Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 5 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Март.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Все скажут анализы. Мы же всего лишь констатируем расхожее мнение о машинной закатке и ручной, как один из факторов ,указывающий на производство либо самовар.
    Мы услышали ваши предположения, меня они удовлетворили.
    Не буду сейчас выстраивать шеренгу флаконов других производителей, которые позиционируют себя как завод, для сравнения закатки.
    Завтра послезавтра сдам анализ на эстро до и потом посмотрим через 10-14 дней(когда флакон будет подходить к концу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Фото получение. Особо добавить нечего к вышесказанному.
    Упаковка на уровне
    Доставка хорошая по времени
    Вид аптечный (темное стекло, редко встретишь), В КОРОБОЧКЕ, прилагается инструкция, приятно само по себе. да и закатка вроде нормальная.
    В понедельник анализ на эстро и первый укол по 0,7 к/д
    IMG_20190829_072732.jpg
    IMG_20190829_072732.jpg IMG_20190829_072801.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @starik050471, Зайди на аш, тебя там дилер один потерял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @HilmaMD 29 числа было обещания выдать трек коды на получение пробника.
    В ожидании.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    так уже получили товар без треков:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Треки всем высланы.
    Я не думал что на форуме все такие жаворонки, я вот только проснулся :JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Благодарю за отзыв :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    Трек получил и квиток тоже.
    На днях постараюсь забрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Кто рано встает, дил на тест :- -: подает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Привет всем!
    Получил пробник тренболон энантат от hilma.
    Дошло быстро, за 4 дня. Упаковано отлично!
    Начну тестировать с понедельника, по 300 мг в неделю. Разделенных на 2 инъекции. 200 и 100мг.
    IMG_20190829_173318.jpg IMG_20190829_173328.jpg IMG_20190829_173342.jpg IMG_20190829_173353.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Благодарю за отзыв :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пишу как есть, по существу. Записался на пробник данной продукции, получил разрешение от Екима на тестирование таблетированной продукции(Станозолол). Были проблемы с оформлением на сайте магазина ( весьма сложное оформление, с кучей мелких проблем) но это думаю дилер поправит в ближайшее время. Тут же спустя пару часов получил в ЛС промокод на тестовую продукцию ( дилер отработал весьма оперативно, без явных проблем и геммороя , за что ему собственно большое спасибо). После того как произошла отправка товара, человек лично написал, что трек код будет выдан такого то числа, что весьма приятно и пунктуально. Идем далее, сегодня я получил данный пробный экземпляр и незамедлительно закинулся (перед тренировкой за час-полтора) аж 50 мг станозолола, тренировка прошла бодрее, не смотря на мою усталость. ( может быть эффект плацебо, тестированние только началось). Далее по самому дизайну пробного образца.
    15671025847341373693789996607481.jpg 15671025847341373693789996607481.jpg
    весьма приятна коробочка, выполнена из хороших материалов, весьма качественно!
    15671026267786014433431408203174.jpg 15671026579986992737548819065095.jpg
    Верх и низ коробочки заклеены квадратными наклейками с указанием фирмы производителя (отклеить которые у меня не получилось вовсе. На нижней части коробки указан батч код и дата до которой годен препарат. Далее я надрезал наклейку и попытался открыть упаковку не порвав ее ( у меня так же не вышло).Собственно в упаковке была бутылочка из темного стекла, так же с наклейкой на которой указаны батч код и дата до которой годен препарат. открыв бутылочку, я увидел в ней таблетки белого цвета, с риской для надлома по середине ( что весьма круто и удобно для дозирования препарата, никогда не видел у продавцов такой риски в принципе) единственное что не очень понравилось это мелкая крошка (пыль) от таблеток, это говорит о том что таблетки не плотно спресованны( может быть я и ошибаюсь и меня поправят в будущем). 15671027171365656042887046961878.jpg по приему данного препарата буду вести дневник тестера, который по возможности начну на этой неделе ( очень загружен делами в данный момент). @HilmaMD надеюсь что цена=качеству, благодарю за оказанное доверие и желаю вам удачи в дальнейшем.
    Всем спасибо за внимание, с вами был ваш Александр Григорьевич Лукашенко.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Благодарю за отзыв.
    Желаю отличных результатов :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Сдал эстро перед тренА сегодня же начинаю по 0,6мл в день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Всем здрасте.

    Мы организовываем акцию.
    Все детали в главном сообщении ^^
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_3262.JPG IMG_3263 copy (1).JPG IMG_3264.JPG IMG_3265.JPG IMG_3266.JPG IMG_3267.JPG IMG_3268.JPG IMG_3269.JPG

    Сделал миниатюру с фото, а то у людей не загрузится страничка :D

    Пробник забрал сегодня.
    Как уже писал раньше, сервис топовый у магазина - забота о каждом клиенте!
    Надеюсь и качество таблетированный продукции, меня не оставит равнодушным :) Как никак качественный тамоксифен - залог успешной борьбы с гино :)
    Понравилась коробочка и флакон с таблетками. В аптечном стиле исполнено.
    Но вот выпонение таблеток не совсем идеальное, мб твердого наполнителя не хватает. Потому что мелкие крошки видно на стенках и внутри и и по самим таблеткам тоже заметно.

    Выпил уже 1 таблетку.
    Получается 50 таблеток по 20мг каждая.
    Буду принимать по 1й в день (20мг).
    Т.к. в данный момент принимаю тамоксифен другого производителя, то замена бренда думаю субьективно будет ощущаться - либо стабильностью, либо снижением/улучшением эффективности :)
    Время покажет )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Благодарю за отзыв :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    эстро до, большое не сбивал так как тестирую метан.
    с инжектом трена А начинаю подъедать фарестон по 60
    0003.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет!
    Получил от данного магазина пробник препарата, известного как метандиенон, в штангистких кругах известный, как «хлеб атлета».
    Этот препарат весьма кстати, поскольку в данный момент у меня низковатый эстрадиол.
    Итак, ближе к делу.
    Магазин хорош. Был весьма приятно удивлён ответственностью представителя и доброму отношению к покупателю/тестеру. Трек был получен в срок. Посылка уже лежала на почте.
    Упаковано на совесть. Пакет с внутренним покрытием из пупырчатой пленки. Плюс сам препарат обернут ей.
    Баночка с препаратом упакована в коробочку, там же инструкция.
    Я более чем доволен.
    Итоговый отчёт планирую запилить через пару недель.
    Спасибо @Ekim за доверие и @HilmaMD за предоставленный препарат на тест.
    24814791-5E25-4A37-B0C1-FF778030B55A.jpeg 5269432B-23D7-4E3A-B844-137A4253C7BD.jpeg A91BD85A-0253-4591-B351-A7A38F4D58EA.jpeg 5E246D64-14DF-4EE6-A578-558B2590938C.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Сравнения цвета трена с двумя производителями.
    Ставил инжект в боковую дельту зашел очень комфортно
    IMG_20190830_174135.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Kirya

    Kirya Бывалый

    Нихуя себе игла :huyase:, ебать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вермодже еще живы?
    Синенькие это 2-3, черная 5, а тут все 25.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да, снимают видео производства, думаю к 2359г сделают ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Производство насвая?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Nagim

    Nagim Бывалый

    Приветствую!
    Взял бы Пропик на тестирование!
    Моя страница тестирования препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Это спец
    Это спец игла косметологическаЯ для набора ботексов и т. Д. Любое масло со свистом залетает. Очень удобно когда миксуешь несколько препов использую длянабора ставлю пятерками и тройками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну это вермодж нью лайн
    Про иглу написал уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Отзыв по использованию теста ципионата. Ставил в четверг, при введении и на следующий день болевых ощущений нету. Покраснений, уплотнений, подъема температуры нету. По работе покажут анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Благодарю за анализ.

    Спасибо за отзыв :JC_ThankYou:

    Интересное сравнение, благодарю за отзыв по ощущениям от приёма. :avtoradolf:

    Спасибо за отзыв :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так, поставил сегодня с утра 1 мл трен энантата. Ставил в дельту.
    Набирается без усилий и быстро в шприц 3мл. Вводилось безболезненно, кашля не наблюдал.
    Еще напишу завтра по ощущениям!
    :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 5