Стероиды (Путь химика - мифы и реальность) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Стероиды (Путь химика - мифы и реальность)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [​IMG]

    Приступил к подготовке материала по поводу химиков и химии. Постараюсь собрать все основные мифы касательно стероидов и некоторые из них опровергнуть. Надеюсь получится интересно!

    Также в видео будет присутствовать частный эксперимент проведенный мною для сайта YuliaDorosh.ru

    Суть эксперимента была очень проста, лично убедиться в реалиях стероидно-анаболических препаратов и их действии! Ждите, дня через три будет готово =)

    А что касается моей жизни, то завтра я еду на областную комиссию, где мне скажут годен ли я к армии. А 30-го числе у меня экзамен в ГАИ, всех люблю. А ведь любить уже есть кого, потому что у сайта появились первые читатели и я бы хотел с вами познакомиться, поэтому если есть желание пишите мне сюда (http://vkontakte.ru/absolute). Ведь скоро этой возможности может и не оказаться чмафки ^.^
     
  2. Elen
    Elen
    что, милый?
  3. Do4a
    Do4a
    У меня лимфо узел воспален в паху =( я УГ
  4. Elen
    Elen
    в смысле? который **сантиметровый и главный?
  5. Do4a
    Do4a
    Нет я не про пещеристый выпирающий лимфоузел! А про нормальный в паху =)
  6. Elen
    Elen
    застудил иички чтоле?(
  7. Elen
    Elen
    Do4y ЗАПИЛИ!!!
  8. Do4a
    Do4a
    Пилим любимая =) вот вроде верстать дизайн завтра будем
  9. Elen
    Elen
    да не уж то
    задолбали
    ВСЕ!
    быстро дочу мне открыли, хочу сайт.
  10. Do4a
    Do4a
    =) если бы всё так просто! открыл и всё и больше ничего не надо делать
  11. Elen
    Elen
    те статейку написать? про хрень какую нить
  12. Do4a
    Do4a
    Ага напиши =) только я думаю тебе для начала было бы неплохо справиться с первичными заданиями
  13. Elen
    Elen
    да щас писать не буду) потом может в будущем буду тебе помогать, ну можешь и не публиковать мои хреновые мысли, первичной моей целью будет повышение собственного уровня языка, начитанность некую… чтоле. ну в общем саморазвитие=)

    справлюсь, время есть вроде
  14. Do4a
    Do4a
    Интересно было бы посмотреть на творческие муки и увидеть в них себя =)
  15. Elen
    Elen
    я вот планирую книгочтением активно заняться)
    буду читать
    а то у меня скудный словарный запас
    я тормозная
    мне нужно развиваться

    в параллели буду писать все это, неважны сроки даже, а сам процесс. ну вот пока что так=)
  16. Do4a
    Do4a
    Я через месяц тоже хочу что нибудь начать читать на свободную тематику. У меня в принципе словарный запас хороший, но это надо усиленно вкладываться в статьи и выверять каждое слово, чтобы всё хорошо получилось!

    Обычный переход количества в качество =) когда всё будет на конвеере, обязательно перейду на качество!
  17. Elen
    Elen
    нет предела совершенству