Пустой европейский тестостерон у магазина Sportpharma | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пустой европейский тестостерон у магазина Sportpharma

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Сержуня, 7 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    - заявитель я
    - ответчик магазин sportpharma в лице @Nice Guy
    -суть претензии: приобрёл у данного продавца ампульную продукцию европейских аптек. Было сделано, в общей сложности, 3 заказа- по немногу набирал для полноценного курса.
    На прошлой неделе начал ставить - за неделю поставил 2 ампулы по 250 мг тесто ципионата Testex каждая. После последнего укола через 2 дня сдал анализ на тестостерон. По анализу препарат полностью пустой.
    -доказательства: анализ на тестостерон, фото заказов
    -санкции: полное возмещение стоимости тестостерона ципионата.
    Продавец в своей ветке просто посочувствовал мне и пожелал удачи, никаких действий, характеризующих его, как добропорядочного продавца не последовало. В следствии этого пришлось вынести эту проблему на пацанские терки.
    Так же на курсе идёт прима от данного продавца- к ней претензий нет, так как ее невозможно проверить анализом.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Erroni, Тема под контролем. Ждем продавца тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Давно не было разборок:kachok3:
    Будем посмотреть:JC_coffee2:
     
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Ага, вам то забавно посмотреть))
    А я неделю омегу в себя просто ставил, без нужных составляющих в составе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Судя по анализу с тестом-то беда вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Да, я долго отдыхал от прошлого курса, был вне зоны доступа.. пришлось резко оборвать курс прошлый без пкт. Единственный минус- толком не восстановился и сразу на новый залез, но тут я думаю можно понять- наконец то вернулся в цивилизацию: к тренировкам, интернету и витаминам)
    Но тут тема о другом- у меня почему то даже и сомнений не было в том, что он не рабочий. Просто решил анализ сдать, так как первый раз такое беру. Думал что лучше возьму аптеку, чем бд и лику, коих я считаю самоварами- но видимо вышло как раз такие наоборот ...
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ставил я лет 10 назад Тестекс. Ностальжи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Я тоже давным давно ставил абурик аптечный, когда его на рынке было много и оригинал. Но вся аптека видимо тогда и сейчас- как небо и земля.
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Масло всё такое же мягкое у тестекса?
     
  11. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Да, мне эти две ампулы зашли очень Лайтово. Растворители и тд там норм. А вот сырья видимо нема, к сожалению. Каждую ампулу проверить анализами я точно не смогу
     
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Как я понимаю эта «Европа» у магазина sportpharma - фейк! Вот оригинал коробки тестостерона Testex , взятая с европейского магазина (извиняюсь за водные знаки от магазина): отчётливо виден совсем другой цвет шрифта на коробке, а так же чёткий шрифт Брайля- для слепых. Особенно если сравнить две выпуклых под буквами ga, как видно на моих фото да и мне в живую- на моем «европофейке» где то есть, где то еле заметно, в общем натыкали для видимости.
     

    Вложения:

  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Диллер позаботился о твоем здоровье, показал что ты не восстановился и снова лезишь на курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Тут недавно еще один товарищ рвал и метал по поводу тестекса. Результаты анализов предьявлял. Но он утверждал, что там явно проп вместо ципика. У тебя получается - пустышка. Однако, я получаю отзывы о препарате не только на этом форуме. Десятки довольных клиентов только за последние 2-3 месяца. И тоже с анализами.
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Верни деньги посону, кореш
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Анализ показывает иначе - пусто. У вас есть хромоанализ, что будем решать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Да полюбэ он эти анализы вообще на другой фарме сдал, а нам тут втирает дичь и дила хочет через хуй кинуть. Какой хитрец а!:barbell-2:
    Шютка, если че да:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Анализы можно предьявлять пустые и "заряженные", в зависимости от цели. Что решать - решайте. Мы стали не нужны на форуме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ампулы не подделывают, говорили они
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    так в следствии этого тебе не кажется, что товар себя не стабильно показывает? Здесь пусто, там проп, а где то рабочее. Так себя ведёт обычно подделка, которую льют партиями короткими и каждый раз по разному. Так же учти, что есть те, кто не оставляет отзывы и я не один такой могу быть
     
  21. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Вот это забота от души! Сервис на уровне!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    AF3DB3F3-3ADE-4E80-8DEC-6259A8ADB229.jpeg 3B185301-0D73-4B7D-BCE8-D10F8022CE86.jpeg 03CF8AA7-23EB-4DBF-8576-BD415474B8B5.jpeg Вот три пачки, где можно увидеть, что цвет шрифта другой и шрифт Брайля везде разный и в некоторых местах его тупо нет
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Вас никто пока не прогонял, но надо разобраться. Найдите способ, может сдать повторно, найти желающих получить на тестирование продукцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Безусловно неприятно слышать об одном препарате критику дважды, но, реально, это капля в море по сравнению с общим количеством. Мы давно работаем с этим поставщиком. И, кстати, я никогда нигде не утверждал, что тестекс - орига. Но качество было на высоте всегда.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    В прошлый раз, когда поступили претензии на тестекс, мы предлагали протестировать преп на форуме. Среди тестеров желающих не нашлось. В результате, один "бывалый" взял на тестирование несколько ампул и так и пропал с форума.
     
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    На кол дилера. Блин, есть куча проверенных брендов, с представителями, которым можно предьявить- нет же, берут не пойми что. Оригинальная европейская Фарма будет с коэффициентом 3 к нашим ценам, а может и даже больше
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Что пизделовки не будет?:JC_thinking::wildwildwest::swordfight:
     
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Кого буде пиздить? Тебя?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    За что? :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.