Спасибо Вадиму и Анжелике за Hygetropin и сладкую жизнь ))) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ckj

Спасибо Вадиму и Анжелике за Hygetropin и сладкую жизнь )))

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ckj, 16 май 2016.

  1. ckj

    ckj Новичок

    Предисловие: Хочу выразить благодарность коллективу Do4a, за их вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни. Пожелать дальнейшего роста и захвата всех сфер спорта.


    О себе – Мне 27 лет Рост 198 см Вес 105 кг.

    Занимаюсь хоккеем (уже любительски) 3 тренировки и 2-3 тренировки в неделю в зале. Иногда могу заменить зал, либо хоккей тренировкой в бассейне, катанием на лыжах.

    Ставлю хайгетропин уже 3-ю неделю по 3 еденицы каждый день , курс рассчитываю на 3-5 месяцев.

    Цель курса подлечить сутавы + подтопить жирок и даже может чутка набрать сухой мышечной массы.

    Тренировки – 3-и дня зал + 2-а дня бассейн.

    Отчёт будет каждый месяц с фото. По диете – до 6 вечера ем все, после 6-и чисто белок клетчатку.

    Спасибо Вадиму и Анжелике за чудо зелье и возможность прогрессировать ))) не судите строго за ножные отростки и сиськи девственницы ))))

    Фото начала и анализы на СТГ прилагаются. (анализ мой – 58 нг/мл сдавал через 3-и часа после иньекции на сытый желудок и спал всего 3-4 часа в сутки)
     

    Вложения:

    • fkd31qkdbuc.jpg
      fkd31qkdbuc.jpg
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      426
    • MrBPHklLlKc.jpg
      MrBPHklLlKc.jpg
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      810
    • YRdp6LuSFCs.jpg
      YRdp6LuSFCs.jpg
      Размер файла:
      161,3 КБ
      Просмотров:
      415
    • Zsz4jlC7GGk.jpg
      Zsz4jlC7GGk.jpg
      Размер файла:
      37,9 КБ
      Просмотров:
      439
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Серотонин
    Серотонин
    Давай еще один блог,много одинаковых блогов.
    1. ckj
      ckj
      не в том разделе тот создал
    2. Firepostlee
      Firepostlee
      не хватает фармакома для полного фарша
  3. daiverkot
    daiverkot
    здоровый образ жизни,дрищара? мы тут химики почти все на доче...
    1. ckj
      ckj
      Да, пока что так ))) Сезон начнется может и попробую химло твое)))
      1. daiverkot
        daiverkot
        во первых оно не мое а во вторых только дурень гормон роста без теста делает
        1. ckj
          ckj
          Понаблюдаю в течении месяца двух потом если что добавлю теста, либо прима проп оксана.
          1. daiverkot
            daiverkot
            понаблюдай понаблюдай..некоторым надо самим кусочек кала в рот положить,чтобы удостовериться,что это не коврижка..
            1. ckj
              ckj
              Да я бы не сказал что 20 000 в месяц это дорого
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Прима+проп+оксана очень слабая связка! Даже при конских дозировках, автор ты финансово потянешь этот компот?
    2. STiGMA
      STiGMA
      Да вы охуели какой здоровый образ жизни, умные люди сего форума давно сказали, что я идиот ... столько в жопу фармы ставить. Какой еще здоровый образ жизни? У меня за 6 недель доконца курса будет станаза 40 60 100 (по неделям прирост ...) Где вы такие дозировки видели?
    3. Marlen85
      Marlen85
      все на фармакоме здесь
  4. daiverkot
    daiverkot
    алкаши спортивней тебя выглядят.какой хоккей? тебя ребенок бортанет 10-ний..че ты там топить собрался?-ты за счет жира и живешь тока на этом свете,недомогающий
  5. kst88
    kst88
    [​IMG]
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор лижи сильнее! Про какую сладкую жизнь ты речь ведешь я вообще не понял!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Это когда ты можеш позволить себе зефирку после макарон :newcry:
        1. STiGMA
          STiGMA
          А для меня проблема сейчас...
  7. Motistuta
    Motistuta
    хоккеем с такой фигурой не занимаются....это пиздец просто противная тушка на курьих ножках...
    2-3 тренировки в зале в неделю???? это в каком зале??? в актовом???
    имхо просто высер ацкий....
    сначала тело бы хоть подготовил к своим компотам....
    1. ckj
      ckj
      Ты это скажи Тарасенко - у которого рост 182кг и вес 95 кг и Овечкину 190 см-100 кг. В хоккее вообще не показатель рельефное тело, когда тебе в душу заберется туша 100 кг на скорости, будешь как Ягр маму искать на поляне.
      1. Motistuta
        Motistuta
        дело не в рельефности...у меня отец был КМС по хоккею....я знаю как выглядят хоккеисты и как они занимаются...сейчас общаюсь с некоторыми реально бывшими мастерами...и знаю как они выглядят и без тропинов всяких хоть и бухают по черному уже)))
        1. ckj
          ckj
          Да все они бухают по черному )))), а потом с бадуна делают хет-трики)))
      2. Motistuta
        Motistuta
        вот только про Ягра лучше помолчи если не знаешь (или не слышал) про его методы тренировки тела в его то годики...
        1. ckj
          ckj
          Да слышал, даже читал и сами занимались так же.
      3. daiverkot
        daiverkot
        ну ты жертва пива и лени себя с Овечкиным то не равняй
        [​IMG]
        1. ckj
          ckj
          Ты жертва найди фотку где ему сейчас 27 , а не 18 лет ))) и посмотри. Я не сравниваю, а говорю что форма тела в хоккее не главное.
          1. daiverkot
            daiverkot
            [​IMG]
            а это ты убогий
            [​IMG]
            1. ckj
              ckj
              Куплю такую же футболку и так же сфоткаюсь)))
          2. daiverkot
            daiverkot
            ноги его показать или заткнешься сам и не будешь свою ебань нести тупую?
            1. ckj
              ckj
              Свои лучше покажи
              1. daiverkot
                daiverkot
                во всех интерпретациях уже показал
                1. Motistuta
                  Motistuta
                  да ему пох))) он хоккеист ебать какой в отставке))) ща компот хуйнёт и в Линдроса превратится
    2. ckj
      ckj
      Глянь, накаченный
  8. STiGMA
    STiGMA
    Купил мультиварку обжариваю слегка курочку в ней .... ммммм вкуснятинка ... правда забыл вчера , что надо на 10 минут ставить и пошел в душь ... в итоге трохи подгорела )) Ну ниче ... голод не тетка ...
  9. GrayFox
    GrayFox
    Вообще, есть такие люди в зале, которые ходят компашкой. Занимаются по одной программе. Вешают одинаковые веса для всех (и пусть один пиздюк 60 кг, а другой слон 120, не влияет на вес штанги в 50-60 кг на жим). В итоге немного прогрессирует лишь пиздюк. Видимо, это один из таких посетителей зала. Либо это антипиар Дочи )))) Выставить такую "охрененную" форму - мол вот, я на ГР от Дочи накачался )
    1. ckj
      ckj
      Да я всегда ходил в зал и занимался на выносливость, жим по 30 раз - 75 кг, приседы так же. Силовые бывают раз в неделю на каждую группу в итоге на все мышцы в месяц есть одна силовая.
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Это ногами? Я, честно говоря, с рабочим 110х10 не пожму 75х30. Просто твоя форма никак не вписывается в эти силовые. Без обид, возможно, я ошибаюсь.
        1. ckj
          ckj
          Да реально, это было в прошлом году жим был 110 на 5 раз, а на количество 75 или 70 30 раз делал, да и ногами помогал. Сейчас жму 100 на 5-7 раз.
          1. Motistuta
            Motistuta
            как это? был жим и ногами помогал???? сиськи мял что ли кому-то?
            1. ckj
              ckj
              Ага мял )) , да я раздуваю )))
          2. Rudkovskiy
            Rudkovskiy
            какой нахуй 110 на 5 раз??? тебя самого не сворачивает от этого пиздежа? Ты форму свою еще раз глянь(свои руки и сисечки) и снова повтори про силовые!
  10. Ковыль
    Ковыль
    ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!ХУЕВАЯ РЕКЛАМА! ХУЕВОЕ СПАСИБО!
      1. STiGMA
        STiGMA
        Он еще и качается!
      2. Ковыль
        Ковыль
        не а че за хуёвый контент, куда приятней на Кукарыча было смотреть!!!! Тот хоть накачался блять!
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          На чипсонах с пивасом, что не каждому дано. :kachok::kachok3:
          1. Ковыль
            Ковыль
            ой да не говори.... З - ЗАВИСТЬ!
        2. kst88
          kst88
          заканчивай с менсфизикством, пока не поздно:petro:
          1. Ковыль
            Ковыль
            ДА мне не светин не переживай
  11. GrayFox
    GrayFox
    Я все понял. Просто парниша натурал. Вот и выглядит так ущербно. Химики-то они вон как накачиваются за несколько курсов:
    [​IMG]
    1. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      еще один, автор ленивая жопа, которая к спорту не имеет никакого отношения!
  12. ckj
    ckj
    Может реально парни + химло ??? ))))) Кто что посоветует??
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Советую пересмотреть программу тренировок и питания.
      1. ckj
        ckj
        Спасибо уже пересмотрел, поэтому и затеял это все, посмотрим что получится.
        1. Ballist
          Ballist
          Ни хуя не получится! Не хуй тут смотреть!
    2. Серотонин
      Серотонин
      Советую начать заниматься.
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Всё по стандартам, турик+проп, метан+проп.
  13. Ballist
    Ballist
    Вот откуда такие как ты берутся вообще! Хотя есть страшные бабы, без жопы, без сисек, но сука амбиций и самооценку хоть отбавляй! Вот ты как такая баба, ну ничего, скоро осознаешь что одного ГР мало, а с твоими знаниями и тесто с метаном не вывезут!
    1. ckj
      ckj
      У меня цель не накачаться с этого, а подлечить суставы, посмотреть реально ли будет эффект. Помимо этого первые месяцы подключу глюкозаминхондроитин msm + витамины группы В это все в течении 2-х месяцев, затем алфлутоп в течении месяца.
      1. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        а что у тебя с суставами? пока пиво нес из магазина ножку подвернул?
        1. ckj
          ckj
          Ага, когда мешок синты-6 нёс ))) Надрыв был подвздошно-бедренной связки.
  14. Paranoik
    Paranoik
    ГР без фармы выброшенные деньги