Протеиновая зависимость | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxxqwert

Протеиновая зависимость

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем maxxqwert, 22 мар 2013.

  1. Slavnin
    Slavnin
    надо еще написать статью про страшный наркотик ВСАА и вообще его колят в вену, после чего уходишь в транс))))))))))))))))
  2. lvcasper
    lvcasper
    ну во первых темы посерйозней наверно? я не против юмора( но юмора а не бреда про нарко протеин),но хочется побольше полезной инфи, ББ портал все-таки...
  3. maxxqwert
    maxxqwert
    Ну нужно всего в меру, и подумать и посмеяться. Ту же во на главной и серьезная есть статья, так что все в балансе... а юмор и в стиле бреда бывает... а не только строгий английский
  4. maxxqwert
    maxxqwert
    Да надо вообще создать науку - протология изучающею вредное влияние различных добавок на организм.... некоторые слои населения это очень оценят
  5. TITAN
    TITAN
    В каждой шутке доля шутки:opasnoste:
  6. maxxqwert
    maxxqwert
    у тебя протеиновая ярость?
  7. fe1981
    fe1981
    автор забыл написать ,что протеин еще и сердце сажает!:dance:))))))))))))))
  8. maxxqwert
    maxxqwert
    и мозг кальцинирует
  9. EternaL
    EternaL
    о черт.... у меня протеиновая зависимость..... читая эту статью наебнул творожка и понял, что падаю в протеиновую бездну... все! решено! бегу к великим турникменам из двора. может они вылечат меня. а 2,5 кг твинлаба отдам в наркоконтроль.
  10. RusVAn
    RusVAn
    Надо будет статью куда-нить сохранить и всем, кто про протеин говорит, что он вреден выдавать, чтобы они думали, что я пропащий человек, быть может через десяток-другой лет поймут, что я их тупо затроллил :- -:
  11. maxxqwert
    maxxqwert
    хочу в какой нибудь турникменский паблик кинуть.... интересно на реакцию посмотреть
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 мар 2013 Показать
  13. unreal
    unreal
    А прикиньте какая-нибудь чёкнутая журналистка это прочитает :trollface:
  14. maxxqwert
    maxxqwert
    было бы прикольно, яб поржал