Блог - Продукты питания на сушке и на наборе Часть 1. Моя продуктовая корзина на массонабор. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Продукты питания на сушке и на наборе Часть 1. Моя продуктовая корзина на массонабор.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 24 окт 2020.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Сегодня расскажу Вам более подробно какой у меня рацион именно на массонаборе, какой спортпит входит и какое количество приемов пищи в день у меня получается в целом.

    В мою продуктовую корзину на наборе входят такие продукты, как:
    1) Свинина (духовая), иногда ооочень редко индейка.
    2) Кукурузная крупа, рис, макароны, булгур, фунчоза.
    3) Яйца, ветчина, хлеб цельнозерновой, сыр, свежие овощи, морковь по-корейски, иногда квашеная капуста.
    4) Творог, кефир, сливочное масло, растительное масло.
    5) И, конечно же, быстрые угли: рулеты, джем, печенье с повидлом, круасаны, пряники.

    Тут указан практически весь перечень, из которого формируется мой дневной прием пищи. Гарниры стараюсь разнообразить в течении дня, чтобы не приедалось да и как-то поинтереснее было. Почему свинина? Потому что ее лучше всего чувствую в плане наполненности, а с рисом или фунчозой так вообще пушка. Добавляешь соевый соус и полетели. Конечно, периодически есть продукты, которые заменяют свинью, это куриные сердца, крылья. Что кстати очень вкусно, если приготовить как следует)

    Из спортпита на наборе у меня следующий перечень:
    1) Креатин
    2) Гейнер либо Прот, либо то и то
    3) Амилопектин
    4) BCAA
    5) Глютамин
    6) AAKG и Цитрулин

    И вот как выглядит мой рацион в течении дня на данный период:

    Стакан воды после пробуждения, далее идет шейк из: двойная порция прота + п.креатин + п.амилопектин + капсула глютамина. Далее завтрак.
    1) 5 яиц + 2 тоста с ветчиной и сыром + 120гр. (в сухом виде) кукурузная каша + 30гр. 10% сливок + 15гр. сливочного масла + 30гр. джема.
    2) 200гр. свинины (в готовом виде) + 450гр. риса (в готовом виде) + салат из корейской капусты либо овощи, огурец, помидор. + масло растительное 50гр.
    3) 200гр. свинины+ 100гр. фунчозы (в сухом виде) + овощи.
    4) 200гр. свинины (в готовом виде) + 450гр. риса (в готовом виде) + салат из корейской капусты либо овощи, огурец, помидор. + масло растительное 50гр.
    5) пачка творога либо творожной массы 180гр. + стакан кефира + 30гр джема.

    Каждый прием пищи запиваю квасом, так вкуснее) Практически после каждого приема пищи чай с рулетом либо с печеньем. Заходит на ура)) Также после основного приема пищи перед тренировкой выпиваю шейк из двойной порции прота и амилопектина + AAKG + Цитрулин. На тренировке пью шейк из порции амилопектина и двойной порции BCAA.

    Вот в принципе и весь мой рацион на день. Конечно, если получается что-то перехватить между приемами, я не откажусь)) Но главное не во вред основному приему пищи. Так же не забываю про воду, ее должно быть достаточно, не менее 2.5-3л. в день.

    Итак, всем качественной массы.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mazafaka
    Mazafaka
    Два раза по 50 грамм растительного масла, свинина, сливки, сливочное масло... Ты не в сумоисты готовишься?
  3. РомаСТРОНГ
    РомаСТРОНГ
    Буду брать пример с тебя. Режим дня в целом как сложно держать? С учётом работы и прочих бытовых нужд?
    1. akis
      akis
      Думаешь он работает?
      Мне кажется там между основными приёмами пищи времени хватает только на чай с рулетами.
      1. RockBeat
        RockBeat
        На таких ромчиков и рассчитаны подобные "блоги".
      2. РомаСТРОНГ
        РомаСТРОНГ
        Вот я тоже такого мнения ;₽ но мясца буду ещё больше есть
      3. gladiator051
        gladiator051
        Чай с рулетом вообще огонь))
      4. gladiator051
        gladiator051
        На двух работах)
    2. gladiator051
      gladiator051
      Да в целом не сложно. Все с собой в сумке каждый день)