Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Страница 8 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. maximka 832
    maximka 832
    Мне нравится твое отношение к ААС.Когда глубоко за 30 твои тренировки превратятся в рутину.когда после увеличения ккал ,только твой живот начнет самый первый реагировать на питание а при уменьшении ккал начнется перетрен. и ни а каком прогрессе и даже сохранении того тела которое было на самом пике твоей андрогенной активности не будет речи(если ты истинный фанат качалова)-вот в тот момент ты задумаешься над тем что ,а может,ну чем черт не шутит:xdnew:
  2. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    да.для тебя это тайной что ли было?
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    на собственном опыте скажу-да,это так
  4. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Какой ти умный:avtorklif: АС и ААС есть две абревиатуры..анаболические стероиды-так говорят и тренеры и спортсмены, поэтому именно сокращение АС считаю вполне приемлемым :trollface:
  5. n0named
    n0named
    на самом деле таких очень много...
  6. n0named
    n0named
    У меня руки 42. 11 месяцев тренировок за спиной и один курс метан соло. Вот те и разница.
  7. n0named
    n0named
    его вот эти страшные и уёбищные руки, которые у него аж разрывало от переизбытка говна в них - это не синтол?
  8. n0named
    n0named
    Ну так если с умом дальнейшие курсы планируют - то на здоровье. А если с дуру - то и хуй можно сломать.
  9. n0named
    n0named
    едрить ты добряк :opasnoste:
  10. n0named
    n0named
    бб стиль это без моста? тот который "пиздаплечам"?
  11. n0named
    n0named
    ну это про тех, которые с дуру и хуй сломать могут :trollface:
  12. n0named
    n0named
    ага, и обувь не покупай, а то потянет на улицу выйти, а там по-любому пиздец где нибудь есть.
  13. RusVAn
    RusVAn
    Пздц какой-то, а не доча стала, зачем вообще тогда этот сайт, если можно АС уепать и быть здоровенным, я лично занимаюсь для здоровья/настроения, всю жизнь спортом занимаюсь и не могу без этого, мне пофиг на пропорции, пофиг на битуху в 55см, важно получать удовольствие от того, чем занимаешься и все тут.
  14. krioo
    krioo
    Яб забанил.
  15. chungachanga
    chungachanga
    Для особо одаренных поясню - я имею ввиду несоревнующихся. Соревнующимся, когда надо 4-5-6% жира, понятно, что без стероидов не обойтись.
  16. chungachanga
    chungachanga
    Да клал я на твое жевание, очередной интернет-эксперт. Мне не надо ничего разжевывать, свои зубы есть. Есть реальные примеры, а ты жуй, хуле.

    Я не против ААС. Я лишь написал, что и без них сушиться можно. Тут все такие соревнующиеся, куда бежать. 90% курсящих тут - 17-ти летние весящие 60 килограммов.
  17. chungachanga
    chungachanga
    С лекцией ты опоздал, я уже знаю что такое катаболизм. Тем соревнующимся, которые сидят на курсе постоянно, ясен хрен, что сушиться без ААС не вариант - они, вероятно, без стероидов даже не на сушке всю массу растеряют за не очень долгий срок. Ты из таких? Если да, то мне нет смысла с тобой спорить. А в остальном - ищи отговорки и оправдания, да. По мне так лучше не нажирать сало, в принципе, чем его потом топить.
  18. RockBeat
    RockBeat
    Читаю сейчас книгу доктора Любера, так вот у него узнал, что есть АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ и есть АНДРОГЕНЫ, два разных типа препаратов, так что, как я понимаю, употребление аббревиатуры АС - совершенно правильно и кричать и брызгать слюнями здесь не надо. Другое дело, что эти препараты применяют, как правило, совместно, отсюда и берётся ААС, что тоже имеет право быть.
  19. RockBeat
    RockBeat
    А я б забанил таких забанщиков. Ты хоть объясни чем тебе не нравится этот ответ. Чувак написал, что он думает, а ты без обяснения причин: "забанил"...
  20. krioo
    krioo
    Если ты не в теме, то ты не в теме + возможно солнцекрут
  21. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Вот это называется активная жизненная позиция.Держи пять.)
  22. deadstalker
    deadstalker
    "Реальные примеры" это когда чел заявляет на словах что добился всего сам без применения чего-либо?)))
  23. BublGum
    BublGum
    знаете ребят почитал я тут и ничего не увидел нормального кроме ты не прав потому что иди на хуй. просто каждый должен осознавать какую цену он платит, и готов ли он к последствиям. п.с. курсанул разок метахой схватил гино через две недели удалять молочные железы, с шести лет рисую качков, курсить буду и дальше. Следуйте мечте и не важно какой путь будет у вас, главное что бы сказали после был один парень умер легендой
  24. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    Полностью с тобой согласен. Кому нужно, тот курсанет и вряд ли его кто-то отговорит
  25. RockBeat
    RockBeat
    Я нифига не в теме. Кто такой солнцекрут?
  26. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    турникмен проще говоря, типа street workout и тд
  27. Freakout
    Freakout
    Любой стероид обладает как андрогенной, так и анаболической активностью===> ААС
  28. RockBeat
    RockBeat
    турникмен - это уже понятнее. Нет, я не из таких, я любитель хэви метала. Хотя турникмены вытворяют такое, что можно и позавидовать, вестибулярный аппарат у них хороший.
  29. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    может и лучше, но многие из нег очень глупы. протеин - химия, от фармы не стоит и все обвиснет. смешно же)
  30. iAsariMatriarch
    iAsariMatriarch
    Копипастнул всем знакомым качкам и спортсменам! Просто мысли до глубины души. Спасибо