Блог - Про Меланотан-2. Личный опыт. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Про Меланотан-2. Личный опыт.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 30 янв 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Про Меланотан-2. Личный опыт.

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
    Сегодня в этой статье хочу поделиться маленькими хитростями, применяемыми в нашем спорте, а именно Бб, БФ, Бикини, Фитнесе. Конечно же в этой статье буду делиться собственным опытом.
    Итак поехали.
    Все мы прекрасно знаем, что атлетично сложенное тело приобретает еще более внушительный и роскошный вид тогда, когда мы придадим ему бронзовый оттенок, и достигается это путем посещения солярия. Но, не у каждого человека этот самый загар быстро проявляется, как же ускорить этот эффект??
    В этом нам поможет такой пептид как Меланотан-2. С помощью этого пептида, наше тело преобретает ровный, красивый бронзовый загар за короткие сроки. И причем без вреда для кожи, который может возникнуть от воздействия ламп. Теперь небольшая хитрость. Все мы знаем, что перед выходом на сцену, спортсмена покрывают специальным гримом. Но есть одно Но!! На абсолютно белой незагорелой коже грим будет смотреться ужасно, просвечивать и казаться грязным, вместо ожидаемой бронзы. Что бы избежать этих недоразумений и выглядеть круто на сцене, перед стартом необходимо посещать солярий. И вот тут хорошо проявит себя тот самый Меланотан-2 который, повторюсь, поможет в короткие сроки достичь темного цвета кожи. На загорелую кожу грим ложится ровнее, кожа через него не просвечивает. Я начинаю использовать Меланотан-2 примерно за месяц до первого старта. Как раз к самому выступлению кожа становится темной. Использую я его следующим образом: Бутылку вещества разбавляю водой для инъекций. Заливаю в бутылку 1 кубик воды для инъекций и ставлю каждый день по 10ед. инсулиновым шприцем под кожу в жировую складку в районе низа живота. Для хорошего загара вполне хватает одного флакона. Посещаю солярий первые две недели через день, потом раз в неделю, для поддержания загара.
    Вот такие хитрости присутствуют в нашем спорте.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  2. Barmalot
    Barmalot
    По 10 много- будут ВСЕ веснушки вылезать даже те которых и не было. :- -:
    1. gladiator051
      gladiator051
      У всех по разному)