Похудение без дефицита калорий | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Похудение без дефицита калорий

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем zp_wrestler, 20 ноя 2022.

  1. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Всем привет. Всегда мечтал себе сухой прес сделать, но как в 18 лет заплыл, так больше его и не видел. На строгую диету всегда сил не хватало. Да боль менее прилично выглядел, но все равно пузо не красивой, подзаплывшее (на мой взгляд). И это при том, что я можно сказать на правильном питании. Знакомые жрут сладкое пачками и сухие при этом.
    В общем сейчас снова заморочился над похудением. Сахар исключил, хлеб почти исключил, макароны и рис исключил. Молочку в оч малом количестве употребляю. Но у меня много тренировок функциональных и дефицит калорий меня просто в перетрен вгонят. А на 2 месяца поставить себе лайтовые тренировки... ну не смогу я так. И выходит я теперь на всегда с жирным пузом? Или все так возможно избавиться от жирка без дефицита калорий?
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бессмысленность борьбы - не повод сдаваться

    Сделай липосакцию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    по идеи можешь колоть кучу фармы, колоть ГР и жрать много Т3, но это не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет.
    Можно держать дефицит калорий (небольшой) , есть сладкое и иметь пресс, как стиральная доска.
    И в лайковые тренировки, естественно, не надо уходить.
    Добавь ходьбу утром натощак ( путь на работу), час ходьбы в обед и 40 минут ходьбы на дорожке после силовой. В дни отдыха ходьба не отменяется. И все. Но дефицит все равно надо держать. Это основа. Причем, не надо исключать макароны, рис , хлеб или сахар. Надо просто, чтобы общий суточный кбжу был в дефиците. А чем ты наберешь белки, угли и жиры - не важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Очень важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да нифига. Уже говорено переговорено. К примеру у меня 100 г. Жира на мой вес в сутки. И вообще пофиг, наберу я его гамбургерами, макаронами, пирожным или ещё чем. Главное - не более 100 гр. !
    Плохие/хорошие углеводы - это МИФ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Ты прав, последние исследования это подтверждают, даже более того, на профицит также действует, другое дело, что все мы индивидуальны и у одного будет скручиваться поджелудочная из-за от гамбургеров каждый день, а кому-то норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Посиди месяц на 700 гр простых углеводов, например, без жиров и белков - потом, поделишься впечатлениями))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он не об этом, а об источниках макронутриентов. Не про похуй на жиры или белки.
    Я сначала тоже так понял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Источники макронутриентов тоже важны - сублимированными и рафинированными продуктами, ты наедаться не будешь. Можно, например, наедать КБЖУ на дефиците - протом, сахаром и салом, но с такой диеты ты быстро слетишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    У тебя под 2 метра же рост?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он теоретизирует. В теории похуй, на практике хуева гора нюансов и просто не получится. Срывы, проблемы с ЖКТ, дискомфорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да там всё нафантазировано и не имеет к реальности никакого отношения. Из серии,если ты заблудился в тайге,найди ручей/речку и иди вниз по течению,это обязательно тебя приведёт к людям.
    Мне особенно вот это понравилось :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Час ходьбы вместо обеда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Блять)))) И где такое писал? Где писал, что белки и жиры надо ИСКЛЮЧИТЬ???
    нахуя «перекручивать»?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    187
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Можно и так, если человек очень жирный.
     
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Найди ручей/речку, поешь воды/гречки:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В теории можно, на практике нет.
    Жиробасина себе аппетит нагуляет и вечером вточит свинины с тортиком, если не в первую неделю, то во вторую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Научись правильно формулировать свои мысли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    В чем именно я нафантазировал?
    Я указал, что не надо циклиться на хороших или плохих углях и жирах.
    Я себе ни в чем не отказываю. Когда на наборе - ем просто много. Того, ЧТО НРАВИТСЯ. Когда сушусь - ем ТО ЖЕ САМОЕ, только порции меньше и добавляю дохуя ходьбы. НИК.
    Не ебу себе мозг никакими приложениями, потому что все равно в еде нет тех бжу, что там указаны. Единственный объективный критерий - зеркало.
    И чтоб не быть голословным, вот форма человека, который не отказывает себе ни в чем и ест сладкое каждый вечер. Могу пачку мятных пряников съесть . И похуй.
    Рост 187, вес 95, возраст 43.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я 90-килограммовым мужикам рационы на 2000 ккал расписывал - они мне на второй день диеты говорили, что это какая-то хуйня - они так много никогда не ели и типа как на этом можно похудеть, если они это всё в себя затолкать не могут))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Все там правильно сформулировано. Умничать просто не надо.
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не надо тупить - умничать не придётся.
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тоже ем то, что мне нравится, но нам с тобой повезло - нам нравятся правильные вещи) А кому-то нравятся исключительно шоколадки и магазинные сосиски, например)
    Это хороший источник углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    наc c @raz_dva_tri заливает от cладкого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Счастьем и радостью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я периодически тоже ем сосиски. А одно из любимых блюд - жареные пельмени.
    Мне кажется, если только с теми шоколадом и сосисками укладываться в нужные кбжу, тренироваться и ходить, профит должен быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мы cчаcтье, радоcть в дом приноcим
    cкажите дети воcемь воcемь
    @Werfolf
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1