Рашгард Grand Khavatari (IronMan) | Спортивная одежда от проекта Do4a.com | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рашгард Grand Khavatari (IronMan)

Тема в разделе "Спортивная одежда от проекта Do4a.com", создана пользователем Do4a, 11 окт 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Решил освещать свои успехи в развитии мужской линейке нашего бренда GrandKhavatari ><

    Готов представить на ваш суд первую осознанную и продуманную вещь: Рашгард GK IronMan

    Уникальный принт, рисовали и доделывали очень долго. Шили и наносили печать в Санкт-Петербурге в цеху Do4a.com :^^:

    Цена: 1950р

    Купить можно здесь: bfide.ru/catalog/muzhskaya/grand_khavatari_rashguard_iron_man/

    Либо через пару недель в наших магазинах: market.do4a.com/contacts

    (Доступен Опт)

    photo_2016-10-11_17-06-13.jpg

    photo_2016-10-11_17-06-16.jpg photo_2016-10-11_17-06-10.jpg photo_2016-10-11_17-06-06.jpg

    Какие бы вещи вы хотели у нас увидеть? Категории? Желательно фото, чтобы я понимал в каком направлении двигаться! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Rudkovskiy

    Rudkovskiy Бывалый

    Мне одному это дорого пездос? Я считаю, что футболка не должна быть дороже 500руб, а рашгард макс 900 и то если утепленный (:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Mirion

    Mirion Бывалый

    А что, хорошо смотрится) Надо мерить)
     
  4. Mirion

    Mirion Бывалый

    500 рублей это в Декатлоне. Шлак...
    2000 к рыночная цена формы для занятия спортом, для Москвы норм. Для регионов не факт. ))
     
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    купил на днях футболку за 300рэ и майку за 200рэ и доволен, нахрена платить дороже мне не понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Rudkovskiy

    Rudkovskiy Бывалый

    ну у нас есть магазины например "modis" там за 350руб можно отличную хб футболку взять с каким-нить принтом огненным(типо герои из комиксов человек-паук, бэтмен там). Это не синтетика говенная и для тренек самое то, да и так на районе пройтись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Rudkovskiy

    Rudkovskiy Бывалый

    отвечаю, с возростом приходит такая фигня. Все меньше и меньше думаешь о шмотках, а уж тем более о цене в 2000 за майку какую-то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    да так и есть, когда двое детей, так не своих шмотках думаешь, а о детских. Не, ну вообще я не прочь и подороже вещь взять. Собственно всё зависит только от доходов, кому-то 2килорубля - так, даже меньше, чем детский завтрак.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rudkovskiy

    Rudkovskiy Бывалый

    В этом плане мне Доча близок, он только тачки красивые любит, а на всякую мешуру (цацки, прикид) пофиг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Вообще за 2к вроде выбор рашев большой был раньше. Это реально дешево сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    впизду ХБ футболки на тренировках, 3 трени в неделю = 3 стирки в неделю = через месяц ХБ футболке каюк. Дешевле купить 100% полиэстер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Опять реклама!!!! Да забаньте вы его уже!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Купишь такую шмотку, и попрут результаты, да так, что химики обзавидуются)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Считай бесплатно:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ну, тогда лойс. Одобряю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    реально, куда модеры смотрят...сплошная реклама...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. George

    George Бывалый

    2 тыщи для хорошего рашгарда это очень дешево, для такой помойки как гранд хаватари - вполне нормально...
    хорошие брендовые рашгарды сидят совсем по другому на теле... и стоят они около 10к к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. George

    George Бывалый

    так не покупай хб футболки в магазине "все по 100 рублей"
    хорошая хб футболка износостойкая весьма, но и стоит не 100 рублей, хотя...
    брал как то 3 футболки с сайта бб.ком, их же бренда по 8$ за штуку... брал года 2 назад, до сих пор не вытянулись ни где, принт не облез и застиранными вообще не выглядят
     
  19. George

    George Бывалый

    в пределах 2к продают дефолтовые рашгарды с алиэкспресса, каким и является гранд хаватари, с принтами своей конторы, как то давно по глупости купил нечто подобное и на время разочаровался в рашгардах, пока хорошие брендовые не заимел, разница как жопа с пальцем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. главное поменьше лейблов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TomCat

    TomCat После физ-ры

    В чем отличие?
     
  22. а холивар ХБ и полиэстера вообще тупо
    тоже самое что сравнивать литровую бутылку из под пива и нормальный шейкер...
    ходите в трусах - вообще ничего покупать не надо
     
  23. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Тихомировский шмотки достойнее. принты, обтягон, лосины это все детская бесовщина ну или для баб. Вадя переходи на свободный крой для мужчин а не для мальчиков. Упор делай на качестве материала. И еще достойные шмотки для занятия спортом можно и на улицу выйти. а в этом пройтись по улице зашквар.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. starmsu

    starmsu Бывалый

    Не знаю у меня футболкам тренировочным лет по 8, у меня их не 3 конечно, а штук 10.
    Вообще не понимаю зачем покупать дорогие вещи для тренировок. Силы они не прибавят.
    Ну там еще девченок могу понять им покрасоваться надо.
    А пацанам, приходи в зал и жми 200 и даже если ты будешь в трениках, то к тебе нормально отнесутся.
     
  25. starmsu

    starmsu Бывалый

    А в чем вообще прелесть рашгарда? Ради чего платить даже 2 т.р. не говоря уж о 10?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Какой материал, какая плотность ткани? Посмотрите корейские рашгарды, например fixgear, их вполне можно взять за образец, состав их ткани полистер 90% и спандекс 10%. Качественные плоские швы и большой выбор принтов.
     
  27. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Девушки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Хороший рашгард как вторая кожа, он облегает тело и отводит влагу при этом сохраняя тепло. Если на тренировке потеешь, а потом попадаешь под сквозняк, например от кондиционера, или от приоткрытого зимой окна, то в рашгарде будет намного комфотнее, чем в обычной хб футболке. В хб футболке, если вспотел в начале тренировки, то будете мокрым всю тренировку, рашгард сохнет намного быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Вы прикалываетесь?
    Рашрад нужная вещь именно для борцов, пару рас сожжешь кожу об ковер, поймешь о чем я. Да и как бы они отлично от инфекции защищают, так как зал не самое чистое место в мире.

    Ну качки в рашгардах это отдельный мем))) Тут они и вправду не особо нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    @Do4a
    Возьмите пример с того же affliction вариации с черепами, крестами и прочими атрибутами.

    Людям нравятся интересные принты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1