодибилдинг, категория 100+ 2-е место (серебро)
    Чемпионат северо-запада г. Санкт-Петербург.
    Номинация Бодибилдинг, категория до 100кг. (6 место)
    "Самсон 46" г. Краснодар
    Номинация Бодибилдинг, категория 100+. 2-е место (серебро)
    24 апреля 2016г. Финалист кубка росси по бодибилдингу. Наминация мужчины до 95кг. топ-5.
    март 2016г. Чемпион "1 отряда ФПС по Мурманской области" по гиревому спорту.
    декабрь 2015г. Чемпион Мурманска по кросс фиту.
    март 2012г. Чемпион Мурманской области по армейскому рукопашному бою в абсолютной весовой категории.
    апрель 2012г. Бронзовый призер Мурманской области по Тайскому боксу.
    март 2009-2010г. Чемпион, серебряный призер по гиревому спорту среди пожарных частей Мурманской области.
    декабрь 2008г. Серебряный призер Мурманской области по кикбоксингу.

    Вот такой небольшой список регалий которые мне удалось собрать за отдельный жизненный период.
    В общем и целом буду рад новым знакомствам. Задавайте вопросы, закидывайте темы которые хотели бы обсудить.
    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. vetals75
    vetals75
    Здесь хейтеров нет, только мамкины дрочеры, смейся и иди дальше
    1. gladiator051
      gladiator051
      Тогда ладно.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Таки все зависит от человеков, бинч монстр и синтоловый барон перестали писать тут почемуто. :(
      1. Bolo
        Bolo
        Мики Рурк:buba:
    3. RockBeat
      RockBeat
      А вот теперь я стал хейтером
      1. Bolo
        Bolo
        Андрюх, ну как там у вас дела с работой, самоизоляцией и прочим? Интересно от очевидцев инфу послушать. Что народ говорит?
        1. RockBeat
          RockBeat
          Любопытно почему ты именно меня спрашиваешь. Однако, у меня не обширный круг общения и в основном я в интернете читаю, что люди об этом всём думают. Лично мне вся эта ситуация сильно не нравится. Не знаю истинных причин происходящего, но думаю тут под шумок много нехорошего могут наш царь с прихлебателями натворить. С работой тоже пока неясно. Пока работаем, но в перспективе ситуация может серьёзно ухудшиться.
          1. Bolo
            Bolo
            Ну почему бы не спросить, ты же человек со своим мнением и видением.
            Ясно, спасибо.
  3. RockBeat
    RockBeat
    Ещё одного послали в горячую точку фарму отрабатывать.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Что поделать, закрытие залов, падение рубля, сидение без работы и обнищание населения нанесло большой урон продажам химла, приходится пытаться вывозить маркетингом. Сейчас думаешь о том, как банку суста растянуть на месяц, а всякие трены да масты- это уже как красная икра, только на новый год.
    2. gladiator051
      gladiator051
      Что значит послали?! Тут все по желанию!
      А что касаемо отрабатывать или нет это уже не важно!
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну да, конечно.
    3. infiniti78
      infiniti78
      Послали на закалку к нам) Он пока "живой алюминий")
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Фоты и компот;)
    1. gladiator051
      gladiator051
      Следующий пост как раз будет об этом!
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А этот пост значит для "Здрасьте мил человек".
        1. gladiator051
          gladiator051
          Так сказать, вечер в хату, часик в радость))))
  5. Bolo
    Bolo
    Очень интересно!!!
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А правда говорят что наши российские пожарники не гнушаются золотишком и прочими ценностями со спасаемых ими объектах?
    1. milkboy86
      milkboy86
      Ну это святое, не за ссаную же зарплату жизнью рисковать, так принято во всем мире.
    2. gladiator051
      gladiator051
      Не пожарники, а пожарные. Что касаемо случаев о коих вы тут пытаетесь сказать, то я вам отвечу. Понятия не имею о чем вы.
    3. infiniti78
      infiniti78
      Я скажу откуда у нас берут золотишко пожарные. Они сутки оттарабанят и три дня занимаются ремонтами, отделкой. Фирму свою организовали. А еще воскресили хоккейную команду в городе и взрослую и детскую, содержат их, каток, инвентарь покупают. Наверно на украденное золотишко....
      Наличие крыс не зависит от организации или от профессии. Уроды есть везде.
  7. DeadKenny
    DeadKenny
    респект и уважуха!
    а вот на мышцы, да еще и чужие, как-то после 30 уже похуй))))
    1. gladiator051
      gladiator051
      Спасибо на добром слове.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Лучше расскажи про работу пожарного, с историями какими-то, это будет куда интереснее, я серьезно.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Может вам ещё про гидродинамические исследования скважин рассказать?..
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Главное чтобы истории веселые были, про говно там, кровь, распидарасило.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну бывают в нашей отрасли истории про кровь и распидарасилово, правда лично я такого не видел, но лучше уж и не надо. Было дело, у человека руку барабаном лебёдки зажевало, кстати у меня самого, как-то раз чуть не случилось подобного. Но у пожарных, теоретически, таких историй должно быть тьма.
          1. gladiator051
            gladiator051
            Да и такие имеются. Но лучше о позитивном.)))
        2. infiniti78
          infiniti78
          Пришли как-то газовщики протянуть трубу с газом на соседний дом. Целая бригада. Пришли к дому, где труба заканчивалась. Ну умный мастер (они же все умные) решил проверить отсутствие газа в магистральной трубе.... правильно! с помощью зажигалки. Вьебало так, что дом сгорел за минуты, даже понять никто ничего не успел, столб огня бил в небо на 15 метров.
          Жаль никого не распидарасило. По телеку показывали даже.
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Зато красиво наверное было!
            1. infiniti78
              infiniti78
              Особенно радовался хозяин участка, со слезами смотря как догорает его домик)
      2. akis
        akis
        Если скважина тёплая и влажная, то я за
    2. gladiator051
      gladiator051
      Вопрос понятен. Хорошо, тема интересная. Думаю историй курьезных наберется))
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А это служба пожарником повлияла стать качком, или став качком решил в пожарники податься?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ещё скажи, что порнухи насмотрелся. Видел я как-то один фильм про пожарников. Но в качалку пошёл не поэтому.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Наверное после похожего видео, но с сантехником?
        1. Bolo
          Bolo
          Разносчик пиццы:buba:
          Кстати, сейчас актуально!
    2. gladiator051
      gladiator051
      Одно другому не мешает.