Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 102 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Март.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    По Тесту Ундику впечатления только положительные на данный момент
    нет ни болей, ни проблем в местах инжектов
    по ощущениям тоже просадок нет после пропика в плане тестостерона в крови
    масло не пустое это точно :)
    продолжаю дальше
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Тут и не должно быть сомнений, все препы что я пробовал, просто вышка , ни болей ни просадок по ощущениям !!!! Сейчас на мосту , идет ципа НВ , поставил 375 мг. уже неделя прошла и нет желания сделать повторный инжект, на препах других фирм уже через 4-5 дней охота повторно вмазатся :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Всем хорошего выходного друзья !!!

    t4_ecqwWYjsvP2ZbOx4L4DZER5IKsuce5AWtibC6A6PaIJYKZlF2W07OCV1JCP_jzk4Z3AYxamE1nnFo77YCeb3Y.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    чтобы не было сомнений 1 виалы мало канеш :)
    но работаем с тем шо есть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. bugro12

    bugro12 Новичок

     
  7. bugro12

    bugro12 Новичок

    На днях перевёл деньги за препы, оказалось мошенникам, написал ребятам из Hilma Pro после небольших выяснений, сказали, что восстановят мои потери ну и в будущем пожелали быть внимательнее.
    За что им спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. Роман Попов

    Роман Попов Новичок

    Здравствуйте, номер заказа #2084 , жду реквизит на оплату.
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    Свяжись с представителем в ттелеграмме.
    Контакт у меня в подписи или в первом сообщении темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем привет. Сегодня сделал анализ,жду результат. Как будет информация на руках,напишу отчёт о тестировании гексы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    Получил сегодня очередные ништяки от Hilma.
    Тест сроком до 23 года.
    Трен сроком до 25 года.
    Оформление упаковки немного отличается.
    25-й год выглядит «повеселее»: изменилось оформление, голограмма.
    Кроме того, на новой упаковке появилось что-то похожее на «шрифт Брайля» для слепых.
    Наклейки на виалах также претерпели небольшое изменение.
    52355BB1-ED95-4562-A76A-C2CF7DEE1F25.jpeg 3368BFBC-9905-4B77-9295-FD60BD0A6F2F.jpeg C746F799-5858-4E00-AB7C-AA7317CC980E.jpeg 79894043-F33D-4CE2-A4E2-AFA78C09A945.jpeg 6FB2C38E-5B47-49EA-8AD0-18A0F3B35886.jpeg 2B14758A-7F87-48AE-9DD0-D2A978281B5E.jpeg 6C09DA4B-5B14-4C9C-8940-3CA35EB39B73.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  12. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Спасибо парням из хилмы, все пришло по красоте. Через пару - тройку недель запилю сюда анализы! И кстати, после энки через 24 или 36 часов анализ сдавать?
    IMG_20221206_193728.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Можешь и так и так, главное потом уточни через сколько после инъекции был забор крови.
    Мне лично нравится через 24
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    P. S. коды на сайте все бьются, срок до 2025, короче все по красоте)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Всем привет ещё раз, возник вопрос - а такой уровень масла - это норм, разве чуть побольше не должно быть налито?) или я че-то не понимаю?)
    P. S. Виала, естественно, не начата) у всех 4-х такой же уровень масла.
    IMG_20221207_072512.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Возьми двадцати кубовый и набери, станет понятно сколько налито в виале.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чот не понимаешь)) там должно быть 10 мл масло - а не уровень по виалле)) . Возьми шприцом и проверь сразу есть ли столькою. Тогда все будешь понимать))

    Мне последняя партия от Новогена пришла - по 1мл не долив явный. Диллеру сказал начал мазаться что у меня в "носике шприца остается по стенкам размазывается, но вообще вы 3й или 4й кто об этом говорит" Ответил им "не учите меня жить, я "миксую" для себя препы набрал 6мл в другую виалу - вижу явно не 4 осталось - проверил действительно 3куба на остатке, в остальных виаллах такой же уровень масла. Не предъеялвяю цена даже с этим минусом - хорошая, но просто в след раз предупреждайте яб с этим учетом брал, хорошо запас всегда есть " Сказали в след заказ закинут виалу компенсацией)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Где-то я эту даму видел...
    Она в видюшке ниже?

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Приветствую!
    Очень интересный лайфхак. Какие препараты так "миксуешь" в отдельной виале?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Вот даже и не знаю, этих дам очень много :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня сейчас идет 300 нанфена 125 (150) тестостерона цип в неделю. Наливаю в виалу 6 кубов (100) нанфена и 1 куб (250/300) теста и ставлю через день. Выходит ровно на 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Discount.jpg Gift.jpg Gift-2.jpg

    Друзья, не забывайте, что в декабре действуют очень вкусные предложения! Вот некоторые из них (сочетаются друг с другом). С остальными акциями вы можете ознакомиться в шапке ветки.

    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!


    Напоминаю, что актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки и в моей подписи.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRushttps://t.me/HilmaBiocareRus


    Также напоминаем, что участились случаи мошенничества! Мошенники меняют символы в никнейме, либо добавляют, чтобы быть максимально похожими и камуфлируются под официальных представителей!

    Примеры никнеймов мошенников:

    @HilmaBiocareRusa
    @HilmaBioCareRussian
    @HilmaBlocareRussian (вместо буквы i у них стоит буква l)
    @HilmaBiocareRu
    @JacobHilma

    и им подобные аккаунты.

    Пожалуйста, перед оформлением заказа всегда проверяйте контакт, указанный в шапке. Будьте бдительны!

    Если вы все же сомневаетесь в том, попали ли вы на официального менеджера, вы всегда можете оформить заказ через сайт.

    Актуальный адрес всегда находится на визитке hilma.pro и hilmapro.fit


    Адрес магазина – q15.hilmapro.in
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем доброго времени суток.

    Напомню,проводил тестирование параболана , предоставленного HILMA BIOCARE. Из за гриппа чуть вышел с графика,прошу прощения, обещаю в следующий раз болеть по расписанию,а лучше вообще не болеть, чего и вам желаю.

    Параболан,виала ,всего поставлено 5 инъекций по 75 мг в неделю.

    Плюсы

    Дизайн коробки и оформление виалы (закатка,пробка) отличного качества. Масло средней степени жидкости, набирается легко, постинъекционного дискомфорта не вызывает.

    Минусы

    Минусов не заметил, даже не смотря на то,что у большинства брендов,гекса представлена по 100 мг. Препарат в дозировке 75 мг по своему качеству и главное по содержанию дв, выполняет свою работу.

    Личные ощущения

    На меня гекса произвела большие впечатления, препарат из семейства тренболоновых на мой взгляд самый удачный. Тестирование специально проводил на минимальной дозировке, чтобы понять как влияет на меня этот эфир. Никаких побочек как от энантата я не заметил, достаточно комфортно проходили все недели тестирования. В данный момент,так совпало, что у меня не было амбиций накачацца к новому году, поэтому чувствовал себя замечательно (полторы недели свиного гриппа не в счёт))
    А теперь самое главное, анализ. Забор крови через 36 часов, вместе с гексой идёт тестостерон ципионат,так же от Хилмы 250 мг в неделю

    Screenshot_20221207-123237~3.png Screenshot_20221112-040724~2.png
    Ну и моя форма,кому интересно.

    Благодарность

    @Hilma PRO, @Ekim за возможность принять участие в тестировании.

    Всем хорошего вечера. Берегите себя и не болейте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 2
  24. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    А печенюжка от атибиотиков отвалилась ? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ты посмотри предыдущий показатель,а летом ваще за 400 улетела.
    Так что мы с моим гепсом ещё нормально себя чувствуем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20221209-061558~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Так понравилась гекса,что решил взять добавки))
    Заказ пришёл быстро, спасибо!
    Screenshot_20221210-170703~2.png
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 3
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20221209-061558~2.png
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    А я Примы настоящей решил попробовать. Говорят хорошо "смягчает" ощущения от Тренболона и качество мяса заметно лучше, при условии что Прима это 100% прима. В общем всё-еще в поисках философского камня))

    IMG_221211_150158.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Е ма е )) Трен рыжий , у многих фирм такое наблюдал, от чего зависит , уй его знает !!! Сейчас вроде трен снова становится чайного цвета :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Много отзывов о получении в телеге. Вот некоторые из них за сегодня:

    12.12.22.png

    12.12.22-2.png

    12.12.22-3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1