Блог - Стресс и тренировки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Стресс и тренировки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 20 май 2020.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Стресс и тренировки.

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
    Сегодня поговорим о стрессе и как он влияет на тренировочный процесс.
    В сложившейся ситуации в стране все атлеты как опытные так и любители столкнулись разом с одной большой проблемой, а где же теперь поддерживать свою физ форму? Конечно же нашелся выход. Это и домашние тренировки и тренировки на улице. Но второй вариант уже практически под запретом и влечет за собой административное наказание в виде штрафа. Ок, остаются домашние тренировки. Но вот ещё в чем проблема, многие остались без работы, а это сразу же сказывается на эмоциональном состоянии. Человек моментально подвергается стрессу. Все вы уже знаете, что при стрессе выделяется гормон кортизол, гормон катаболик, который пагубно влияет на всё то мясо наработанное с таким трудом. При стрессе человеком так же начинают овладевать такие состояния как лень, депрессивное состояние, апатия, отсутствие аппетита и прочие ощущения которые начинают тормозить атлета в физ развитии. Пропадает мотивация, а это наверное одно из главных, что стимулирует нас на постановку целей и достижения их. У меня тут случился такой двухнедельный период, за который я откатил на 6кг. Форма пропала сразу-же. На самом деле это ощущение не очень, когда вся та наработка, на которую ты потратил столько времени разом начинает исчезать. Но я сконцентрировался, взял себя в руки и просто выпалил неделю тренинга, входя постепенно в режим питания, и тренировок. Да, скажу о питании. Есть не хотелось вообще. В горле ком, какая то апатия. Даже впадлу было просто себе, что то приготовить, не говоря о том, что бы кушать по времени. Но с этим я тоже справился. Сейчас аппетит вообще на должном, да и форма начала возвращаться. Мышцы наполнились и соответственно приняли свою нужную форму. Наверное вы ждете рецепт того, как не поддаться этому состоянию и как выйти из него?! Да рецепт один, возьмите себя в руки, посмотрите на себя в зеркало, на то во что вы превращаетесь и поверьте, мотивация Вас мигом приведет в чувства. Да, сейчас всем не легко, но нельзя поддаваться этому состоянию. Лучше от этого точно не станет.
    Не унывайте пацаны.
    С уважением к Вам, Михаил Романов.
    #ЖиваяСталь_Статьи #Михаил_Романов #бодибилдинг #phl #живаясталь #realofsteel #phlteam
     
  2. daiverkot
    daiverkot
    вы откуда такие нежные и ранимые суко)))..вас бы в Саратов загнать блиать..у вас бы от дозы кортизола очко бы разорвало ваше депрессивное..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Этож столичные кочки!!!
      Старый и поуважительнее и менее огрысивно , а то от таких слов картизол поднимается.
      1. daiverkot
        daiverkot
        ну да..столичные штучки приходят в состояние стресса очень от многого-я по телеку смотрел..прям смешно))
    2. milkboy86
      milkboy86
      Саратов даже врагу не пожелаешь, кто там прожил жизнь, автоматически попадает в рай.
      1. DzoT
        DzoT
        ну теперь я хоть спокоен
      2. akis
        akis
        Не, попадает как все, но даже в аду думает, что это рай)
    3. gladiator051
      gladiator051
      Да че твой Саратов??? Нашел чем понтануться... Ты в поселке на крайнем севере проживи! Твой Саратов будет курортом. Мне то тут давай не рассказывай о ранимости.
      1. daiverkot
        daiverkot
        То то вы ноете через бздюх)) заметна ваша суровость ))....сегодня я наконец я взял сИбя в руки и храбро пожрал и посрал..и фсе такие ваааааууу-какой жЫ он смелый..
  3. RockBeat
    RockBeat
    У меня есть работа, но это блять и есть самый главный стресс.
    1. daiverkot
      daiverkot
      я на чужбину 30-го..в лазаревку.правда там всех на вокзале встречают и везут на карантин ща разговаривал с тамошними знакомыми.прикинь карантин в санатории на гособеспечении-две недели)) со жратвой и процедурами
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Когда карантин закончиться тож туды хачу)))
      2. RockBeat
        RockBeat
        Так то можно там посидеть. Были бы женщины да выпивка
        1. daiverkot
          daiverkot
          я не один еду.а еще у меня есть мольберт,краски и бабло маненько-не каплет надо мной пока.
    2. gladiator051
      gladiator051
      Что за работа??