Провирон | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Провирон

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Victor123, 11 ноя 2022.

  1. Victor123

    Victor123 Новичок

    Доброго времени суток. Из за неудовлетворительного самочувствия последние годы, решил попробовать варианты повышения тестостерона. Сдавал на гормоны, все плюс минус в норме, но ГСПГ высоковат, как по мне. Последний раз тест был 19 а гспг 44. Начал с кломифена, 0,5 через день на 3 недели, эффект был на 2-3 день. То что преп работает я почувствовал точно, сил стало хватать на день, либидо подросло и потенция улучшилась.
    Сейчас решил попробовать Провирон, прочитал инструкцию и положительные отзывы.
    Купил в одном ИМ с самыми высокими ценами (посоветовали там взять).
    Взял All Chem Asia Virion.
    Здесь на форуме вычитал что он должен действовать сразу. И у него нет накопительного эффекта. Принимаю третий день: 1 день:0,25мг, 2 день:0,50мг, 3 день:0,75мг, эффект нулевой. Вот просто как будто ничего и не пил. Как мне понять, это со мной что то не так или мне продали мел. Можно ли повышать дозу пока что то не почувствую? И пробовал кто то эту марку провирона?
    IMG_20221111_132153.jpg IMG_20221111_132139.jpg
     
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Здравствуйте.
    Я извиняюсь,вы рассчитывали провироном поднять уровень тестостерона или что?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Victor123

    Victor123 Новичок

    Свободного тестостерона))
     
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ааа, теперь понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Потому что для сжигания жира кардио нужно делать минимум по часу:buba:
    а когда рядом такой же жирный медведь-скорострел, сплошное разочарование и, как следствие, зажор стресса от неудовлетворённости
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Логично но прозаично))))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Прозаично - повседневно, невозвышенно, банально..
    А ты чё, хотел топить жир на высоко моральном и одухотворённом уровне?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    у меня высоко морально и одухотворенный жир)) Он подругому не топится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если бы написал
    и
    я бы поверил..
    Но увы.. жир, как жир
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Victor123

    Victor123 Новичок

    Такое ощущение, что кто то соединил две разные темы. Вообще не понял к чему здесь обсуждение сжигания жира?
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Вот поэтом провирон тебе и не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Просто тема беспонтовая, гомеопатия какая-то, поэтому и засрали))
    Провирон по 100 в/д жрут, и то в стеке с асс, про соло не слышал..
    Хотя на уровне слухов, некоторые голливудские актёры для рекомпоза его принимали перед съёмками, но это на уровне слухов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Victor123

    Victor123 Новичок

    Понял. Но препарат то позиционируется как преп для борьбы с гипогонадизмом. При высоких показателях гспг он вместо тестостерона связывается с гспг оставляя больше свободного теста. Тем самым улучшая общее самочувствие. Тут же на форуме были сообщения что принимали его на ПКТ и чувствовали улучшение либидо, потенции и общего состояния.
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я тоже читал, что на пкт его использовали, только сообщения те были мохнатых годов, и не являются истиной.. я бы в твоём случае на кломиде бы завис, по 50мг в/д, на год-другой, с корректировкой анализов, эта схема хоть имеет место быть, в отличии от твоей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Victor123

    Victor123 Новичок

    Я сейчас просто пробую все возможные варианты "относительно" безопасных способов улучшить состояние. Исходя из этого буду думать дальше. С кломидом тоже не все так просто, у меня и без него ЛГ высокий (6-6,5), что печалит. Вот пытаюсь собрать информацию по крупицам об опыте использования тех или иных препов. Исходя из описания провирон это вершина того что можно попробовать без серьезного вмешательства в гормональную систему. Поэтому хотелось бы его все таки понять и прочувствовать, если это конечно выйдет.
     
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Так ты же не либидо собрался им поднимать,а уровень эндогенного тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В таких микродозах ты его не почувствуешь.. я по 100 хавал и то сомнительно, просто жена в другой комнате спать стала))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Victor123

    Victor123 Новичок

    Чем больше свободного теста тем выше в том числе и либидо? Или я не прав. Если что эстрадиол и пролактин в норме.
     
  20. Victor123

    Victor123 Новичок

    Ну сегодня принял 50 утром 50 вечером. Вроде как повеселее стало, но это не точно)) Может просто сегодня выспался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Либидо- это сексуальное желание в голове, оно от теста не зависит, в отличии от эректильной функции, хотя, как показала практика, и на низком тесте стоит нормально, разве что недолго))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Во-во.. вкусно покушал, сладко поспал, в результате хорошо поебал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дней 10 так попринимай и сдай анализ ГСПГ. Будет в нолях - провирон рабочий, будет +-20% от раньше, мел жрёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Victor123

    Victor123 Новичок

    Так сколько раз уже писали что он не снижает ГСПГ. Он его связывает вместо родного теста, оставляя больше свободного в организме. А если ГСПГ снизился тогда вместо провирона подсунули что то другое. По крайней мере эту инфу я вычитал в том числе и здесь. И в принципе звучит логично. Так что только по самочувствию можно понять. Может я не прав.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот тут почитай
    https://bh.do4a.me/threads/Провирон-зачем-ты-нужен.29603/

    Пишут много разного везде, есть люди которым можно верить, а есть нонеймы и долбоёбы.
    По собственному опыту применения в дозировке 100мг - блядский бустер либидо, постоянно мысли о ебле. Анализы не сдавал, так как принимал на фоне других стероидов. На фоне чистого организма - сдай и всё станет ясно. Это один из препаратов, которые часто подделывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Victor123, кстати, чтобы исключить вариант что тебе вместо провирона впарили какой то другой стероид, стан например, сдай ещё ЛГ и тест общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Чем выше градус тем веселее,но печень от этого не радуется.
    Принимая провирон, без тестостерона, медленно но верно, выработка собственного теста снижается. Это не безобидный БАД.
    Изначально достижение цели выбрано не правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Victor123

    Victor123 Новичок

    Я тоже читал что часто стан вместо местеролона подсовывают. А это уже серьезно. Уже купил, буду пробовать. Жаль что ни у кого нет опыта в чистую его употребления, не на курсе. Что бы понять как быстро начинает действовать.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Из статьи Реда, ссылка выше
    13) Клинически доказано, что дозировки до 100 мг в сутки не нарушают работу гонадотропинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Начинает действовать он сразу, 2-3 дня по 100мг и уже "приход есть". Только всё это с ощущениями очень субъективно и предвзято, с чистым организмом анализы покажут. Все стероиды снижают ГСПГ, гонадотропины и, как следствие тест общий. Провирон только ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2