Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Стоит ли принимать стероиды если ты не выступающий спортсмен?
    С какого возраста можно принимать стероиды?
    Имея какой стаж тренировок стоит принимать стероиды?

    Пожалуй, это самые популярные вопросы у людей которые начинают задумываться о том чтобы курсануть. И какие мы обычно слышим ответы?
    - Принимать могут только соревнующиеся атлеты, если ты не соревнуешься тебе они нафиг не нужны (так обычно отвечают соревнующиеся атлеты)
    - Курсить можно с 23 лет. Никак не раньше! (так обычно отвечают те, кто первый раз курсанул в 23 года)
    - Курсить можно в любом возрасте! (Есть и такие которые лет в 15 курсанули. Они отвечают именно так)
    - Пока не пожмешь 155кг - курсить нельзя (так говорят люди, которые курсанули пожав 155кг)
    - Пока ты не достиг генетического предела - никакого метана! (очень популярный ответ. так отвечают те, которые оправдывают свой первый курс тем, что они достигли генетического предела, хотя на самом деле у них был просто застой, и они не попробовали методику Спасокукоцкого )
    - Если ты не сдаешь анализы каждый месяц, то ты уебан и у тебя скоро хуй обвиснет и печень застрелится (так говорят те, кто сдает анализы каждый месяц)
    ...

    В общем очень часто люди отвечают на подобные вопросы исключительно своим ИМХО, при этом сознательно убежденные в своей объективности и правоте. На самом деле ситуация напоминает турникменов которые кричат что от протеина не стоит - вот именно представив этот образ, можно понять как все выглядит со стороны.

    К чему я написал всю эту хуйню? Да хуй его знает, просто мысли в голове.
    А ответ на вопрос - можно.
    Это твоя жизнь и ты делаешь осознанный выбор - качаться со стероидами или без них.
    (Это был ответ человека, который не выступает и принимает стероиды :) )
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  2. botan
    botan
    Да будет срач! Только просьба без взаимо-оскорблений и хоть с зачатками аргументов :)
    Вывожу на главную.
  3. Rico
    Rico
    Ну если говорить вредно-не вредно то жить в целом то вредно. кто говорит мол "В 70 пизда гармоналке!!!111" очень оптимистично смотрит на жизнь ибо дожить бы впринципе до 70 (всяко бывает)ходишь в зал за "здоровьем" то естественно нахуй не нужна фарма.а если хочешь каких то действительно изменений (те стандарты которые привыкли видеть точно подразумевают фарму инфа100%) то полюбому нада.но ни чё в этом ужасного нет. в моём доме куча народа пострадало от алкоголя и курения (да что там говорить просто жопой к дивану приросли) но ни одного не знаю кто пострадал от фармы...))))))
  4. Rico
    Rico
    хочется поглядеть на "Я натурал и выступаю на соревнованиях!" (без подъёба)
  5. LiQuId
    LiQuId
    Курсить надо, когда уже довольнотаки большой, а силовые не меньше уровня МС. Почему? Потомучто курсанешь, а потом подумаешь бля ебать 20 кг в жиме и сантиметр в руках, бля я бы и сам это набрал не очень долго.
    Как то так, или же начинать новичком курсить, но не один курс, а регулярные, или с мостом.
  6. Rico
    Rico
    МС без фармы? :hmm:
  7. Archi93
    Archi93
    после мсмк даже лучше.
    а вообще еще лучше,после того,как рекорд дяди Вовы в жиме побьешь без экипы.
    тогда инфа 100% , наберешь 2 см в руках!
  8. Archi93
    Archi93
    есть вроде федерации натурального бодибилдинга
    вообщем глядя на них,помнимаешь - бб без ААС ,просто дрочка,имхо
  9. barbellrus
    barbellrus
    сам автор сей "методики" полысел как жопа стриптизерши от приема анаболиков и своей говно-методике
    а остался дрищ дрищем.

    По теме:
    1.Хочешь жать 150кг + ?
    2.Хочешь иметь руку 45 см + ?
    3.Хочешь весить +20кг от своего роста (пример 175см Рост=95кг Вес) ?
    4.Хочешь чтобы при виде тебя люди шептались :-Вон Вон Качек пошел!
    5.Хочешь выделятьса из серой массы нариков, алкашей и прочих убогих дрищей ?

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ!!!


    1.Хочешь выступать ?
    2.Хочешь выступая выигрывать ?
    3.Хочешь иметь свои фото в журналах ?
    4.Хочешь сниматьса в рекламе известных марок спортпита ?


    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ГДЕ МЕСЯЧНЫЕ ЗАТРАТЫ НА БОДИБИЛДИНГ БУДУТ НАЧИНАТЬСА от 100000 руб (минимум)и ДО........как позволит лопатник ))
  10. Archi93
    Archi93
    фарма может нанести вред организму, это нельзя отвергать.
    только этот вред можно минимизировать и получать больше плюсов от гормональной терапии,нежели минусов.
    а вот если пить/курить и т.п. даже в средних дозах,это кроме негатива,ничего вашего организму не пренесет. (имею ввиду постоянное применение алкоголя,табака или наркотиков,ибо с курсом тоже так ,если курсанул первый раз - курсанешь второй на 90% и так далее)
  11. XSOAL
    XSOAL
    Лично я для себя решил, не курсить пока не вытяну за 300 и не пожму 2 своих веса в сотке.
  12. Rico
    Rico
    Фарма может....МОЖЕТ нанести вред))))ну с дуру мона и писю сломать))))аспирином травятся (навсегда) каждый год неплохое кол-во людей)))но в целом (да хули там ПОЛНОСТЬЮ) согласен)))))
  13. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Тема тоже гавно! Закрываем!:po weke:
  14. Rico
    Rico
    Ебать ну ладно набор (общей массы) но сушиться то как в натуральную?:shok:
  15. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Все вопросы риторические.
    Курсить надо когда родители разрешат.
  16. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    И когда есть ДЕНЬГИ на раз в пять дней сделать биохимию крови,узи,экг,вэк,врача в напралении!:po weke:
  17. Archi93
    Archi93
    сушиться можно, только вот что ты там просушишь,второй вопрос))
  18. Archi93
    Archi93
    ну про 100000 в месяц ты загнул конечно.
    обычный курс ААС + гр ,а так же питание и спортпит не вылезут на 100000р В МЕСЯЦ , если мы не говорим про уровень проф соревов.
  19. мясник
    мясник
    Не буду курсить ни при каких условиях никогда, ибо не вижу смысла, былабы чудо генетика и реальные перспективы в бодибилдинге - яб еще задумался , а так выбор очевиден! (аргументы химиков смешны и наивны просто до слез)
  20. georg
    georg
    Был один такой, говорил так. Невский - фамилия.
    Но у него своя отдельная федерация.

    Впрочем есть и нормальные натуральные федерации,
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать
  22. crusher1
    crusher1
    А зачем курсить, когда на генетическом приделе? Натурал может иметь руки до 48см примерно, а может быть и больше, конечно займет дофига лет, но я лично в натуральную качаться буду, не хочу колоться, просто не вижу смысла в этом, мне спешить некуда, темболее хочу качаться всю жизнь, а не выйти из строя раньше положеного.
  23. crusher1
    crusher1
    Юрий Диоген жал 170кг до курса и имел руки больше 45см и он не был химиком)
  24. crusher1
    crusher1
    Да, пару см уходят, но реально все, это вопрос времени просто, долго займет.
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да уж, неразрешимая дилемма... Ну да похуй, пачом там митан?
  26. potemkin
    potemkin
    Спасокукоцкий тоже натурал и чемпион.
  27. RusVAn
    RusVAn
    До генетического потолка мне ещё как до горы пешком, набирать овер 81-82 кг я точно не собираюсь(178-181 рост, с утра выше сантиметра на 2-3, походу позвоночник разболтан, надо провериться, хотя ни боли ничего не испытываю), скорее всего буду держать вес в районе 78-80 кг сухой мышечной без жира на теле - мне это легко, т.к. эктоморф + обожаю играть в стритбол, там нужна выносливость + прыгучесть, при излишнем весе пострадает прыжок и самое главное врятли смогу сверху клепать, да и задыхаться начну при длительных аэробных перегрузках, тело само сбросит лишнее, за это лето 6кг потерял, тупо высох, причем полностью сохранил силовые показатели и даже их приумножил на 5кг в жиме, присяд вообще на 20кг скакнул, тягу не рвусь, 100кг хватает, если делать без читинга и на раз 16+, так что натураха + наиболее удобный для жизни вес + хорошее состояние организма при оптимальном соотношении силы\выносливости, а не масса-хардкор.

    Ещё причина почему не курсю: не знаю как это правильно делать, слушать прыщавых писюнов с форумов смысла не вижу, они 3.14159дят как дышат, да и без этого доволен собой.
  28. potemkin
    potemkin
    Не одобряю применение АС но... Наверно каждый сталкивался с тем , что приходишь ты в зал, обводишь взглядом это надоевшее железо и думаешь. Какого хуя мне это надо ? Жена этого не понимает, друзья тоже, результаты уже далеко не такие как в начале . Ходишь, дрочишь себя, а результат не тот которого ты ожидал. Короче илюзии развеиваются и ты на грани того чтоб все это бросить. Вот я и думаю , может быть короткий курс каких нибудь легких АС (туринабол, станозолол) вполне оправдан? Наверное кто то скажет - да ты не правильно занимаешься, не правильно питаешься и.т.д. Делай все правильно и химия будет не нужна. Но блин мы живем в неправильном мире, нам диктуют свои условия семья, работа , жизнь диктует и не получается как правильно. А результатов хотца.
    Кстати хороший мульт по теме. Если кто поймет.
  29. babkacxyem
    babkacxyem
    бобика на вас нет... да, натуральный тренинг это долго, за год-два ничего особенного не будет. Но если заниматься 10 лет, то результатом вполне можно будет гордиться
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 дек 2012 Показать